3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вешать знак "!" или нет?

Я начинающий водитель, а вот знак "!" вешать или нет сомневаюсь, интересно Ваше мнение. Мнение близких и друзей разделилось, кто-то советует вешать, дабы дистанцию держали от меня, а кто-то категорически не советует, говорят, что будут "учить!", подрезать и играться.
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
110111213
Ильгиз Гимадиев
...не знаю Марина, как на счет для безопасности окружающих....а вот для самозащиты от окружающих повесить знак советую. Тенденция деградации ЧЕЛОВЕКОВ из ЛЮДЕЙ в ЗВЕРЕЙ - на лицо, в особенности на дорогах....
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВ
знак начинающего водителя - обязателен, притом наоборот будут прощать ошибки, а на уродов, которых тоже хватает у нас - не обращай внимания, быстрее войдёшь в когорту Настоящих Водителей.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В 2000г жена получила права и приклеила знак "У". В момент стало не возможно ездить. Все подрезали, бибикали, и т.д. В этом году права получил сын. С начала не хотел вешать этот желтый квадрат, но учитывая, что сыну приходиться ездить одному, купил и повесил.
Все по другому. Ни кто не подрезает, не сигналит. Сами объезжают осознавая, что перед ним чайник. Сам, бывает, встанешь как то не так. И думаешь: "Квадрат висит - это твои проблемы братан". Думаю и дальше не снимать.
Так, что мое мнение - вешать.
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Может и мне повесить а то всякие дебилы любят поприжиматся )
СсылкаПожаловаться
Виталий Максимович
Может и мне повесить а то всякие дебилы любят поприжиматся )
СсылкаПожаловаться
Дибилам знак по барабану. Они и со знаком и без подрезают, лезут и еще и сигналят! Мне тут на днях посоветовали сразу останавливаться и включать аварийку и пускай объезжает как хочет. Но при этом же и нормальные водители могут пострадать, поэтому я пока не пробовала :)
Этот знак больше для нормальных водителей, чтоб дистанцию держали и не обижались если я косячу :)) Сегодня на подъеме один водитель наверно метров на 5 от меня стоял. Молодечек, но я уже научилась трогаться на подъем, спасибо моему Чудо-инструктору )))
СсылкаПожаловаться
Алина Терехович
А у нас вообще прикол с этими наклейками. В Красноярске появились наклейки против строительства завода ферросплавов, так вот, эти наклейки такого же цвета, что и знак начинающего водителя. Смотришь издалека - видится желтое пятно, сразу думаешь недавно за рулем, а когда ближе подьезжаешь, оказывается, нет))) А бывает что с наклейкой против завода кто-нибудь ездит как начинающий...К чему это я... Не важно, что ты там себе понаклеил, на каком ты этапе обучения, видно по тому, как ты водишь)
СсылкаПожаловаться
Николай Сердюков
я ни когда не обращал внимания на знаки туфелька или ! но когда человек едет на своём авто не очень скажем правильно то дело не в знаке а в его голове. на наших дорогах столько придурков что каждый год число жертв будет расти , а права мы будем продолжать покупать! а нам их продолжать продавать! сдавал я на права более 30 лет назад ---такой бузы не было. перездавали по несколько раз--было такое, но права не приносили домой к дню рождения.
СсылкаПожаловаться
110111213
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария