3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Веселые истории в транспорте))))

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек ...Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водите сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке
Поющая Котофея
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Антонина Котельникова
Лицо у меня простецкое, и одежда типовая. Три раза меня в автобусе принимали за кондукторшу и пытались деньги заплатить.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лицо у меня простецкое, и одежда типовая. Три раза меня в автобусе принимали за кондукторшу и пытались деньги заплатить.
СсылкаПожаловаться
Надо было брать ! ))
СсылкаПожаловаться
Поющая КотофеяВ ответ на Заноза
Заноза
Надо было брать ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подработали бы)))))только наверное потом с настоящим кондуктором пришлось бы делиться))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Поющая Котофея
Поющая Котофея
подработали бы)))))только наверное потом с настоящим кондуктором пришлось бы делиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ещё..Кто успел,тот и съел ))))
СсылкаПожаловаться
Поющая КотофеяВ ответ на Заноза
Заноза
Вот ещё..Кто успел,тот и съел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может на следующий раз послушают совет))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Реально. Позапрошлым летом. Маршрутная "газелька". В салоне первые три сиденья развернуты внутрь салона. На этих местах сидят два молодых паренька. Лет по 18, не больше. На остановке в салон входит (если это в "газельке" можно назвать "входит") молодая девчонка, примерно их ровесница. Естественно, в полусогнутом состоянии. Закрывает за собой дверь. А на ней джинсики, не знаю как правильно их назвать, короче, с низкой талией, или как-то так. Вобщем, в полусогнутом состоянии со стороны ее спины из-под джинсиков просматриваются отдельные части тела и аксессуары дамского туалета. Один из пацанов: "Ух! Вещь! Дай потрогать, а?!" Девчонка: "А руки мыл?" Пацан на ладони свои "тьфу-тьфу-тьфу" и трет их об свои джинсы. Потом ладонями вверх показывает девчонке, и так с наглецой: "Вот. Чистые!" Девчонка: "Ну на, бедолага, потрогай!" Пацан в краску. Салон в смех... Без проблем. Все вместе посмеялись. Я на следующей вышел. Не знаю, как там дальше было. Но они втроем достаточно мирно беседовали. Может, и потрогал потом... :-)
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Это то взрослые и понимают ,но когда дети начинают рассказывать что папа с мамой в спальне вытворяют то тут маршрутке смех,а мамы с детишками пулей вылетают)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Автобус.Стёкла замёрзшие.Ребёнок лизнул стекло.Папа:Не лижи стекло.Ребёнок снова лизнул. Папа:Не лижи.Ребёнок снова лизнул. Папа.Сколько раз тебе говорить не лижи стекло. Ребёнок:Сколько раз мама говорила тебе не писать в ванну. Последствия ка в первом случае.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Едет мама с дочкой в автобусе и просит,чтобы она ей купила куклу.Мама естественно не соглашается такие просьбы повторяются в очень продолжительной ноюще-подвывающей форме.Мама не здается пассажирам надоело слушать и тут девочка идет на шантаж.А я расскажу бабушке что вы с папой делаете если не купишь куклу.Пассажиры навострили уши,что же они там делают.Мама возьми да спроси ну и что же мы делаем.Начинается рассказ об интимной жизни .Пассажиры вместе с водителем бока рвут,мамаша с малышкой вылетает на остановке.На ее место садится папа с сыном только вошедший пссажиры посмеиваются папа в недоумении.И тут сынишка просит папа купи солдатика.Пассажиры срываются в дикий ржач,а водитель говорит:мужик купи солдатика от греха подальше...Ну наверное папа так и не понял почему все так смеялися над просьбой ребенка))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Реально. Маршрутка забита битком, под завязку, теснота жуткая. Каждый, как обычно, занят своим - кто в окно глазеет, кто болтает потихоньку, кто просто молчит, задумавшись о своём. Когда до очередной остановки осталась буквально пара-тройка метров, раздался такой...зычный голос с самого "хвоста" маршрутки: "Эй, водитель, на Кутеповской останови!" А надо отметить, что эта остановка вроде как "промежуточная" - на ней редко кто выходит и ещё реже садится. Водитель тормозит. И вот с практически последнего ряда к выходу начинает выдвигаться женщина. И не просто женщина, а "мечта поэта". Мощная, кило 120, не меньше, живого весу. И скандальности в ней, похоже, тоже не меньше.
Есть такой тип людей - истероиды, им нужен только малейший повод для скандала, "искра", а дальше уже они заводят сами себя. Так вот эта гранддама была именно из таких. Первые пару - тройку шагов по салону маршрутки она сделала молча, только усиленно пыхтя и активно работая всем своим немаленьким туловищем. Но тут кто-то не выдержал и сказал: "Женщина, Вы же знали, что будете здесь выходить. Видите ведь - автобус полный, могли бы пройти к выходу заранее". И тут началось! Она пёрла как ледокол, сминая всех пассажиров по пути следования, и при этом зычно орала на всю маршрутку о том, какие "люди твари", перемежая свою "речь" матами и проклятиями. Увещевать ЭТО было бесполезно. Она ничего не воспринимала, только заводилась ещё больше. Так она и "протаранила" весь салон до двери.
Когда эта бабища, наконец, вышла и дверь маршрутки закрылась, в салоне ещё минуты две - три стояла абсолютная тишина - настолько были растерян или подавлен народ этим "торнадо". Первым пришёл в себя водитель. Он объявил: "Граждане пассажиры, вы все живы? Это всё-таки маршрутка, а не катафалк". Засмеялись, заговорили и автобус, наконец, тронулся. Такая вот история, которой я была свидетелем.
СсылкаПожаловаться
Георгий Танасиенко
Дело было в Ростове-на-Дону,начало 70-х я был совсем юный,час пик,еду в троллейбусе,качает чувствую наступил кому-то на ногу,поворачиваю голову вижу краем глаза молодежную одежду и понимаю что это молодой парень,говорю -извини парнишка-когда голову довернул вижу то это негр,а он мне отвечает-я тебе не парнишка а гсподин???,рядом сидит весьма поддатый мужик и на весь троллейбус говорит- во б....дь не успел с дерева слезть а уже господин!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Уххххх...!Аж живот заболел, спасибо за такую темку))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария