24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна вместо зимы

Ну это уж совсем! Была зима вроде 2012-2013, когда снег лежал 2 недели в январе, но там хоть холодно было. А тут и снега навыпадало, и он растаял к тому же теперь - не проехать не пройти.

Может, Грета Тумберг все-таки права?
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
ну видимо ДАМ кто-то дам...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завербован?
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Завербован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
агент влияния....
....а Горбачёв с Шеварнадзе.....
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Завербован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айфоны так влияют.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Завербован?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купили.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Очень хорошо. Природа помогает России. Недавно знакомая старшая по многоквартирному дому показала мне счет всего за один день, когда чистили от снега придомовую территорию. Причем чистили площадку только с одной стороны. Сумма: 109 000 руб. Только представьте, сколько денег тратит большой город на уборку снега. Это миллиарды!!! А сколько тратится на отопление?! В этом году страна благодаря потеплению сэкономила огромные суммы. Так что: ДАЕШЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!! У нас в Сибири стали выращивать растения, которые раньше здесь не росли. Урожаи тоже растут. Ветры правда становятся сильнее, но России это не сильно грозит, а вот нашим западным "друзьям" достанется по полной. Недавний ураган накрывший Британию и Европу- это еще цветочки. Америке и раньше с ураганами не везло, но будет еще круче. Д.А.М. в прошлом году подписал парижское соглашение по борьбе с потеплением в обход Государственной Думы и теперь наша страна обязана делать огромные выплаты. Перед этим он, опять же в обход Думы, отдал норвежцам целое море, я вот думаю может быть он казачек засланный?
СсылкаПожаловаться
Владимир Вольфович давно говорил, что Россия только выиграет от потепления, я ему верю.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Владимир Вольфович давно говорил, что Россия только выиграет от потепления, я ему верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
придётся сани поменять на телегу
СсылкаПожаловаться
Партизан Из ЛесаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Очень хорошо. Природа помогает России. Недавно знакомая старшая по многоквартирному дому показала мне счет всего за один день, когда чистили от снега придомовую территорию. Причем чистили площадку только с одной стороны. Сумма: 109 000 руб. Только представьте, сколько денег тратит большой город на уборку снега. Это миллиарды!!! А сколько тратится на отопление?! В этом году страна благодаря потеплению сэкономила огромные суммы. Так что: ДАЕШЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!! У нас в Сибири стали выращивать растения, которые раньше здесь не росли. Урожаи тоже растут. Ветры правда становятся сильнее, но России это не сильно грозит, а вот нашим западным "друзьям" достанется по полной. Недавний ураган накрывший Британию и Европу- это еще цветочки. Америке и раньше с ураганами не везло, но будет еще круче. Д.А.М. в прошлом году подписал парижское соглашение по борьбе с потеплением в обход Государственной Думы и теперь наша страна обязана делать огромные выплаты. Перед этим он, опять же в обход Думы, отдал норвежцам целое море, я вот думаю может быть он казачек засланный?
СсылкаПожаловаться
Но зачем он подписал??? И в новостях, главное, как-то не встречалось. Зачем???
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Партизан Из Леса
Партизан Из Леса
Но зачем он подписал??? И в новостях, главное, как-то не встречалось. Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, что влияние человека на потепление не доказано. Возможно это природный цикл. Но даже если влияет деятельность человека, США и Китай это соглашение не подписали, а ведь их влияние на климат, если конечно оно есть, в десятки раз больше, чем влияние России.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Очень хорошо. Природа помогает России. Недавно знакомая старшая по многоквартирному дому показала мне счет всего за один день, когда чистили от снега придомовую территорию. Причем чистили площадку только с одной стороны. Сумма: 109 000 руб. Только представьте, сколько денег тратит большой город на уборку снега. Это миллиарды!!! А сколько тратится на отопление?! В этом году страна благодаря потеплению сэкономила огромные суммы. Так что: ДАЕШЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!! У нас в Сибири стали выращивать растения, которые раньше здесь не росли. Урожаи тоже растут. Ветры правда становятся сильнее, но России это не сильно грозит, а вот нашим западным "друзьям" достанется по полной. Недавний ураган накрывший Британию и Европу- это еще цветочки. Америке и раньше с ураганами не везло, но будет еще круче. Д.А.М. в прошлом году подписал парижское соглашение по борьбе с потеплением в обход Государственной Думы и теперь наша страна обязана делать огромные выплаты. Перед этим он, опять же в обход Думы, отдал норвежцам целое море, я вот думаю может быть он казачек засланный?
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что такая зима как сейчас очень выгодна России.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже считаю, что такая зима как сейчас очень выгодна России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А нерпы ладожские так не считают, им размножаться негде.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А нерпы ладожские так не считают, им размножаться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, жалко их бедных. А что поделаешь?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Да, жалко их бедных. А что поделаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Искусственные домики предлагают, не знаю, правда, насколько эффективны они, но это, думаю, не последняя проблема от потепления.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
А нерпы ладожские так не считают, им размножаться негде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мат капитал?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
Мат капитал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красная книга.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я тоже считаю, что такая зима как сейчас очень выгодна России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продажи зимнего спортинвентаря в средней полосе России ниже плинтуса. Продажи зимней одежды и обуви там же. У жены шуба не носится, Три пуховика. У меня пальто, пуховик и парка висят с прошлого года, не одеванные. Были пара дней и морозных, выгуливали зимнюю рухлядь на лоджии...))) Ходим в осенних куртках... Сырость, мрак и слякоть! Всяческие вредоносные бактерии плодятся. Риск заболеваний кратно увеличен, при наличии совершенствования и оптимизации отечественной медицины...попробовал записаться к отолорингологу, да не вопрос...через две недели! Неделю назад, из местной поликлиники уволились Четыре врача! Это в 50 метрах, от сердца Родины...что же происходит в 20 км. и далее...страшно представить.
Так что я против такой зимы!
Хочу мороз, солнце, и снег скрипящий под ногами!
Что касается организаций, поставляющих тепловую энергию...можно не волноваться, свою норму прибыли они извлекут, есть механизмы.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Продажи зимнего спортинвентаря в средней полосе России ниже плинтуса. Продажи зимней одежды и обуви там же. У жены шуба не носится, Три пуховика. У меня пальто, пуховик и парка висят с прошлого года, не одеванные. Были пара дней и морозных, выгуливали зимнюю рухлядь на лоджии...))) Ходим в осенних куртках... Сырость, мрак и слякоть! Всяческие вредоносные бактерии плодятся. Риск заболеваний кратно увеличен, при наличии совершенствования и оптимизации отечественной медицины...попробовал записаться к отолорингологу, да не вопрос...через две недели! Неделю назад, из местной поликлиники уволились Четыре врача! Это в 50 метрах, от сердца Родины...что же происходит в 20 км. и далее...страшно представить.
Так что я против такой зимы!
Хочу мороз, солнце, и снег скрипящий под ногами!
Что касается организаций, поставляющих тепловую энергию...можно не волноваться, свою норму прибыли они извлекут, есть механизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы, как организация потребляющая тепло для отопления, очень не хило сэкономили в этом году. Поэтому наша продукция станет несколько более конкурентноспособная. А Вы сэкономите в будущем на теплой, зимней одежде.)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Мы, как организация потребляющая тепло для отопления, очень не хило сэкономили в этом году. Поэтому наша продукция станет несколько более конкурентноспособная. А Вы сэкономите в будущем на теплой, зимней одежде.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужто, можно ожидать снижения стоимости, Продукции выпускаемой?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Продажи зимнего спортинвентаря в средней полосе России ниже плинтуса. Продажи зимней одежды и обуви там же. У жены шуба не носится, Три пуховика. У меня пальто, пуховик и парка висят с прошлого года, не одеванные. Были пара дней и морозных, выгуливали зимнюю рухлядь на лоджии...))) Ходим в осенних куртках... Сырость, мрак и слякоть! Всяческие вредоносные бактерии плодятся. Риск заболеваний кратно увеличен, при наличии совершенствования и оптимизации отечественной медицины...попробовал записаться к отолорингологу, да не вопрос...через две недели! Неделю назад, из местной поликлиники уволились Четыре врача! Это в 50 метрах, от сердца Родины...что же происходит в 20 км. и далее...страшно представить.
Так что я против такой зимы!
Хочу мороз, солнце, и снег скрипящий под ногами!
Что касается организаций, поставляющих тепловую энергию...можно не волноваться, свою норму прибыли они извлекут, есть механизмы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не умеете Вы использовать одежду. Учись. Сегодня, еду и вижу, идет мадама в длинной норковой шубе. За окном +10, на солнце все +30.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Не умеете Вы использовать одежду. Учись. Сегодня, еду и вижу, идет мадама в длинной норковой шубе. За окном +10, на солнце все +30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж тогда, в продолжение: дождь и грязь, а мы на лыжах.
Фильм ДМБ припомнился, как сдавали лыжный кросс летом...
Хороший фильмец однако... Вот только режиссёр, что-то не тот уже стал. (((
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну уж тогда, в продолжение: дождь и грязь, а мы на лыжах.
Фильм ДМБ припомнился, как сдавали лыжный кросс летом...
Хороший фильмец однако... Вот только режиссёр, что-то не тот уже стал. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фильм не смотрел. Начал смотреть - не понравился. Такое было ощущение, что режиссер не служил, снимал фильм по принципу - я так вижу.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария