Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Вертолет губернатора

Может кому нужен? news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/16794326/?frommail=1
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
Плеймн ®
Спасибо, купил.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Переплата за вертушку почти вдвое.
Ну да лан, пригоняйте поторгуюсь..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Цена вкл. самого губернатора.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Не хочу Вас обидеть, но....можно деньги посмотреть?
СсылкаПожаловаться
Alexey Rumyantsev ®™
Не хочу Вас обидеть, но....можно деньги посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы сначала документы покажите..)
СсылкаПожаловаться
Эндрю
А ,оказывается, есть заинтересованные люди! )))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Цена завышена как минимум в 5 раз!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Почему в 5? Новый стоит пол ляма бачинских..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Почему в 5? Новый стоит пол ляма бачинских..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
300 000 000/47 р= 6 983 000 Евро! Год там 2011 и ценовая категория там не больше 1 300 000 Евро!
Eurocopter AS350 B3E 2706605 ?!))) НОВЫЙ 2014 года
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
300 000 000/47 р= 6 983 000 Евро! Год там 2011 и ценовая категория там не больше 1 300 000 Евро!
Eurocopter AS350 B3E 2706605 ?!))) НОВЫЙ 2014 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут евроскутер и почему ты американский вертолет в евро считаешь?
СсылкаПожаловаться
Снайпер
При чем тут евроскутер и почему ты американский вертолет в евро считаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да потому что растаможка в евро считается!))) И у Еврокоптера длительность полёта на 25 минут больше!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да потому что растаможка в евро считается!))) И у Еврокоптера длительность полёта на 25 минут больше!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лишь бы количество взлётов равнялось количеству посадок! )
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во еще и растаможка..
В какие 5 раз больше?) Купили они его, как я понял, новым..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Во еще и растаможка..
В какие 5 раз больше?) Купили они его, как я понял, новым..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тёзка, какая растоможка! Его уже эксплуатировали 1,5 года. Покупали новым, конечно, через Госзакупки.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Тёзка, какая растоможка! Его уже эксплуатировали 1,5 года. Покупали новым, конечно, через Госзакупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Приветствую,уважаемый! Андрей, новый, растаможенный вертолёт аналогичного класса стоит в 5 раза дешевле чем за б/у просят!!! Сколько Ми38 стоит не знаю, но не дороже 3х лямов зелени точно!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую,уважаемый! Андрей, новый, растаможенный вертолёт аналогичного класса стоит в 5 раза дешевле чем за б/у просят!!! Сколько Ми38 стоит не знаю, но не дороже 3х лямов зелени точно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Саша! А оно нам надо? Не парься! Я для приколу эту тему замутил, чтобы народ был в курсе государственных дел. Типа того, что на наши деньги приобрели, сказали, что очень надо, а "новая метла" решила заработать себе плюсы на будущих выборах. А этот Дубровский числится в первых рядах богатейших топ-менеджеров России. Вот тебе и "слуги народа", как говорил В.С. Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
Ой сорри. 5 лямов..
http://www.helicopter.su/press-centr/nov...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Ой сорри. 5 лямов..
http://www.helicopter.su/press-centr/nov...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там транспортнуй налог будет от 125 000 и до 175 000 р в год!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Здрасьте вам, как же не летает, да у него еще и гарантийный срок не вышел!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот тут я не в курсе! Не тот масштаб!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так на самолёты и вертолёты и планеры с дельтапланами Транспортный налог есть!!! 150 р за лошадь для ЛА с поршневыми и газотурбинными движками, 100 р за каждый килограмм тяги для реактивных и 1000 руб для безмоторных ЛА!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так на самолёты и вертолёты и планеры с дельтапланами Транспортный налог есть!!! 150 р за лошадь для ЛА с поршневыми и газотурбинными движками, 100 р за каждый килограмм тяги для реактивных и 1000 руб для безмоторных ЛА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда ты это все знаешь, Саша! И не лень тебе всякой хренью голову забивать? Я, конечно, всячески уважаю твою всестороннюю образованность, но знания надо фильтровать, а то мозга не хватит! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот откуда ты это все знаешь, Саша! И не лень тебе всякой хренью голову забивать? Я, конечно, всячески уважаю твою всестороннюю образованность, но знания надо фильтровать, а то мозга не хватит! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сэр, так я же вертолётчик, и мне до сих пор поступают предложения от однокашников кто до сих пор летает!! Буквально 2 недели назад предложили переучится на Ан 2!)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сэр, так я же вертолётчик, и мне до сих пор поступают предложения от однокашников кто до сих пор летает!! Буквально 2 недели назад предложили переучится на Ан 2!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Не ценит наша Родина квалифицированные кадры!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летунов катастрофически не хватает, тем более с вышкой... Друг, после вертушки восстановился на Ан 24, сейчас, отлетав три года рванул в Питер на переучивание на "большой".
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
А нам говорили, что это по Госзакупкам, плюс к этому еще и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Бэушный?! Та ни в жисть!!! ))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не бит, не крашен?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята! Привет! Объясняю: Прошлого губера отправили "под зад коленкой", теперь новый, бывший гендиректор ММК, продаёт собственность области. Прошлый губер был "крутым парнем", много чего в собственности имел (МАКФА, например ну и т.д.). Теперешний губер - один из богатых топ-менеджеров России, т.к. он заведовал Магнитогорским Металлургическим Комбинатом, а т.к. по предмету покупки вышеназванного геликоптера было отрицательное народное мнение, то он решил поднять свой рейтинг. Вот не знаю, получится у него или нет!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята! Привет! Объясняю: Прошлого губера отправили "под зад коленкой", теперь новый, бывший гендиректор ММК, продаёт собственность области. Прошлый губер был "крутым парнем", много чего в собственности имел (МАКФА, например ну и т.д.). Теперешний губер - один из богатых топ-менеджеров России, т.к. он заведовал Магнитогорским Металлургическим Комбинатом, а т.к. по предмету покупки вышеназванного геликоптера было отрицательное народное мнение, то он решил поднять свой рейтинг. Вот не знаю, получится у него или нет!
СсылкаПожаловаться
Привет! ) В какой из карманов пойдут денежки за проданный геликоптер?
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Привет! ) В какой из карманов пойдут денежки за проданный геликоптер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нужный Викторович, в нужный...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пупкин
В нужный Викторович, в нужный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка закупят новый большой автопарк современнейших машин скорой помощи, включая сельский вариант. Не? )
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Наверняка закупят новый большой автопарк современнейших машин скорой помощи, включая сельский вариант. Не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверняка, зачем ошибаться во власти.
Точно купят, парк новых люксовых авто для простых, смертных сотрудников приближенных к кормушке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru