20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ветер перемен....

Открыла форум и....опять 25. сплошь одна политика(((( Ребята! Новый год на пороге, время перемен. Мы же часто что-то откладываем на потом, часто на 1 января( с нового года и начнем)....И чего бы такого загадать? Может влюбиться? А чего вы ждете в новом году?
ЖАННА НЕЧАЕВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
265
Наталья ЖуринаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Шо ? Опять делИться ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Единоличница я . Ни с кем не делюсь.)))))))))))) Говорю же лом и лопата приготовлены))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Единоличница я . Ни с кем не делюсь.)))))))))))) Говорю же лом и лопата приготовлены))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага ! Я значит вам место клада,а мне за это по башке ломом и закопать вместо сокровищ ,да ? ))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Хочу машинууу!!!!И здоровья на неё заработать))))))))))))))))))0
СсылкаПожаловаться
Хочу машинууу!!!!И здоровья на неё заработать))))))))))))))))))0

Наташ,лучше замуж за мужчину с машиной.Два в одном.И шофёр и машина сразу. А всего-то нужно ...три раза в день кормить :)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Хочу машинууу!!!!И здоровья на неё заработать))))))))))))))))))0

Наташ,лучше замуж за мужчину с машиной.Два в одном.И шофёр и машина сразу. А всего-то нужно ...три раза в день кормить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фи. Какие мужчины меркальтильны. Кормить обязательно?)))) На подножном не протянет? А можно машина отдельно, мужчина отдельно?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Фи. Какие мужчины меркальтильны. Кормить обязательно?)))) На подножном не протянет? А можно машина отдельно, мужчина отдельно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фи. Какие мужчины меркальтильны. Кормить обязательно?)))) На подножном не протянет? А можно машина отдельно, мужчина отдельно?)))

Да лучше два в одном. А в свободное время пусть таксует. На покушать заработает,раз кормить не хочешь :))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Фи. Какие мужчины меркальтильны. Кормить обязательно?)))) На подножном не протянет? А можно машина отдельно, мужчина отдельно?)))

Да лучше два в одном. А в свободное время пусть таксует. На покушать заработает,раз кормить не хочешь :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А таксовать на чьей будет? Как представлю: садится какая то профурсетка и каак хлопнет дверью, духи противные, загранишные и с командным голосочком таким противным в моей машине? Готова уже сейчас ноги повыдёргивать и это только в планах. А если на самом деле? Посадють как пить дать посадють))))))))))))))))))))))) Не таксовать не пущуууу)))))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
А таксовать на чьей будет? Как представлю: садится какая то профурсетка и каак хлопнет дверью, духи противные, загранишные и с командным голосочком таким противным в моей машине? Готова уже сейчас ноги повыдёргивать и это только в планах. А если на самом деле? Посадють как пить дать посадють))))))))))))))))))))))) Не таксовать не пущуууу)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... Не таксовать не пущуууу)))))

Уже не раз писАл...Мужа нужно содержать как собаку.Кормить,поить,а на ночь гулять отпускать. Вот пусть ночью и таксует. А утром приходит ,кассу сдаёт, а потом ложится и отчитывается,доказывает,что ни с кем не был. :) ...Так я советовал с машиной подобрать... За таксиста выйти :))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... Не таксовать не пущуууу)))))

Уже не раз писАл...Мужа нужно содержать как собаку.Кормить,поить,а на ночь гулять отпускать. Вот пусть ночью и таксует. А утром приходит ,кассу сдаёт, а потом ложится и отчитывается,доказывает,что ни с кем не был. :) ...Так я советовал с машиной подобрать... За таксиста выйти :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Коней на переправе не меняют. Свой родной и ближе и лучше. Он у меня по деревяшкам (толи плотник, толи столяр. До сих пор не разобрала разницу) А жёны таксистов - великие женщины. После недели ночных дежурств стала бы дёрганая , злая и мысли разные дурные в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Нет. Коней на переправе не меняют. Свой родной и ближе и лучше. Он у меня по деревяшкам (толи плотник, толи столяр. До сих пор не разобрала разницу) А жёны таксистов - великие женщины. После недели ночных дежурств стала бы дёрганая , злая и мысли разные дурные в голову лезут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
... После недели ночных дежурств стала бы дёрганая , злая и мысли разные дурные в голову лезут.

Ну тогда один выход,,точно копить нужно. Ещё вариант -либо пешком,либо самокат купить.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
... После недели ночных дежурств стала бы дёрганая , злая и мысли разные дурные в голову лезут.

Ну тогда один выход,,точно копить нужно. Ещё вариант -либо пешком,либо самокат купить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пешком уже отвыкла. Поезка в общественном транспорте (иногда бывает) это такой экстрим, что американские горки отдыхают. Пешком- ножки не козённые чай, а свои родные. Будем копить. Муж сказал "2 года без моря и вот она твоя мечта". Без моря нельзя, так что года через 4 сбудется.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Пешком уже отвыкла. Поезка в общественном транспорте (иногда бывает) это такой экстрим, что американские горки отдыхают. Пешком- ножки не козённые чай, а свои родные. Будем копить. Муж сказал "2 года без моря и вот она твоя мечта". Без моря нельзя, так что года через 4 сбудется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж сказал "2 года без моря и вот она твоя мечта".

А что -же это за машина такая, что 150- 200 тыр всего стоит? (Если это эквивалент поездки на море)
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Муж сказал "2 года без моря и вот она твоя мечта".

А что -же это за машина такая, что 150- 200 тыр всего стоит? (Если это эквивалент поездки на море)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Имеется в виду, что от суммы накопления не будут отниматься деньги на отпуск. И кстати на 2012 год скорее всего поедим на отдых в палатках, захотелось вспомнить молодость. Правда с путями отступления в цивилизацию. Всегда думала , что отдых в палатке зто ну очень бюджетный вариант, а в итоге очень дорого снаряжение и не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Имеется в виду, что от суммы накопления не будут отниматься деньги на отпуск. И кстати на 2012 год скорее всего поедим на отдых в палатках, захотелось вспомнить молодость. Правда с путями отступления в цивилизацию. Всегда думала , что отдых в палатке зто ну очень бюджетный вариант, а в итоге очень дорого снаряжение и не каждому по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Езжу всегда либо по путёвке,либо в частном порядке и только на Кавказ. Жена уши прожужжала,зовёт за границу. Паспорта уже три года валяются оформленные. А мне милее у себя отдыхать. При чём люблю одно место. Уже всё там знаю,что необходимо. Местные бабушки даже с лавочки не гоняют меня. Думаю,что я местный. Езжу всегда в Лазаревское. Уютный посёлок.Относительно ровные улицы, компактный и чистый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЖуринаВ ответ на андрей сухочев
Комментарий удален.Почему?
Снега ?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Снега ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снега, морозца и ЗИМНЕЙ РЫБАЛКИ!!! Наконец-то... Жена уже измучила - поедем да поедем. А куда? Под Вологдой и то лед встал, да сошел. В прошлом году в это время уже пару раз вылезали на лед, как минимум.
СсылкаПожаловаться
андрей сухочев
а я а я а я ничего кроме работы не хочу
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на андрей сухочев
андрей сухочев
а я а я а я ничего кроме работы не хочу
СсылкаПожаловаться
Ну так есть возможность в НГ ее найти( или сменить). Было бы желание!
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Что-то не хочу влюбляться. даже легко. Даже временно. Даже без последствий)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Nataliya*
Nataliya*
Что-то не хочу влюбляться. даже легко. Даже временно. Даже без последствий)
СсылкаПожаловаться
А она и не спросит, придет и все, и никуда не денетесь....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария