3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер перемен....

Открыла форум и....опять 25. сплошь одна политика(((( Ребята! Новый год на пороге, время перемен. Мы же часто что-то откладываем на потом, часто на 1 января( с нового года и начнем)....И чего бы такого загадать? Может влюбиться? А чего вы ждете в новом году?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
От нового гола хочется новых впечатлений,
СсылкаПожаловаться
Будут!
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
кого хочу незнаю кого знаю не хочу
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
кого хочу незнаю кого знаю не хочу
СсылкаПожаловаться
Желаю узнать кого хочешь))))))
СсылкаПожаловаться
Vour d Alaque
Чего ждём? Того, что сами себе сделаем, за вычетом того, что не получится. "Хочешь чуда - будь чудом" (R).
СсылкаПожаловаться
James Daniels
очень хочется чтобы интернет заработал нормально и все сайты открывались, например Google и Yandex (пока не знаю что у нас происходит, такое впечатление что закрыли доступ)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на James Daniels
James Daniels
очень хочется чтобы интернет заработал нормально и все сайты открывались, например Google и Yandex (пока не знаю что у нас происходит, такое впечатление что закрыли доступ)
СсылкаПожаловаться
Аналогичная картина-новостные сайты вообще не доступны,на остальных скорость никакая.
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аналогичная картина-новостные сайты вообще не доступны,на остальных скорость никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой город и кто провайдер?
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на James Daniels
James Daniels
какой город и кто провайдер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тверь,Билайн.Пик скорости-189,8 кбит/с.
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тверь,Билайн.Пик скорости-189,8 кбит/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сейчас говорю с человеком, у которого другой местный провайдер, у меня ростелеком с проблемами, а у него местный конкурент он говорит что у него все открывается... надеюсь что это технические проблемы, а не намеренное блокирование сайтов
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Тверь,Билайн.Пик скорости-189,8 кбит/с.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
похоже какая-то авария очередная, а я уже стал думать, что накрыли всех тазом :)
СсылкаПожаловаться
Вит@лийВ ответ на James Daniels
James Daniels
похоже какая-то авария очередная, а я уже стал думать, что накрыли всех тазом :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рядом чел торчит на каком-то игровом сервере,провайдер тот же-полёт нормальный.Новости он тоже открыть не может.
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рядом чел торчит на каком-то игровом сервере,провайдер тот же-полёт нормальный.Новости он тоже открыть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
попробуйте написать просто mail.ru - меня не пускает, а вот e.mail.ru - зайти можно я так и зашел
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рядом чел торчит на каком-то игровом сервере,провайдер тот же-полёт нормальный.Новости он тоже открыть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
возможно это вирус!
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Рядом чел торчит на каком-то игровом сервере,провайдер тот же-полёт нормальный.Новости он тоже открыть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
заработало
СсылкаПожаловаться
James DanielsВ ответ на James Daniels
James Daniels
заработало
СсылкаПожаловаться
История переписки7
модератору можно удалять ветку (?)
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Вит@лий
Вит@лий
Аналогичная картина-новостные сайты вообще не доступны,на остальных скорость никакая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под Западной Двиной в деревне обнаружили Интернет на iPad. Были потрясены сим фактом, потому что сотовой связи там у нас практически нет.
Работает, конечно, не спеша - но явно быстрее, чем билайновский модем непосредственно в райцентре.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на James Daniels
James Daniels
очень хочется чтобы интернет заработал нормально и все сайты открывались, например Google и Yandex (пока не знаю что у нас происходит, такое впечатление что закрыли доступ)
СсылкаПожаловаться
Это не доступ закрыли это вирус блокирует сайты,вчера с такой бедой столкнулся,пришлось систему переустанавливать и всё заработало как часики!
А желаний в Новом Году у меня много!Дочку вылечить!Любимую сводить на выставку Цветов)Машину купить тоже против не буду)И чтобы работа всегда была денежная и приятная!)Всем всех благ в этом и в Наступающем году!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это не доступ закрыли это вирус блокирует сайты,вчера с такой бедой столкнулся,пришлось систему переустанавливать и всё заработало как часики!
А желаний в Новом Году у меня много!Дочку вылечить!Любимую сводить на выставку Цветов)Машину купить тоже против не буду)И чтобы работа всегда была денежная и приятная!)Всем всех благ в этом и в Наступающем году!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю Вам и Вашим близким здоровья! пусть все намеченное обязательно сбудется!
СсылкаПожаловаться
vega alex
Буду курить с Н.Г только электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на vega alex
vega alex
Буду курить с Н.Г только электронные сигареты.
СсылкаПожаловаться
Давно мечтаю начать курить. С самой школы. Может, наконец начать с электронных сигарет? У них хоть вкус приятный в отличие от обычных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария