Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Веселые истории в транспорте))))

Маршрутка почти полная. На остановке
заходит парень. Передает водителю 10 рублей
за проезд и получает сдачу 1 рубль. Рубль из
рук выскальзывает и падает под сиденья
бабушкам . Парень наклоняется, пытается найти сдачу и,
неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий
смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит
другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень
становится пунцовым и просит остановить
маршрутку. Через минуту в маршрутку заходит солидная
дама . Маршрутка продолжает смеяться. Дама
начинает себя нервно осматривать. Может, это
над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от
смеха, начинают рассказывать даме историю с
рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у
нее из носа вылетает сопля и попадает на
бабушек ...Дама просит остановить
маршрутку. Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель
тоже вместе со всеми хохочет, достает
сигареты, закуривает, приоткрывает люк над
головой. Выпуская дым в люк, обращается к
бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не
дует?" Салон взрывается от нового приступа
смеха. Водитель, поняв, что он сказал,
вываливается из кабины, пританцовывая и
угорает. Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок
Сахарный". Все сели, места заняты... Водила
завел машину... Тут дверь открывает бабка... И
тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя
конец Сахарный?". По маршрутке прошло
легкое хихиканье... Водила не долго думая
ответил:"Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка
осмотрев ястребиным взглядом салон поняла,
что свободных мест нету... И протягивая 10р.
водите сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из
кабины в сугроб и трясется в истерическом
припадке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
провин циал
Форум баянистов...
СсылкаПожаловаться
провин циал
Форум баянистов...
СсылкаПожаловаться
Могу рассказать из личных архивов.Когда дочке было года три,забирала ее с садика.Подвозил таксист кореец, поскольку ехать было не далеко присели на переднее сиденье.Дочка всю дорогу заглядывала в лицо водителю...А в конце пути так серьезно посмотрела на него и говорит:Дядя ты когда едешь открой глазки и смотри на дорогу.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Пасиба, улыбнуло как того водителя.
СсылкаПожаловаться
Pilot
Пасиба, улыбнуло как того водителя.
СсылкаПожаловаться
улыбка продлевает жизнь))))так будем долгожителями)))))
СсылкаПожаловаться
Баянище.
И стоило из-за рубля жопу рвать.
СсылкаПожаловаться
Заноза
)))))) супер )
СсылкаПожаловаться
Заноза
)))))) супер )
СсылкаПожаловаться
да много таких историй и все они из жизни,моя дочка когда маленькая была впервые увидела негра в автобусе,и так громко на весь автобус :Мама а почему дядька в сажу вымазался)))половина автобуса в ржач, а мне не удобно))))теперь это кажется смешным
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Походу половина форума в этой маршрутке ездила....Веселые истории в транспорте начинаются с этой истории )))))))))))))).
СсылкаПожаловаться
Заноза
Друг рассказывал : в детстве ехал с мамой в автобусе, проезжая мимо частного сектора увидел пасущегося козла и закричал : " Мам, смотри - олень!!"
СсылкаПожаловаться
Заноза
Друг рассказывал : в детстве ехал с мамой в автобусе, проезжая мимо частного сектора увидел пасущегося козла и закричал : " Мам, смотри - олень!!"
СсылкаПожаловаться
а какая то девчушечка когда проезжала с мамой мимо частного сектора увидела корову,так там удивления было,что она оказывается живая,а не на картинке
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Улыбнуло.
СсылкаПожаловаться
Спасибо))))
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Мама рассказывал,что я в детстве "ушастый" запорожец называл"не честной" машиной.Двигатель сзади.
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Мама рассказывал,что я в детстве "ушастый" запорожец называл"не честной" машиной.Двигатель сзади.
СсылкаПожаловаться
ну, да разве это честно)))))
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Спасибо. Читал в слух, жена чуть ни лопнула.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Спасибо. Читал в слух, жена чуть ни лопнула.
СсылкаПожаловаться
Да смейтесь на здоровье,очень рада ,что кому нибудь стало весело)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уваров
Это веселой истории про рубль,бабку и т.д. уже лет как 5 на многих форумах она болтается
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Уваров
Это веселой истории про рубль,бабку и т.д. уже лет как 5 на многих форумах она болтается
СсылкаПожаловаться
одни слышали,а некоторым в новинку))))посмеяться то охота))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кто еще не высказался по поводу древности сабжа?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Кто еще не высказался по поводу древности сабжа?
СсылкаПожаловаться
Смех никогда не бывает древним)))он как Чахлик Невмирущiй))))по русски Кощей Бессмертный))))живет вечно!
СсылкаПожаловаться
Лицо у меня простецкое, и одежда типовая. Три раза меня в автобусе принимали за кондукторшу и пытались деньги заплатить.
СсылкаПожаловаться
Лицо у меня простецкое, и одежда типовая. Три раза меня в автобусе принимали за кондукторшу и пытались деньги заплатить.
СсылкаПожаловаться
Надо было брать ! ))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Надо было брать ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подработали бы)))))только наверное потом с настоящим кондуктором пришлось бы делиться))))
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
подработали бы)))))только наверное потом с настоящим кондуктором пришлось бы делиться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ещё..Кто успел,тот и съел ))))
СсылкаПожаловаться
Заноза
Вот ещё..Кто успел,тот и съел ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может на следующий раз послушают совет))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Реально. Позапрошлым летом. Маршрутная "газелька". В салоне первые три сиденья развернуты внутрь салона. На этих местах сидят два молодых паренька. Лет по 18, не больше. На остановке в салон входит (если это в "газельке" можно назвать "входит") молодая девчонка, примерно их ровесница. Естественно, в полусогнутом состоянии. Закрывает за собой дверь. А на ней джинсики, не знаю как правильно их назвать, короче, с низкой талией, или как-то так. Вобщем, в полусогнутом состоянии со стороны ее спины из-под джинсиков просматриваются отдельные части тела и аксессуары дамского туалета. Один из пацанов: "Ух! Вещь! Дай потрогать, а?!" Девчонка: "А руки мыл?" Пацан на ладони свои "тьфу-тьфу-тьфу" и трет их об свои джинсы. Потом ладонями вверх показывает девчонке, и так с наглецой: "Вот. Чистые!" Девчонка: "Ну на, бедолага, потрогай!" Пацан в краску. Салон в смех... Без проблем. Все вместе посмеялись. Я на следующей вышел. Не знаю, как там дальше было. Но они втроем достаточно мирно беседовали. Может, и потрогал потом... :-)
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Это то взрослые и понимают ,но когда дети начинают рассказывать что папа с мамой в спальне вытворяют то тут маршрутке смех,а мамы с детишками пулей вылетают)))
СсылкаПожаловаться
ДЕД
Автобус.Стёкла замёрзшие.Ребёнок лизнул стекло.Папа:Не лижи стекло.Ребёнок снова лизнул. Папа:Не лижи.Ребёнок снова лизнул. Папа.Сколько раз тебе говорить не лижи стекло. Ребёнок:Сколько раз мама говорила тебе не писать в ванну. Последствия ка в первом случае.
СсылкаПожаловаться
Поющая Котофея
Едет мама с дочкой в автобусе и просит,чтобы она ей купила куклу.Мама естественно не соглашается такие просьбы повторяются в очень продолжительной ноюще-подвывающей форме.Мама не здается пассажирам надоело слушать и тут девочка идет на шантаж.А я расскажу бабушке что вы с папой делаете если не купишь куклу.Пассажиры навострили уши,что же они там делают.Мама возьми да спроси ну и что же мы делаем.Начинается рассказ об интимной жизни .Пассажиры вместе с водителем бока рвут,мамаша с малышкой вылетает на остановке.На ее место садится папа с сыном только вошедший пссажиры посмеиваются папа в недоумении.И тут сынишка просит папа купи солдатика.Пассажиры срываются в дикий ржач,а водитель говорит:мужик купи солдатика от греха подальше...Ну наверное папа так и не понял почему все так смеялися над просьбой ребенка))))
СсылкаПожаловаться
Nataliya*
Реально. Маршрутка забита битком, под завязку, теснота жуткая. Каждый, как обычно, занят своим - кто в окно глазеет, кто болтает потихоньку, кто просто молчит, задумавшись о своём. Когда до очередной остановки осталась буквально пара-тройка метров, раздался такой...зычный голос с самого "хвоста" маршрутки: "Эй, водитель, на Кутеповской останови!" А надо отметить, что эта остановка вроде как "промежуточная" - на ней редко кто выходит и ещё реже садится. Водитель тормозит. И вот с практически последнего ряда к выходу начинает выдвигаться женщина. И не просто женщина, а "мечта поэта". Мощная, кило 120, не меньше, живого весу. И скандальности в ней, похоже, тоже не меньше.
Есть такой тип людей - истероиды, им нужен только малейший повод для скандала, "искра", а дальше уже они заводят сами себя. Так вот эта гранддама была именно из таких. Первые пару - тройку шагов по салону маршрутки она сделала молча, только усиленно пыхтя и активно работая всем своим немаленьким туловищем. Но тут кто-то не выдержал и сказал: "Женщина, Вы же знали, что будете здесь выходить. Видите ведь - автобус полный, могли бы пройти к выходу заранее". И тут началось! Она пёрла как ледокол, сминая всех пассажиров по пути следования, и при этом зычно орала на всю маршрутку о том, какие "люди твари", перемежая свою "речь" матами и проклятиями. Увещевать ЭТО было бесполезно. Она ничего не воспринимала, только заводилась ещё больше. Так она и "протаранила" весь салон до двери.
Когда эта бабища, наконец, вышла и дверь маршрутки закрылась, в салоне ещё минуты две - три стояла абсолютная тишина - настолько были растерян или подавлен народ этим "торнадо". Первым пришёл в себя водитель. Он объявил: "Граждане пассажиры, вы все живы? Это всё-таки маршрутка, а не катафалк". Засмеялись, заговорили и автобус, наконец, тронулся. Такая вот история, которой я была свидетелем.
СсылкаПожаловаться
Дело было в Ростове-на-Дону,начало 70-х я был совсем юный,час пик,еду в троллейбусе,качает чувствую наступил кому-то на ногу,поворачиваю голову вижу краем глаза молодежную одежду и понимаю что это молодой парень,говорю -извини парнишка-когда голову довернул вижу то это негр,а он мне отвечает-я тебе не парнишка а гсподин???,рядом сидит весьма поддатый мужик и на весь троллейбус говорит- во б....дь не успел с дерева слезть а уже господин!
СсылкаПожаловаться
Киса Чеширская
Уххххх...!Аж живот заболел, спасибо за такую темку))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru