20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Весна

На всей территории России ожидается ВЕСНА...А Вы ждёте весну?))))
Весна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
145
Алексей ПигулевскийВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Пузико хозяин чешет)Ей другое требуется)...люблю её очень,смотрю как её любят,не ревную...ей же хорошо...молодость вспоминаю.да.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие твои годы, Саша! Что мешает тебе потрясти стариной?)))
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Какие твои годы, Саша! Что мешает тебе потрясти стариной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здравствуй.су ка СОВЕСТЬ не даёт.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маугли .
маугли .
Уличные коты уже начинают сбивацца в стаи... да и световой день чуточку прибыл. Дотянем как нибудь до свежей крапивы .
СсылкаПожаловаться
Как отёл идёт? Наблюдается-ли увеличение надоев? Хватит-ли кормов до перевода поголовья на пастбища? Как с удалением навоза в хранилища?
Ты, конечно, понимаешь, что я в курсе всех твоих проблем! Имею понятие, как и что достаётся((
Здоровья и успехов в хозяйстве)))
СсылкаПожаловаться
маугли .В ответ на Эндрю
Эндрю
Как отёл идёт? Наблюдается-ли увеличение надоев? Хватит-ли кормов до перевода поголовья на пастбища? Как с удалением навоза в хранилища?
Ты, конечно, понимаешь, что я в курсе всех твоих проблем! Имею понятие, как и что достаётся((
Здоровья и успехов в хозяйстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ближайший отел конец февраля -начало марта .....фсе остальное по плану....заготовлено кормов достаточно ....вопщем фсё как обычно ))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на маугли .
маугли .
Ближайший отел конец февраля -начало марта .....фсе остальное по плану....заготовлено кормов достаточно ....вопщем фсё как обычно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и отлично!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на Эндрю
Эндрю
Как отёл идёт? Наблюдается-ли увеличение надоев? Хватит-ли кормов до перевода поголовья на пастбища? Как с удалением навоза в хранилища?
Ты, конечно, понимаешь, что я в курсе всех твоих проблем! Имею понятие, как и что достаётся((
Здоровья и успехов в хозяйстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эндрю,чувствуется рука и голос Председателя!!!..."А кукурузу посадили,а урожай будит достойный,нашей революции и планов съезда..КПСС?)))
СсылкаПожаловаться
червонец
что то у нас весной не пахнет....крещенские морозы начались...однако!!
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на червонец
червонец
что то у нас весной не пахнет....крещенские морозы начались...однако!!
СсылкаПожаловаться
А у нас +...не знаю сколько,но это не важно.....все тает,а мы баньку топим,уже +85)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Весна
Весна
А у нас +...не знаю сколько,но это не важно.....все тает,а мы баньку топим,уже +85)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В мороз неохото баньку топить...душем обходимся..
Ждать весну будем!!
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
николай деулин
тоже весну ждут. )) в сад ходил, снегу не меряно, а эти тут как тут.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на николай деулин
николай деулин
тоже весну ждут. )) в сад ходил, снегу не меряно, а эти тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Птички?))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Весна
Весна
Птички?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свиристели прилетели доклевать, что садоводы не съели. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Нет уш, не ждем мы весну. Не нужна она ранняя...((
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет уш, не ждем мы весну. Не нужна она ранняя...((
СсылкаПожаловаться
Хочешь сказать,всякому овощу-своё время?И весна "по графику";)
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Хочешь сказать,всякому овощу-своё время?И весна "по графику";)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее, не овощу, а фрукту. Овощ посадил, когда хошь...а на деревьях сок пошел раньше, потом бац и заморозок! И нет фруктов...Году в 1995 или 1996 была очень ранняя весна и заморозок, как обычно. 17 деревьев в саду спилил и выкорчевал. На айве вообще, как клином, ствол разорвало вдоль. Черешня, абрикос, персик, виноград, орехи...все погибло. А вот, когда весна нормальная или поздняя, для сада самое то!
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Скорее, не овощу, а фрукту. Овощ посадил, когда хошь...а на деревьях сок пошел раньше, потом бац и заморозок! И нет фруктов...Году в 1995 или 1996 была очень ранняя весна и заморозок, как обычно. 17 деревьев в саду спилил и выкорчевал. На айве вообще, как клином, ствол разорвало вдоль. Черешня, абрикос, персик, виноград, орехи...все погибло. А вот, когда весна нормальная или поздняя, для сада самое то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь,понять не могу.Живу-сто км.до моря Чёрного...Айва,персик,жердёлы,виноград...Ну не родят они так в моём городе как на родине моей.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Александр Мигодин
Александр Мигодин
Знаешь,понять не могу.Живу-сто км.до моря Чёрного...Айва,персик,жердёлы,виноград...Ну не родят они так в моём городе как на родине моей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хванчкару делают из винограда, который растет на маленьком кусочке земли. Буквально через дорогу уже такой виноград не растет...
СсылкаПожаловаться
Александр МигодинВ ответ на конь педальный
конь педальный
Хванчкару делают из винограда, который растет на маленьком кусочке земли. Буквально через дорогу уже такой виноград не растет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы о чём?В Ростове на дону-согласен.Ведь ты живёшь ..чуть северней,чем Кубань?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на конь педальный
конь педальный
Нет уш, не ждем мы весну. Не нужна она ранняя...((
СсылкаПожаловаться
Давай,досвидания(с))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария