24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

весь мозг сломал нужен хороший моц для города и дальнобоя

Алексей Басиров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Алексей Басиров
Конечно слышал :) если прочитать весь топик то из него видно, что я немало поездил на бмв, и что знаю линейку производителей, а так же видно, что я не сильно богатырского телосложения, а есле быть точнее и скромнее так вообще ниже среднего — рост метр 68, вес 63 к.г, так что этот байк мне противопоказан, так как я до земли ножками не дотянусь. А вот как нестранно 1200 гусь мне по высоте седла подходит. В ярославле стоит за очень привлекательные деньги. Купите кто нибудь моего гусенка А! Он хроший, а я себе большого возьму, или фыжир возьму, ну или еще чегонибудь пока не решил :)
СсылкаПожаловаться
Spayn
KTM 990 SMT
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Spayn
Spayn
KTM 990 SMT
СсылкаПожаловаться
Да байк классный, но у нас чета не продаётся. И еще вопрос с ценой. Смотрел его на автомобиле де, из европы не выгодно тащить.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Да байк классный, но у нас чета не продаётся. И еще вопрос с ценой. Смотрел его на автомобиле де, из европы не выгодно тащить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не продаётся? Продаётся в байклендах новый стоит, на авто.ру тоже есть в разделе КТМ SUPERMOTO
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ребяты извеняйте я просто не знал, что тут можно писать прям в почту без отображения на форуме, вчера залез на почту и все стер, думая, что все уже прочел на сайте, и только потом подумал, что сообщений в почте больше чем в топике. Извините кому не ответил.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
KAWASAKI NINJA ZX-14
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
лучший вариант! даже хаябуза "отдыхает"
СсылкаПожаловаться
Кирилл Сталь
ток по бюджету надо на сотку подвинуться будет) на край можно ЧЕРНОГО ДРОЗДА взять. классика, проверенная временем
СсылкаПожаловаться
Zucker
Посадка нужна вертикальная, как писал автор топа, соотв все спорт-туристы сразу побоку идут))) Тут действительно получается надо смотреть в сторону литровых кроссоверов. И в городе нормально, и в дальняке удобно. А объем, позволяет везти пассажира и багаж без напряга для мотоцикла
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Во во. Я пока ориентируюсь всетаки на cbf 1000, правда вот в журнале оч хвалят бмв r1200r и по цене можно года 2008 найти. Короче опять заморочка с выбором. Но самое главное сейчас это продать полгуся. Уже и цену снизил, а все равно звонков нет, обидно слушай, моц то хороший.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
Во во. Я пока ориентируюсь всетаки на cbf 1000, правда вот в журнале оч хвалят бмв r1200r и по цене можно года 2008 найти. Короче опять заморочка с выбором. Но самое главное сейчас это продать полгуся. Уже и цену снизил, а все равно звонков нет, обидно слушай, моц то хороший.
СсылкаПожаловаться
Во во. Я пока ориентируюсь всетаки на cbf 1000, правда вот в журнале оч хвалят бмв r1200r и по цене можно года 2008 найти. Короче опять заморочка с выбором. Но самое главное сейчас это продать полгуся. Уже и цену снизил, а все равно звонков нет, обидно слушай, моц то хороший.

...r... -a k ? только уж сидуха жостковата, хотя знакомый из Ростова на дону в европу с первой ночевкой в полше( в 1 день) ,а на мягкой говорит устает.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
R1200R, R впереди означает опозитный двигатель. K рядник. K R конечно очень крутой, но за 400 можно только года 2006 взять, а они очень капризны из за электро тормозов. На более свежих проблему решили вернув обычные тормоза, но они под 600 стоят. А с опозитом все просто, двигло надежное, мот в целом тоже надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
Григорий ЛысенкоВ ответ на Алексей Басиров
Алексей Басиров
R1200R, R впереди означает опозитный двигатель. K рядник. K R конечно очень крутой, но за 400 можно только года 2006 взять, а они очень капризны из за электро тормозов. На более свежих проблему решили вернув обычные тормоза, но они под 600 стоят. А с опозитом все просто, двигло надежное, мот в целом тоже надежный и неприхотливый.
СсылкаПожаловаться
...тормоза своенравные, но жить можно(сам фуру догнал, после оттормзки и повторном они думали) держа запас в дистанции.А R как то не хватает(мощи), и шумноват.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну шумноват это не беда, он ведь воздушник. А то что он не сильно мощный, так это и хорошо, хотя 108 лошадок, я считаю вполне нормальной мощностью. Ну и в силу специфики туризма, нужна хорошая тяга, мясистая середина и возможность долго ехать на скорости под 160. Я думаю R ка должна с этим справятся. Есть еще хороший байк suzuki gsf 1250 он же водяной бандит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Ну шумноват это не беда, он ведь воздушник. А то что он не сильно мощный, так это и хорошо, хотя 108 лошадок, я считаю вполне нормальной мощностью. Ну и в силу специфики туризма, нужна хорошая тяга, мясистая середина и возможность долго ехать на скорости под 160. Я думаю R ка должна с этим справятся. Есть еще хороший байк suzuki gsf 1250 он же водяной бандит.
СсылкаПожаловаться
Есть еще хороший байк suzuki gsf 1250 он же водяной бандит.
Хороший)
по бюджету можешь взять уже упакованный http://moto.auto.ru/motorcycle/used/sale...
СсылкаПожаловаться
Алексей Басиров
Спасибо. Я его уже видел, только бы не ушел. Надо свой gs сик быстрей продавать.
СсылкаПожаловаться
Антон -
"Мотоцикла должно быть два, чтобы на одном ездить за запчастями для другого" (с) Не помню кто :)
Серьезно, турист у тебя есть - заведи себе дорожник в город и все дела.
Я по другому пути шел. Сначала взял себе 650-ю эсвэху. так как ездил почти все время по городу. Отличный аппарат, но на дальняк на нем тяжело. Когда понял, что хочу туристить, и много, с пассажиркой и ее "косметичкой" килограмм на 10 - взял литрового штрома.
СсылкаПожаловаться
Алексей БасировВ ответ на Антон -
Антон -
"Мотоцикла должно быть два, чтобы на одном ездить за запчастями для другого" (с) Не помню кто :)
Серьезно, турист у тебя есть - заведи себе дорожник в город и все дела.
Я по другому пути шел. Сначала взял себе 650-ю эсвэху. так как ездил почти все время по городу. Отличный аппарат, но на дальняк на нем тяжело. Когда понял, что хочу туристить, и много, с пассажиркой и ее "косметичкой" килограмм на 10 - взял литрового штрома.
СсылкаПожаловаться
Как раз сейчас у меня городской байк, легкий, маневренный и для города достаточно быстрый 170 км/ч для города более чем достаточно BMW G650GS, он и по проселку неплохо едит. А вот на дальняк все очень печально, а если со вторым номером так вообще тухляк. До него был наоборот супер тяж BMW K1200LT, для туризма мега комфортно, второй номер просто релаксирует, драйвер тоже весь в меге комфорта, но вот в городе труба, и тяжело и неудобно и в затычных пробказ ты стоишь вместе с консервами.
И вот сейчас пытаюсь найти что то, что позволит болие менее комфортно передвигаться по городу, но и не мучиться на дальняке.
СсылкаПожаловаться
Иван Маричев
Ну вот Honda Deauville680 cm3
Тип:
Туризм
Двигатель:
680 см³ / 65 л.с. / Инжектор
Год вып:
2010 к примеру
СсылкаПожаловаться
Антон -В ответ на Иван Маричев
Иван Маричев
Ну вот Honda Deauville680 cm3
Тип:
Туризм
Двигатель:
680 см³ / 65 л.с. / Инжектор
Год вып:
2010 к примеру
СсылкаПожаловаться
Дювиль смотрел вместе со штромом, он маленький, тесный, несерьезно совсем. И для хонды слишком вибрючий. Правда он подешевле и карданный.
СсылкаПожаловаться