24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Везение или закономерность?

Сегодня утром в третий!!!!раз потеряла свой кошелёк с документами и опять нашёлся добрый человек который безвозмездно, то есть даром вернул его))Дома говорят что мол давай тебе новый на НГ подарим,тем более он старенький уже и потрепался, а мне кажется что он счастливый, а главное преданный))Я везучая или это следствие моей рассеянности(все-таки из Ленинграда родом)) и будет ли четвертый раз?Хотя и ложка дёгтя есть;два письма счастья пришло за два дня((Вот такая пятница друзья!))
Джоконда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
name
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на name
name
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули
СсылкаПожаловаться
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули Деньги были, но немного и карточки были две банковские и две вэбмани на 2000 тыщи
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Джоконда
Джоконда
Если бы в кошельке были деньги, а не документы, то наврядли бы вернули Деньги были, но немного и карточки были две банковские и две вэбмани на 2000 тыщи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
2000 тыщ получается 2.000.000 руб ))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот они-двойные стандарты)))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Начнём с того, что их не нашёл-бы)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Сослагательное наклонение коварная штука)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...)))))))))) Ну не математик я так что же?))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Джоконда
Джоконда
на 2000 тыщи????)))))))) Однако...)))))))))) Ну не математик я так что же?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже))))))))))
СсылкаПожаловаться
Dark
знакома радость возврата потери - оставил у нас в кафе портмоне с, перечисляю, загран. паспортом и свежей годовой российской визой, внутренний паспорт, документы на ДВЕ машины (одна на Россию была, при утере НИЧЕГО не восстановить было бы), ВУ, все карточки (банки, страховки) и около 1000 евро, вернулся через час и барменша вернула ВСЁ, даже от денег отказывалась, пришлось на стойке оставить, это скорее исключение было, с возвратом)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Dark
Dark
знакома радость возврата потери - оставил у нас в кафе портмоне с, перечисляю, загран. паспортом и свежей годовой российской визой, внутренний паспорт, документы на ДВЕ машины (одна на Россию была, при утере НИЧЕГО не восстановить было бы), ВУ, все карточки (банки, страховки) и около 1000 евро, вернулся через час и барменша вернула ВСЁ, даже от денег отказывалась, пришлось на стойке оставить, это скорее исключение было, с возвратом)))
СсылкаПожаловаться
Ну вот что за люди в этой стране!? Коррупционировать даже стыдно! Разве так можно жить? :-)
СсылкаПожаловаться
Й Й
Однозначно везение, которое не может быть бесконечным.
Прохожу мимо валяющихся кошельков и т.д.. максимум - окрикнуть хозяина, если видел, у кого упал..
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Поздравляю! Редко бывает такое везение.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Поздравляю! Редко бывает такое везение.
СсылкаПожаловаться
Поздравляю! Редко бывает такое везение. Пословица свпомнилась про дураков и пьяниц)))
СсылкаПожаловаться
Ник
А раньше письмами счастья называли годовые отчёты ПФР о проделанной с нашими денежками работе....всё течёт, всё меняется! )))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДжокондаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
Низнаю чесслово..но всю жизнь мечтаю найти чемодан с деньгами))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария