24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна

На всей территории России ожидается ВЕСНА...А Вы ждёте весну?))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет, Саша! Смутно помню то, про что ты говоришь(( И что ты предлагаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей,не буду ссылаться на "мыло".Всё же,некоторые ответы приходят в почту,не отображаясь здесь.Так вот,день Строителя тебе предлагал отмечать когда то.Ты обеспокоился моим здоровьем..Сам плитку ложил.Андрей(Казань),укажи на ошибки.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,не буду ссылаться на "мыло".Всё же,некоторые ответы приходят в почту,не отображаясь здесь.Так вот,день Строителя тебе предлагал отмечать когда то.Ты обеспокоился моим здоровьем..Сам плитку ложил.Андрей(Казань),укажи на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я никогда не выискиваю косяки! Мне общее впечатление важно! Классно сделано! Тут даже и нечего добавить!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Эндрю
Эндрю
Я никогда не выискиваю косяки! Мне общее впечатление важно! Классно сделано! Тут даже и нечего добавить!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, у меня к тебе давно уже вопрос назрел!
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,не буду ссылаться на "мыло".Всё же,некоторые ответы приходят в почту,не отображаясь здесь.Так вот,день Строителя тебе предлагал отмечать когда то.Ты обеспокоился моим здоровьем..Сам плитку ложил.Андрей(Казань),укажи на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т о л ч е к и ванная вместе уже ошибка ))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на маугли .
маугли .
Т о л ч е к и ванная вместе уже ошибка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Леша,убедился?Или вопросы остались?На каждом этаже,на улице,точнее,во дворе,туалет и душ.Чёт ты вялый стал в комментах,устаёшь или не интересно?
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,не буду ссылаться на "мыло".Всё же,некоторые ответы приходят в почту,не отображаясь здесь.Так вот,день Строителя тебе предлагал отмечать когда то.Ты обеспокоился моим здоровьем..Сам плитку ложил.Андрей(Казань),укажи на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а на сколько удобен кран поперек ванны. вопрос ремонта ванны перезревает. уже и срок выставлен. ))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на николай деулин
николай деулин
а на сколько удобен кран поперек ванны. вопрос ремонта ванны перезревает. уже и срок выставлен. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извини,что сразу не ответил.Попытаюсь обосновать.Есть над ванной душ-забежал,ополоснулся.У меня есть родня,которым ванна-роскошь.Живут в достатке,я их уважаю.С Кубани тоже.А какие яблоки у них-не подходи!У каждого дом построен по своему,мне легче,сам строил.Я вас прошу,стены строители сделали,крышу.Дальше-сам режиссёр.Набрал ты в ванну воды лежишь(думать надо о всей семье да и когда сам ленивым станешь),хочешь добавить тёпленькой.А где краны?В изголовье не поставишь,в ногах?Тянуться далеко.Как -то так.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Коля,жду)))про раскладку)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Жду...про раскладку!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Меня дрУги обосрали..зажиточный...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Коля,а кусочки маленькие,в правом углу?Видишь?Знаю этот вариант,думал,смотрел,прикладывал.Плитка 50 на 20.Заходишь,смотришь не направо,а прямо-чистый угол,сопрягается с левой стенкой.Представь,вся стена подрезана...Это не "в разбежку"положено.350 от 500-в глаза бросается.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ладно,понял,не гожусь тебе в подмастерье(А зацени поддон душевой,без порогов и выступов?Электрик я,не плиточник...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Андрей,не буду ссылаться на "мыло".Всё же,некоторые ответы приходят в почту,не отображаясь здесь.Так вот,день Строителя тебе предлагал отмечать когда то.Ты обеспокоился моим здоровьем..Сам плитку ложил.Андрей(Казань),укажи на ошибки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зажиточный крестьянин.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зажиточный крестьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стас,Стас,доверял тебе...как родному..Ладно.Хочешь так?Стань рядом,научу.
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
зажиточный крестьянин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англицкий язык два раза(зараза)учил сегодня..жаль,печаль-не было тебя рядом...сам сподобился.А то,что чувства ко мне разные-радует меня.Не машенька я...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Весна придет....))))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
далекий ты..совсем.зацикленный. смотри шире.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария