24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вентилятор

Не включается вентилятор охлаждения радиатора. Машина ваз 2111 инжектор. В чем причина и как её исправить?
Константин Диденко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ДЖИНВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Привет Джин! Я всё таки сторонник проверки вентилятора путём отключения датчика. Потому что этим методом мы проверяем всю цепочку, а не только питание вентилятора. А то что ЧЕК загорится, ток он погаснет, после пару циклов. Но это конечно когда нет сканера. И это на мой взгляд единственный разумный аргумент в пользу бортовых компьютеров. Тут он помошник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! извини, не поздоровался. Уже тороплюсь домой, надолело всё, голодный....
привет всем-всем-всем!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
Привет! извини, не поздоровался. Уже тороплюсь домой, надолело всё, голодный....
привет всем-всем-всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! извини, не поздоровался. Уже тороплюсь домой, надолело всё, голодный....привет всем-всем-всем!

А сытый то голодному, не товаришч!!! Я только что поужинал.
СсылкаПожаловаться
Александр Дыков
Проверь плавность вращения вентилятора от руки, у меня было такая фигня подшипник рассыпался, заменил и всё в норме.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
У меня так было, поменяли термостат и всё стало нормально.
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
У меня так было, поменяли термостат и всё стало нормально.
СсылкаПожаловаться
а термостат-то тут при чём? не надо придумывать, мы сами сказочники ещё те, но хоть иногда башкой думаем...
СсылкаПожаловаться
Марина Травникова
Датчик температуры установлен на двигателе, реле включения вентилятора на радиаторе, дальше,если такой умный, сам додумаеш.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Марина Травникова
Марина Травникова
Датчик температуры установлен на двигателе, реле включения вентилятора на радиаторе, дальше,если такой умный, сам додумаеш.
СсылкаПожаловаться
Датчик температуры установлен на двигателе, реле включения вентилятора на радиаторе, дальше,если такой умный, сам додумаеш.

Вы сами подумайте. Какое реле на радиаторе? Прежде подумайте, чем писать.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Акманов
что с вентилятором заработал????
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария