3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вешать знак "!" или нет?

Я начинающий водитель, а вот знак "!" вешать или нет сомневаюсь, интересно Ваше мнение. Мнение близких и друзей разделилось, кто-то советует вешать, дабы дистанцию держали от меня, а кто-то категорически не советует, говорят, что будут "учить!", подрезать и играться.
Chocolate
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Татьяна Аржановская
Зайдите в курилку, там недавно была моя тем "неопытный водитель"
СсылкаПожаловаться
Spioner
А я опытный водитель, с большим стажем.
Буду себе вешать знак "!", да и знак туфелька тоже себе повешу.
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего плохого в знаке не вижу, только положительные моменты.
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
Я же не буду каждый раз отклеивать приклеивать туфельку.
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Spioner
Spioner
А я опытный водитель, с большим стажем.
Буду себе вешать знак "!", да и знак туфелька тоже себе повешу.
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего плохого в знаке не вижу, только положительные моменты.
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
Я же не буду каждый раз отклеивать приклеивать туфельку.
СсылкаПожаловаться
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
DiolisВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да повесте и не парьтесь. Через год (ну или по правилам - 2 года) снимите. То, что будут "учить" - старайтесь не давать повода, хотя есть учителя, которым без разницы - есть знак или нет. А то что будут аккуратней рядом с вами - факт.
СсылкаПожаловаться
Виктор ОрловВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишки и зверюшки может быть и не нужны, а вот знак "! - Начинающий водитель" обязаны вешать согласно п.8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Лешкевич ОлегВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше повесить,ни чего в этом плохого не вижу,кроме вашей безопасности,опытные водилы "читают" все действия на дороге и могут с пониманием относиться к таким участникам движения, а бескультурье за рулем или хамство это показатель воспитания только этого человека( они к сожелению в нашем обществе тоже существуют, и заметьте НЕ плохо))) и нужно к этому относиться с юмором)))
СсылкаПожаловаться
podsnezhnik ;))В ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешайте! Я сам уж третий год с таким катаюсь :)) Я его, правда, не клеил, а под стекло положил - его солнышком покоробило немного. Этакий "профессиональный новичок на дороге" :)) Когда вижу новичков - сам держусь подальше. Да, самое главное - никогда не забывайте про правило "3Д" (ДДД)! Его, правда, не объясняют в автошколах:(( А звучит оно очень просто: Дай Дураку Дорогу!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ольга КочергинаВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щитаю знак нужет,хотя бы для твоей же строховки. в случае чего "а ты что, знак не видел"
СсылкаПожаловаться
ВалентинаПолонскаяВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своего опыта советую повесить знак "!" для вашей же безопасности.У меня машина Мицубиси Кольт,я со знаком ездила 3 года,даже жаль его было снимать.Во первых, он мне не мешал и многие водители, на больших машинах всегда вежливо уступали дорогу,за это я им очень благодарна,что у нас еще не перевелись настоящие мужчины.Никто меня не подрезал,а даже подсказывали пока я не набралась водительского опыта.Теперь будучи хорошим водителем,когда езжу ежедневно по дорогам ,новичков сразу вижу в потоке транспорта по манере их вождения,так как опыта мало и могут создать ДТП.Поэтому водители и шарахаются от горя-таких учеников и возможно и подрезают от злости.
СсылкаПожаловаться
ДаниельВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вешайте, иначе оштрафуют
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Даниель
Даниель
вешайте, иначе оштрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет штрафа за отсутствие знака. есть указание вешать его, но штрафных санкций за его отсутствие нет.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕвсеевВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повесить стоит многие закрывают глаза на ошибки начинающих водителей! и самое главное будь уверена и внимательна на дорогах! удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Евгений Евсеев
Евгений Евсеев
повесить стоит многие закрывают глаза на ошибки начинающих водителей! и самое главное будь уверена и внимательна на дорогах! удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :) В том то и дело, что еще нет уверенности, нужно накатывать и накатывать...
СсылкаПожаловаться
ДорогиныliveВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! конешно повесь спокойнее ездить будешь!
СсылкаПожаловаться
anatoliy plakhotnichiyВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу проще .не каких знаков не вешай.не давай лишней информацыи не кому.счас поевляетса мода вешать таблички со своим именем или другой атрибутике.ты этим даёшь лишнию информацыю мошеникам.
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Spioner
Spioner
А я опытный водитель, с большим стажем.
Буду себе вешать знак "!", да и знак туфелька тоже себе повешу.
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего плохого в знаке не вижу, только положительные моменты.
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
Я же не буду каждый раз отклеивать приклеивать туфельку.
СсылкаПожаловаться
а если опытный мужчина-водитель ездит, то ЧТО клеить? объясните блАндинке, ..я даже уже представила варианты изображений....
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ СОЛОВЬЕВВ ответ на Spioner
Spioner
А я опытный водитель, с большим стажем.
Буду себе вешать знак "!", да и знак туфелька тоже себе повешу.
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего плохого в знаке не вижу, только положительные моменты.
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
Я же не буду каждый раз отклеивать приклеивать туфельку.
СсылкаПожаловаться
тебе стакан с пойлом надо повесить
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Судя по Вашему нику, Вам нужно обязательно вешать ))
А то на дороге, похоже, тоже будете путаться...
СсылкаПожаловаться
ChocolateВ ответ на Wol_nick
Wol_nick
Судя по Вашему нику, Вам нужно обязательно вешать ))
А то на дороге, похоже, тоже будете путаться...
СсылкаПожаловаться
Ник здесь не причем. Чайники поначалу все путаются :))
СсылкаПожаловаться
евгений сальниковВ ответ на Chocolate
Chocolate
Ник здесь не причем. Чайники поначалу все путаются :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям и все
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария