20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить ли сайтам автосалонов?

Зашёл на сайт ansher, цены на авто сравнительно низкие. POLO-364т.р! это реально?Возможно кто-то был в этом автосалоне,говорят они не только в Москве.
...)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Лаврентий Павлович Берия
машину можно брать только у официальных дилеров. Все остальные - хачсалоны, где реальная цена намного выше
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
У меня папа у метро Калужская в автосалоне купил Чери Тиго . Цена была 440000. Я дешевле 500000 не видел. Спросил - это не обман. Сказал он ,нет. Мол всё уточнил. Кончилось тем, что обойдётся ему болеее 900000. У него ифаркт чуть не случился. А всё из-за того что в попе зачесалось. Он кредит на неё оформлял в автосалоне. А сначало надо было залог внести чтоб машину забронировать. Потом оказалось к цене +25 %. + золотая сигнализация . Механическая противоугонка - то же золотая. Чего-то там ещё. Страховка обязательная по кредиту. Соответсвенно на конечную стоимость. около 10 %. А кредит ему дали на 4 года. Хотя расчёт делалаи на три года. И всё это оложено офигенным процентом. Ив дабавок по условию договора должен каждый год эти 10% от первоночальной цены, должен за страховку оплачивать. Видно хорошо его одного там окучили, что только дома понял что купил.Мать когда узнала аж заплакала. Салок оказался кавказким. Менеджеры наши.((((
СсылкаПожаловаться
Алевтина Ликия
Устроилась на работу, хорошая зарплата, отличный коллектив, но есть подвох, очень не удобное расположение офиса. Пришлось искать себе автомобиль, благо дело права уже были. Обратилась в салон Аншер. Там предложили обратить внимание на авто с пробегом, этот вариант мне подходил, поскольку «золотые горы» и «несметные богатства» я еще не успела заработать. Из предложенный решила взять Део Нексию, ребята сказали, что как надумаю поменять на что-то подороже или интереснее, то прямо у них смогу обменять свое авто, с доплатой. Так я и поступила. Оформляли документы не долго, очень скоро пригнали мне мою помощницу. Большое спасибо за оказание помощи в подборе автомобиля и за хорошее отношение.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария