20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна вместо зимы

Ну это уж совсем! Была зима вроде 2012-2013, когда снег лежал 2 недели в январе, но там хоть холодно было. А тут и снега навыпадало, и он растаял к тому же теперь - не проехать не пройти.

Может, Грета Тумберг все-таки права?
Партизан Из Леса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
Виктор КосарчукВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну уж тогда, в продолжение: дождь и грязь, а мы на лыжах.
Фильм ДМБ припомнился, как сдавали лыжный кросс летом...
Хороший фильмец однако... Вот только режиссёр, что-то не тот уже стал. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Где-то в инете, есть несколько подборок на эту тему... ржал до коликов в животе. )))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Я тоже считаю, что такая зима как сейчас очень выгодна России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
России то как раз не очень выгодна. В связи с тем, что в Европе тепло эту зиму, цены на газ упали больше чем в полтора раза. Мы же энергоносители поставляем...как нам может в принципе быть выгодно то, что энергии стали тратить меньше?:)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Очень хорошо. Природа помогает России. Недавно знакомая старшая по многоквартирному дому показала мне счет всего за один день, когда чистили от снега придомовую территорию. Причем чистили площадку только с одной стороны. Сумма: 109 000 руб. Только представьте, сколько денег тратит большой город на уборку снега. Это миллиарды!!! А сколько тратится на отопление?! В этом году страна благодаря потеплению сэкономила огромные суммы. Так что: ДАЕШЬ ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!! У нас в Сибири стали выращивать растения, которые раньше здесь не росли. Урожаи тоже растут. Ветры правда становятся сильнее, но России это не сильно грозит, а вот нашим западным "друзьям" достанется по полной. Недавний ураган накрывший Британию и Европу- это еще цветочки. Америке и раньше с ураганами не везло, но будет еще круче. Д.А.М. в прошлом году подписал парижское соглашение по борьбе с потеплением в обход Государственной Думы и теперь наша страна обязана делать огромные выплаты. Перед этим он, опять же в обход Думы, отдал норвежцам целое море, я вот думаю может быть он казачек засланный?
СсылкаПожаловаться
С Америкой все будет нормально как всегда , да с ураганами как то сама справиться. Тут кстати живут обычные люди , и большой процент из стран бывшего союза..
СсылкаПожаловаться
aleks
Нет зимы, нет снега- значит земля будет сухая. В перспективе нет урожая - а это дефицит сельскохозяйственной продукции и снова импорт и цены ...
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
Нет зимы, нет снега- значит земля будет сухая. В перспективе нет урожая - а это дефицит сельскохозяйственной продукции и снова импорт и цены ...
СсылкаПожаловаться
Мы реки умеем вспять направлять!
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на aleks
aleks
Нет зимы, нет снега- значит земля будет сухая. В перспективе нет урожая - а это дефицит сельскохозяйственной продукции и снова импорт и цены ...
СсылкаПожаловаться
Климат теплее- испарение воды в океанах сильнее. Ветры сильнее и заносят дождевые облака даже в пустыни, не говоря об остальных территориях. Последние годы у нас в Сибири летом уже не просто дожди, а почти тропические ливни.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Климат теплее- испарение воды в океанах сильнее. Ветры сильнее и заносят дождевые облака даже в пустыни, не говоря об остальных территориях. Последние годы у нас в Сибири летом уже не просто дожди, а почти тропические ливни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам виднее и очевидно это не вся Россия..
СсылкаПожаловаться
E-SoВ ответ на aleks
aleks
Нет зимы, нет снега- значит земля будет сухая. В перспективе нет урожая - а это дефицит сельскохозяйственной продукции и снова импорт и цены ...
СсылкаПожаловаться
Тут ещё в Подмосковье этим летом в связи с малыми снегами зимой, намечается большая проблема с горениям торфа в Подмосковье. Просто если воды мало, то торф начинает самовозгораться и его невозможно потушить...а водыбудет мало. Так что летом может быть повторение, когда Москва стояла взяв дыму. Правда нарыли каналов в торфяниках после того года и могут роду подавать теперь...но не думаю что везде. Ну и с урожаем тоже - хорошего не жди. Хотя у меня летом в Воронежской области все поливается все равно насосами и чем жарче лето, тем лучше бывает урожай (не всемкультуры конечно, но абсолютное большинство любит больше жару). Особенно хорошо растут дыни и арбузы, т к они достают воду с большой глубины...им нужна только жара. Отлично растут томаты тоже и перец сладкий в жару и при отсутствии дождей.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на E-So
E-So
Тут ещё в Подмосковье этим летом в связи с малыми снегами зимой, намечается большая проблема с горениям торфа в Подмосковье. Просто если воды мало, то торф начинает самовозгораться и его невозможно потушить...а водыбудет мало. Так что летом может быть повторение, когда Москва стояла взяв дыму. Правда нарыли каналов в торфяниках после того года и могут роду подавать теперь...но не думаю что везде. Ну и с урожаем тоже - хорошего не жди. Хотя у меня летом в Воронежской области все поливается все равно насосами и чем жарче лето, тем лучше бывает урожай (не всемкультуры конечно, но абсолютное большинство любит больше жару). Особенно хорошо растут дыни и арбузы, т к они достают воду с большой глубины...им нужна только жара. Отлично растут томаты тоже и перец сладкий в жару и при отсутствии дождей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время покажет реальность ситуации .. кстати в Калифорнии надо найти источник воды, затем выравнивают поверхность, завозят слой чернозема, монтируют систему полива и далее три урожая за год, пока есть вода- плантация работает и даёт прибыль.,!
СсылкаПожаловаться
Все Хорошо
Честно говоря, я без перемен пожил бы.
СсылкаПожаловаться
Александр Русаков
Зима очень мерзкая, крыша в доме протекла (живу на последнем этаже) и в гараже весь пол в воде. Надоело. По мне так или чтоб вообще зимы не было или была нормальная с морозами за -20
СсылкаПожаловаться
маргинал 44
Коровы довольны...я доволен еще больше)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на маргинал 44
маргинал 44
Коровы довольны...я доволен еще больше)
СсылкаПожаловаться
Мелкособственнический взгляд.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Мелкособственнический взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весна. Текут снеговики.
Порхают радостные пташки.
Детишки бегают легки
И наступают на какашки.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Весна. Текут снеговики.
Порхают радостные пташки.
Детишки бегают легки
И наступают на какашки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такую капусту испортили.....
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
такую капусту испортили.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага! Святотатство!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..ну,хоть не "Слава"..))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
..ну,хоть не "Слава"..))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Недавно ещё наквасил. Никому уже не раздаю. Сам лакомлюсь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария