24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велопробег в мороз не прошёл даром .

"Минздрав России предложил ввести запрет на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже, даже после достижения ими совершеннолетия — запрет может начать действовать в 2033 году."... Я готов потереть не много ,подобные безумные конвульсии этих товарищей , если в конце концов они запретят сами себя .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
Вольный В ответ на Андрей
Андрей
Во многих странах именно - нельзя, а если можно, то дорого. И вроде никто там не причитает об отсутствии свободы.
Например Формула1 неспроста к нам пришла. Всем известно, кто у них в основных спонсорах.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот как станет дорого , то точно станет круто
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
К 2033 г. бОльшая часть этих "товарищей" будет отдыхать. Одни - в Лондоне, другие в "Лефортово". Вангую, можете скринить)))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
что-то я не вкурила... причем тут велопробег? ))) вряд ли те, кто предлагает подобные инициативы, участвуют в велопробегах...
хотя.... допускаю, что участвовали раньше... вот и сказалось... на всю голову )))))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
что-то я не вкурила... причем тут велопробег? ))) вряд ли те, кто предлагает подобные инициативы, участвуют в велопробегах...
хотя.... допускаю, что участвовали раньше... вот и сказалось... на всю голову )))))
СсылкаПожаловаться
это ирония )
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
что-то я не вкурила... причем тут велопробег? ))) вряд ли те, кто предлагает подобные инициативы, участвуют в велопробегах...
хотя.... допускаю, что участвовали раньше... вот и сказалось... на всю голову )))))
СсылкаПожаловаться
У тебя и без велосипеда сказалось))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
У тебя и без велосипеда сказалось))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забавный вы, Сан Саныч ))) чесслово ))) что вот на Вас сказалось? ))))
СсылкаПожаловаться
Вольный
- Все- таки мы в России – величайшие ханжи в большинстве своем. Мы с Никасом собственными глазами видели, как две молодые девчушки покинули стройные ряды демонстрантов и отправились за угол тайком покурить, – поделился с нами курящими знатный трубочник и поклонник сигар Говорухин. – Я вообще не понимаю, у страны другой беды и иного врага нет, чем курящие люди. Чем нам войну объявлять, лучше бы боролись с наркоманией, жестокостью.

- А у нас еще и спиртное в магазинах не продают после восьми вечера и в выходные дни, – от души пожаловались мы.
- Вся эта борьба не с тем – величайшая дурость тех политиков, кто не видит вокруг себя иных более серьезных проблем. Горбачев уже поборолся с алкоголизмом. Полстраны потравилось. Потому что русский человек, если захочет, выпить найдет всегда, в условиях любых запретов и ограничений. Но найдет суррогат. Лучше создайте людям достойную жизнь, и народ сам откажется и от сигарет, и от спиртного.
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Вольный
Вольный
- Все- таки мы в России – величайшие ханжи в большинстве своем. Мы с Никасом собственными глазами видели, как две молодые девчушки покинули стройные ряды демонстрантов и отправились за угол тайком покурить, – поделился с нами курящими знатный трубочник и поклонник сигар Говорухин. – Я вообще не понимаю, у страны другой беды и иного врага нет, чем курящие люди. Чем нам войну объявлять, лучше бы боролись с наркоманией, жестокостью.

- А у нас еще и спиртное в магазинах не продают после восьми вечера и в выходные дни, – от души пожаловались мы.
- Вся эта борьба не с тем – величайшая дурость тех политиков, кто не видит вокруг себя иных более серьезных проблем. Горбачев уже поборолся с алкоголизмом. Полстраны потравилось. Потому что русский человек, если захочет, выпить найдет всегда, в условиях любых запретов и ограничений. Но найдет суррогат. Лучше создайте людям достойную жизнь, и народ сам откажется и от сигарет, и от спиртного.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Вольный
Вольный
- Все- таки мы в России – величайшие ханжи в большинстве своем. Мы с Никасом собственными глазами видели, как две молодые девчушки покинули стройные ряды демонстрантов и отправились за угол тайком покурить, – поделился с нами курящими знатный трубочник и поклонник сигар Говорухин. – Я вообще не понимаю, у страны другой беды и иного врага нет, чем курящие люди. Чем нам войну объявлять, лучше бы боролись с наркоманией, жестокостью.

- А у нас еще и спиртное в магазинах не продают после восьми вечера и в выходные дни, – от души пожаловались мы.
- Вся эта борьба не с тем – величайшая дурость тех политиков, кто не видит вокруг себя иных более серьезных проблем. Горбачев уже поборолся с алкоголизмом. Полстраны потравилось. Потому что русский человек, если захочет, выпить найдет всегда, в условиях любых запретов и ограничений. Но найдет суррогат. Лучше создайте людям достойную жизнь, и народ сам откажется и от сигарет, и от спиртного.
СсылкаПожаловаться
Вы поддерживаете члена Единой России, депутата госдумы,начальника предвыборного штаба Путина и сопредседателя Общественного народного фронта? Чудеса ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Вы поддерживаете члена Единой России, депутата госдумы,начальника предвыборного штаба Путина и сопредседателя Общественного народного фронта? Чудеса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ,я делю взгляды и мнения
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вольный
Вольный
не ,я делю взгляды и мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
математик блин......
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Вольный
Вольный
не ,я делю взгляды и мнения
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в доле! )
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Никитин
Неужели год рождения на лоб нарисуют.
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Неужели год рождения на лоб нарисуют.
СсылкаПожаловаться
смешно ,один дядя будет просить другого сигарет купить .
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Вячеслав Никитин
Вячеслав Никитин
Неужели год рождения на лоб нарисуют.
СсылкаПожаловаться
Штрих-код на лбу набьют.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Штрих-код на лбу набьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на полу - считывающее устройство. (Заодно и помолятся за здравие).
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Лично начал курить.пить ,ругаться матом ,завязывать шнурки-,читать и писать я начал почти одновременно..С первым походом в школу 1 сентября 1961 года. И как то ничего.Живу..Работа неслабая . Детей трое. внуков-море..Упакован неплохо.Можно и лучше,но итак сойдет.И ни как не пойму-причем здесь курево.??? Видимо много законотворцев думают что они не очень далекие-от того что их обкурили их в детстве??? или просто самопиар.-не иначе. Ну кто таких еще слушать будет-дюже-умных..
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Лично начал курить.пить ,ругаться матом ,завязывать шнурки-,читать и писать я начал почти одновременно..С первым походом в школу 1 сентября 1961 года. И как то ничего.Живу..Работа неслабая . Детей трое. внуков-море..Упакован неплохо.Можно и лучше,но итак сойдет.И ни как не пойму-причем здесь курево.??? Видимо много законотворцев думают что они не очень далекие-от того что их обкурили их в детстве??? или просто самопиар.-не иначе. Ну кто таких еще слушать будет-дюже-умных..
СсылкаПожаловаться
Ключевое слово-дюже умных...тем,кто от сохи,действительно это сложно понять...
СсылкаПожаловаться
aleks
это Россия свои санкции против "Филипп Морис" уже выдвигает-холодная война в прогрессе.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на aleks
aleks
это Россия свои санкции против "Филипп Морис" уже выдвигает-холодная война в прогрессе.
СсылкаПожаловаться
Не жалеешь ты себя, американский одессит (или одесский американец), всё о России думаешь. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария