Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Верить ли сайтам автосалонов?

Зашёл на сайт ansher, цены на авто сравнительно низкие. POLO-364т.р! это реально?Возможно кто-то был в этом автосалоне,говорят они не только в Москве.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
Svetik MadDriver
Все вранье. Будет тыщ на 30 больше в реале. Наверняка какие-нить допы не учли. Кстати, у всех автосалонов так. Не верь глазам своим! :))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Только по звонку в салон можно определить стоимость.И то,примерную...
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться

точную ст-ть! менежор больше переживал приеду ли за 600 км в срок
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
СсылкаПожаловаться
не факт
СсылкаПожаловаться
сергей
не все вранье есть менежоры в москве и правда хорошие парни ралли сервис помкаду Алексей - хороший парень .обещал - сделал
СсылкаПожаловаться
...)
....в прошлом году знакомый покупал CERATO, позвонил в Москву сказали что есть авто И СО СКИДКОЙ 60т.р.Приехав туда ему сказали,что акция только вчера закончилась.Звонок видимо не вариант!!!
СсылкаПожаловаться
...)
....в прошлом году знакомый покупал CERATO, позвонил в Москву сказали что есть авто И СО СКИДКОЙ 60т.р.Приехав туда ему сказали,что акция только вчера закончилась.Звонок видимо не вариант!!!
СсылкаПожаловаться
смотрите офсайт конторы
СсылкаПожаловаться
сергей
смотрите офсайт конторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а лучше перед выездом сделать контрзвонок
СсылкаПожаловаться
сергей
смотрите офсайт конторы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех этих обьявах, присутствует небольшая надпись, мелким шрифтом: "Данная инфо не является публичной офертой".
Лучше попросите салон выставить счёт. А как оплачивать будете, Ваше право.
СсылкаПожаловаться
На всех этих обьявах, присутствует небольшая надпись, мелким шрифтом: "Данная инфо не является публичной офертой".
Лучше попросите салон выставить счёт. А как оплачивать будете, Ваше право.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На всех этих обьявах, присутствует небольшая надпись, мелким шрифтом: "Данная инфо не является публичной офертой".Лучше попросите салон выставить счёт. А как оплачивать будете, Ваше право.уважаемый Валерий повторюсь -вечером звонил перед выездом цена 265 к 9-00 приехал в столицу
за шел в салон цена 282 перезвонил менежору с коим бухтел 2дня назад отдал по той- крой договаривались вот ивсе
СсылкаПожаловаться
сергей
На всех этих обьявах, присутствует небольшая надпись, мелким шрифтом: "Данная инфо не является публичной офертой".Лучше попросите салон выставить счёт. А как оплачивать будете, Ваше право.уважаемый Валерий повторюсь -вечером звонил перед выездом цена 265 к 9-00 приехал в столицу
за шел в салон цена 282 перезвонил менежору с коим бухтел 2дня назад отдал по той- крой договаривались вот ивсе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не может быть... :-)
СсылкаПожаловаться
Не может быть... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ралли сервис 1 митинский переул менежор Алексей хор.мол.чел. я ведь не москвич ,что мне разводить кого-то
СсылкаПожаловаться
Райдер
Типичный хатч-салон!
Новые автомобили покупают только у официальных дилеров.
Во всех остальных вас разведут на деньги.
СсылкаПожаловаться
В "голом" виде, НДС накинуть "забыли".
СсылкаПожаловаться
Виктор
Пользуюсь только одним салоном (официалом) много лет, поэтому о других судить не могу. Все по-честному. Смотрю на сайте "автомобили в салоне", где указана комплектация, что установлено (если установлено) дополнительно к данной комплектации, итоговая стоимость. Если есть скидки - нужно звонить и узнавать уже по конкретному авто, т.к. скидки обычно указываю "До...". Приезжаю в салон - 1:1.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Поло- седан в салонах от 399т.р + если цвет не просто белый или серый, 14 т.р.+ еще что-нибудь =....до фига. А в базовой комплектации придется долго ждать. А если это другое ПОЛО то скажу точно - 3-х дверка 559т.р. и не меньше! На сайте фольксвагена правильные цены, а машины в салонах уде напичканы всяким допоборудованием. Так , например, когда спрашивала шкоду фабиа 1,2, кот. стоит от 399т.р в салоне она была 579т.р. Я даже не смогла все опции необходимые собрать на сайте на такую сумму.
СсылкаПожаловаться
Все честно 364 без НДС.
Получаем 440 - с механикой, веслами, дешевой обшивкой и отсутствием всего.
потом оказывается такая комплектация а данный салон не поставляется.
В наличии есть только полный фарш с автоматом - 567. все, просим деньги в кассу!
СсылкаПожаловаться
Плох тот автосалон который не может "базу" по цене "комфорта" продать!!!
СсылкаПожаловаться
Виктор
"ansher" - известный лохотрон.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Сергей, новую машину дешевле чем у официальных дилеров Вы не найдете! Лохотронов море! Я сам попадал, друзья и знакомые попадали, в итоге покупали машины на 150 - 200 тыс. руб. дороже! Причем знакомый работает в очень серьезной структуре, так там даже на это не посмотрели! И на самом деле моя машина по ПТС изначально была куплена у официала, потом продана, перепродана и только потом у лохотрона, его много раз переименовали, насколько я знаю сейчас называется "Ден Авто" (на всякий случай отметил его Вам на карте http://maps.yandex.ru/-/CBQNYPZZ). Не ведитесь на цены, ну а если поведетесь, договор купли-продажи читайте очень внимательно, если берете в кредит, то еще и кредитный договор!
СсылкаПожаловаться
машину можно брать только у официальных дилеров. Все остальные - хачсалоны, где реальная цена намного выше
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
У меня папа у метро Калужская в автосалоне купил Чери Тиго . Цена была 440000. Я дешевле 500000 не видел. Спросил - это не обман. Сказал он ,нет. Мол всё уточнил. Кончилось тем, что обойдётся ему болеее 900000. У него ифаркт чуть не случился. А всё из-за того что в попе зачесалось. Он кредит на неё оформлял в автосалоне. А сначало надо было залог внести чтоб машину забронировать. Потом оказалось к цене +25 %. + золотая сигнализация . Механическая противоугонка - то же золотая. Чего-то там ещё. Страховка обязательная по кредиту. Соответсвенно на конечную стоимость. около 10 %. А кредит ему дали на 4 года. Хотя расчёт делалаи на три года. И всё это оложено офигенным процентом. Ив дабавок по условию договора должен каждый год эти 10% от первоночальной цены, должен за страховку оплачивать. Видно хорошо его одного там окучили, что только дома понял что купил.Мать когда узнала аж заплакала. Салок оказался кавказким. Менеджеры наши.((((
СсылкаПожаловаться
Устроилась на работу, хорошая зарплата, отличный коллектив, но есть подвох, очень не удобное расположение офиса. Пришлось искать себе автомобиль, благо дело права уже были. Обратилась в салон Аншер. Там предложили обратить внимание на авто с пробегом, этот вариант мне подходил, поскольку «золотые горы» и «несметные богатства» я еще не успела заработать. Из предложенный решила взять Део Нексию, ребята сказали, что как надумаю поменять на что-то подороже или интереснее, то прямо у них смогу обменять свое авто, с доплатой. Так я и поступила. Оформляли документы не долго, очень скоро пригнали мне мою помощницу. Большое спасибо за оказание помощи в подборе автомобиля и за хорошее отношение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть