14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вертолет губернатора

Может кому нужен? news.mail.ru/inregions/ural/74/economics/16794326/?frommail=1
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Комментарий удален.Почему?
ЭндрюВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот тут я не в курсе! Не тот масштаб!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так на самолёты и вертолёты и планеры с дельтапланами Транспортный налог есть!!! 150 р за лошадь для ЛА с поршневыми и газотурбинными движками, 100 р за каждый килограмм тяги для реактивных и 1000 руб для безмоторных ЛА!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Так на самолёты и вертолёты и планеры с дельтапланами Транспортный налог есть!!! 150 р за лошадь для ЛА с поршневыми и газотурбинными движками, 100 р за каждый килограмм тяги для реактивных и 1000 руб для безмоторных ЛА!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот откуда ты это все знаешь, Саша! И не лень тебе всякой хренью голову забивать? Я, конечно, всячески уважаю твою всестороннюю образованность, но знания надо фильтровать, а то мозга не хватит! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот откуда ты это все знаешь, Саша! И не лень тебе всякой хренью голову забивать? Я, конечно, всячески уважаю твою всестороннюю образованность, но знания надо фильтровать, а то мозга не хватит! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сэр, так я же вертолётчик, и мне до сих пор поступают предложения от однокашников кто до сих пор летает!! Буквально 2 недели назад предложили переучится на Ан 2!)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сэр, так я же вертолётчик, и мне до сих пор поступают предложения от однокашников кто до сих пор летает!! Буквально 2 недели назад предложили переучится на Ан 2!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Не ценит наша Родина квалифицированные кадры!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот откуда ты это все знаешь, Саша! И не лень тебе всякой хренью голову забивать? Я, конечно, всячески уважаю твою всестороннюю образованность, но знания надо фильтровать, а то мозга не хватит! Уважаю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Летунов катастрофически не хватает, тем более с вышкой... Друг, после вертушки восстановился на Ан 24, сейчас, отлетав три года рванул в Питер на переучивание на "большой".
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Цена завышена как минимум в 5 раз!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
А нам говорили, что это по Госзакупкам, плюс к этому еще и обслуживание.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Бэушный?! Та ни в жисть!!! ))
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Не бит, не крашен?
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Ребята! Привет! Объясняю: Прошлого губера отправили "под зад коленкой", теперь новый, бывший гендиректор ММК, продаёт собственность области. Прошлый губер был "крутым парнем", много чего в собственности имел (МАКФА, например ну и т.д.). Теперешний губер - один из богатых топ-менеджеров России, т.к. он заведовал Магнитогорским Металлургическим Комбинатом, а т.к. по предмету покупки вышеназванного геликоптера было отрицательное народное мнение, то он решил поднять свой рейтинг. Вот не знаю, получится у него или нет!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ребята! Привет! Объясняю: Прошлого губера отправили "под зад коленкой", теперь новый, бывший гендиректор ММК, продаёт собственность области. Прошлый губер был "крутым парнем", много чего в собственности имел (МАКФА, например ну и т.д.). Теперешний губер - один из богатых топ-менеджеров России, т.к. он заведовал Магнитогорским Металлургическим Комбинатом, а т.к. по предмету покупки вышеназванного геликоптера было отрицательное народное мнение, то он решил поднять свой рейтинг. Вот не знаю, получится у него или нет!
СсылкаПожаловаться
Привет! ) В какой из карманов пойдут денежки за проданный геликоптер?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Привет! ) В какой из карманов пойдут денежки за проданный геликоптер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В нужный Викторович, в нужный...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
В нужный Викторович, в нужный...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка закупят новый большой автопарк современнейших машин скорой помощи, включая сельский вариант. Не? )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Наверняка закупят новый большой автопарк современнейших машин скорой помощи, включая сельский вариант. Не? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не наверняка, зачем ошибаться во власти.
Точно купят, парк новых люксовых авто для простых, смертных сотрудников приближенных к кормушке.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Не наверняка, зачем ошибаться во власти.
Точно купят, парк новых люксовых авто для простых, смертных сотрудников приближенных к кормушке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москвич-2140 Люкс им полагается, не больше ))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПупкинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Москвич-2140 Люкс им полагается, не больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эт, мы так хотим и видим.
А как будет на самом деле?
Так и будет, мерс, БМВ, АУДИ, на крайний случай Тойота... печально...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Эт, мы так хотим и видим.
А как будет на самом деле?
Так и будет, мерс, БМВ, АУДИ, на крайний случай Тойота... печально...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они сами выберут за наши деньги!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Москвич-2140 Люкс им полагается, не больше ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин, Вадим! А я ездил на таком! Классная машинка была, мягкая и не шумная внутри, ремонтопригодная! Хорошие воспоминания !
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Блин, Вадим! А я ездил на таком! Классная машинка была, мягкая и не шумная внутри, ремонтопригодная! Хорошие воспоминания !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Экспортное исполнение )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария