3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или нет?

На днях очень важная финансовая сделка. Правда есть небольшая шероховатость в оформлении. А тут ещё друг подбросил сомнения: по гороскопу на майле в этот день нашему знаку Зодиака не рекомендуются финансовые операции - может быть потеря денег. Вот подкинул сомнения! Верить или нет?
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
PilotВ ответ на Cветка - конфетка
Cветка - конфетка
Я верю только в то,что мне нравится ) Если не нравится,то твёрдо уверена : всё это фигня ))
СсылкаПожаловаться
Удобная политика. Я посланец далёких планет, веришь? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Надо верит в "... кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!""
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Надо верит в "... кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!""
СсылкаПожаловаться
(с)
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Надо верит в "... кровь и землю. Верю в землю крови. Верю в высокий дух крестьян на этой земле. Верю в силу созревающих колосьев. Верю в крестьянина пашущего землю. Верю в предков этого крестьянина. Верю в воинов, оберегающих труд и плоды его и я верю в своего врага, ибо без врага моего нет моей жизни!""
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Неужто Адик???
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Ничего себе! Неужто Адик???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он самый!
СсылкаПожаловаться
Бывший Летчик
"Дитя моё, дитя,
Ты веришь в предсказанья?!!!" (С)
Послушай лучше песню!)))
http://www.youtube.com/watch?v=W-QwDPjyz...
СсылкаПожаловаться
S.Kolya
А я абсолютный релятивист/атеист.
СсылкаПожаловаться
Лена Кутузова (Булахова)
Скажите плиз что слышно о законе о утилизации
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Отменяй сделку. Раз всем разболтал ,ничего хорошего не произойдет.
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Гороскопы это обман чистой воды, в них верить глупо хотя иногда и бывает что что то совпадает.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
В гороскоп надейся-а сам не плошай!
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
У меня предсказания сбываются часто.
Поэтому, если вижу неблагоприятное предсказание по бизнесу на день, отменяю все встречи и решения.
Никаких новых контрактов и оплат. Можете смеяться, но я не раз натыкался на слишком знаковые совпадения.
Возможно что именно совпадения. Верить -не верить дело лично каждого.
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Нам, апрельским, сомнения не свойственны. Всё пофиг и вперёд! )
СсылкаПожаловаться
dron
Не, не верьте. Все уже расписано в "Книге Судеб".
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Знаков Зодиака всего двенадцать, население земного шара очень грубо шесть миллиардов.Делим население на зодиак, получаем примерно полмиллиарда на один знак. У такого количества людей никак не может быть одинаковая судьба. Это абсурд.Для тех, кто верит в астрологию и хочет что-то узнать о своем будущем нужен индивидуальный прогноз. Газетным прогнозам не стоить верить. Глоба в свое время много чего наобещал, и где оно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария