29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Верить или нет?

На днях очень важная финансовая сделка. Правда есть небольшая шероховатость в оформлении. А тут ещё друг подбросил сомнения: по гороскопу на майле в этот день нашему знаку Зодиака не рекомендуются финансовые операции - может быть потеря денег. Вот подкинул сомнения! Верить или нет?
Лыжник Летающий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Конечно верить! Просто найдите благоприятный гороскоп на других ресурсах и верьте на здоровье ))))))))
СсылкаПожаловаться
А может заказать хороший спецам? Могут же чукчи заказать теплую погоду в январе, чтобы загорать!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
А может заказать хороший спецам? Могут же чукчи заказать теплую погоду в январе, чтобы загорать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все чукчи обладают такими возможностями )))))))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Не все чукчи обладают такими возможностями )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любой каприз за Ваши деньги!
СсылкаПожаловаться
Наталия АнВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Любой каприз за Ваши деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я не капризная! Да и денег нет )))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Несомненно верить Знаку. Как же без этого, на этом зиждется вся жизнедеятельность. Только гороскопы, только хард-кор!!!
СсылкаПожаловаться
Карина
Я вот думаю верить или нет в то ,что завтра доллар в цене упадет....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Карина
Карина
Я вот думаю верить или нет в то ,что завтра доллар в цене упадет....
СсылкаПожаловаться
Сильно упадёт? Вот жду этого,с диким нетерпением,уже который год...
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Сильно упадёт? Вот жду этого,с диким нетерпением,уже который год...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,блин я счас оч.боюсь,днем евро не купила на грядущий отпуск,встряну по самые гланды с этими долларами....
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Карина
Карина
Ага,блин я счас оч.боюсь,днем евро не купила на грядущий отпуск,встряну по самые гланды с этими долларами....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо огромное!!! Про отпуск напомнили. Мне с 18-го положен. Буду звонить-уточнять,когда оглобли к дому заворачивать.)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Карина
Карина
Я вот думаю верить или нет в то ,что завтра доллар в цене упадет....
СсылкаПожаловаться
В добрый путь ему!
СсылкаПожаловаться
КаринаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
В добрый путь ему!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Послезавтра Да!!!!
СсылкаПожаловаться
Леся
Верить не обязательно, но прислушаться можно. А, заодно и: перепроверить документы, присмотреться к партнерам и довериться интуиции
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
При чём тут гороскоп? Сами говорите- " есть небольшая шероховатость в оформлении". Доведите договор до конца, а потом уж проводите сделку.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Кто не рискует - тот не пьёт. А в наше,волшебное время,частенько и не ест. И вообще. Читать свой гороскоп на будущее,т.е. предсказать судьбу-грех. Да и то,что сейчас печатается-продаётся-транслируется,туфта полная. По радио,сам слушал,один и тот-же прогноз,слово в слово,с разницей в два дня. Запись однако.)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на КуКСов Алексей
КуКСов Алексей
Кто не рискует - тот не пьёт. А в наше,волшебное время,частенько и не ест. И вообще. Читать свой гороскоп на будущее,т.е. предсказать судьбу-грех. Да и то,что сейчас печатается-продаётся-транслируется,туфта полная. По радио,сам слушал,один и тот-же прогноз,слово в слово,с разницей в два дня. Запись однако.)))
СсылкаПожаловаться
Нормальный человек в нашей стране откликается на окружающее только одним — он пьёт. Поэтому непьющий всё-таки сволочь.
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Китайский гороскоп на россиян не действует.К тому же все родились в разные года - это тоже надо учитывать
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Шероховатости- устранить, а гороскоп- найдите другой. Я лет 30 назад тоже долго искал, но нашел- и живу.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Какой только хрени не верят люди. А все от того, что нет уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Какой только хрени не верят люди. А все от того, что нет уверенности в себе.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
Cветка - конфетка
Я верю только в то,что мне нравится ) Если не нравится,то твёрдо уверена : всё это фигня ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария