Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вешать знак "!" или нет?

Я начинающий водитель, а вот знак "!" вешать или нет сомневаюсь, интересно Ваше мнение. Мнение близких и друзей разделилось, кто-то советует вешать, дабы дистанцию держали от меня, а кто-то категорически не советует, говорят, что будут "учить!", подрезать и играться.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
247
Зайдите в курилку, там недавно была моя тем "неопытный водитель"
СсылкаПожаловаться
Spioner
А я опытный водитель, с большим стажем.
Буду себе вешать знак "!", да и знак туфелька тоже себе повешу.
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего плохого в знаке не вижу, только положительные моменты.
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
Я же не буду каждый раз отклеивать приклеивать туфельку.
СсылкаПожаловаться
Spioner
А чем плохо, если ко мне на дороге будут относиться лучше, терпимее, терпеливее?
Ничего стыдного в туфельке нету, допустим, на моей машине может ездить ещё и женщина.
СсылкаПожаловаться
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Ничего стыдного. Но я о туфельке и не говорила. Мне она не нужна и мишки, зверюшки тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да повесте и не парьтесь. Через год (ну или по правилам - 2 года) снимите. То, что будут "учить" - старайтесь не давать повода, хотя есть учителя, которым без разницы - есть знак или нет. А то что будут аккуратней рядом с вами - факт.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мишки и зверюшки может быть и не нужны, а вот знак "! - Начинающий водитель" обязаны вешать согласно п.8 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше повесить,ни чего в этом плохого не вижу,кроме вашей безопасности,опытные водилы "читают" все действия на дороге и могут с пониманием относиться к таким участникам движения, а бескультурье за рулем или хамство это показатель воспитания только этого человека( они к сожелению в нашем обществе тоже существуют, и заметьте НЕ плохо))) и нужно к этому относиться с юмором)))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешайте! Я сам уж третий год с таким катаюсь :)) Я его, правда, не клеил, а под стекло положил - его солнышком покоробило немного. Этакий "профессиональный новичок на дороге" :)) Когда вижу новичков - сам держусь подальше. Да, самое главное - никогда не забывайте про правило "3Д" (ДДД)! Его, правда, не объясняют в автошколах:(( А звучит оно очень просто: Дай Дураку Дорогу!
Удачи!
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я щитаю знак нужет,хотя бы для твоей же строховки. в случае чего "а ты что, знак не видел"
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из своего опыта советую повесить знак "!" для вашей же безопасности.У меня машина Мицубиси Кольт,я со знаком ездила 3 года,даже жаль его было снимать.Во первых, он мне не мешал и многие водители, на больших машинах всегда вежливо уступали дорогу,за это я им очень благодарна,что у нас еще не перевелись настоящие мужчины.Никто меня не подрезал,а даже подсказывали пока я не набралась водительского опыта.Теперь будучи хорошим водителем,когда езжу ежедневно по дорогам ,новичков сразу вижу в потоке транспорта по манере их вождения,так как опыта мало и могут создать ДТП.Поэтому водители и шарахаются от горя-таких учеников и возможно и подрезают от злости.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вешайте, иначе оштрафуют
СсылкаПожаловаться
Даниель
вешайте, иначе оштрафуют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет штрафа за отсутствие знака. есть указание вешать его, но штрафных санкций за его отсутствие нет.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повесить стоит многие закрывают глаза на ошибки начинающих водителей! и самое главное будь уверена и внимательна на дорогах! удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
повесить стоит многие закрывают глаза на ошибки начинающих водителей! и самое главное будь уверена и внимательна на дорогах! удачи в пути!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо :) В том то и дело, что еще нет уверенности, нужно накатывать и накатывать...
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! конешно повесь спокойнее ездить будешь!
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скажу проще .не каких знаков не вешай.не давай лишней информацыи не кому.счас поевляетса мода вешать таблички со своим именем или другой атрибутике.ты этим даёшь лишнию информацыю мошеникам.
СсылкаПожаловаться
Spioner
СсылкаПожаловаться
а если опытный мужчина-водитель ездит, то ЧТО клеить? объясните блАндинке, ..я даже уже представила варианты изображений....
СсылкаПожаловаться
Spioner
СсылкаПожаловаться
тебе стакан с пойлом надо повесить
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Судя по Вашему нику, Вам нужно обязательно вешать ))
А то на дороге, похоже, тоже будете путаться...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Судя по Вашему нику, Вам нужно обязательно вешать ))
А то на дороге, похоже, тоже будете путаться...
СсылкаПожаловаться
Ник здесь не причем. Чайники поначалу все путаются :))
СсылкаПожаловаться
Chocolate
Ник здесь не причем. Чайники поначалу все путаются :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прям и все
СсылкаПожаловаться
ден ден
вместо оной черной точки внизу присобачте две и смело клейте)))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться
Шас научите...)) За это могут и стекло выбить...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Шас научите...)) За это могут и стекло выбить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ню а за стекло уж точно зубы выбьют))))
СсылкаПожаловаться
ден ден
СсылкаПожаловаться

пасибо брат поднял настроение
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
думаю вешать. учить могут и так и так. на кого нарветесь, но большинство или адекватные водилы относятся с пониманием к начинающим
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
думаю вешать. учить могут и так и так. на кого нарветесь, но большинство или адекватные водилы относятся с пониманием к начинающим
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами Иван, умников хватает на дорогах!)
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня одна знакомая уже 5 лет за рулем, так и ездит со значком - отклеивать влом, и вроде как к ней осторожней относятся, когда видят знак. Хотя рулит она отлично.
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учить начинают тех, кто едет без знака, но ведет себя как "чайник". А вот если знак висит, то и взятки гладки, Вы же предупредили окружающих, тут хоть учи хоть не учи, себе может дороже выйти
СсылкаПожаловаться
Chocolate
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вешать и со всех четырёх сторон.Я водитель с 40ка летним стажем.Не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Юрий Зыков
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Не многовато будет с четырех сторон? :)))
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Я лично стараюсь держаться от чайников подальше...
СсылкаПожаловаться
Wol_nick
Я лично стараюсь держаться от чайников подальше...
СсылкаПожаловаться
Вот именно поэтому я и хочу повесить себе чайник и туфельку.
Иной раз подираешь пассажира, а сзади начинают нервничать.
Пусть смотрят на туфельку и помалкивают.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Вот именно поэтому я и хочу повесить себе чайник и туфельку.
Иной раз подираешь пассажира, а сзади начинают нервничать.
Пусть смотрят на туфельку и помалкивают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маловато будет надо ещё повесить и другие-инвалид,глухой водитель,ну и для контрольного выстрела свою аватарку=но это всё юмор,извени меня.РАЗ законом предписан знак "молодой водитель" то и вешай и ничего страшного нет в том,что будут подсказывать учись и набирайся опыта потом будешь и сам подсказывать когда будет много-много опыта, хоть мне и 36 лет водительского стажа сам спрашиваю и подсказыва в этом ничего зазорного нет. Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Маловато будет надо ещё повесить и другие-инвалид,глухой водитель,ну и для контрольного выстрела свою аватарку=но это всё юмор,извени меня.РАЗ законом предписан знак "молодой водитель" то и вешай и ничего страшного нет в том,что будут подсказывать учись и набирайся опыта потом будешь и сам подсказывать когда будет много-много опыта, хоть мне и 36 лет водительского стажа сам спрашиваю и подсказыва в этом ничего зазорного нет. Виктор 57 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не надо Вашу аватарку...смените на хомячка хоть что-ли...
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Лучше повесить. Другие водители к Вам будут терпимее относиться, если вдруг "ступите" на дороге.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru