24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Велопробег в мороз не прошёл даром .

"Минздрав России предложил ввести запрет на продажу табака людям, родившимся в 2015 году и позже, даже после достижения ими совершеннолетия — запрет может начать действовать в 2033 году."... Я готов потереть не много ,подобные безумные конвульсии этих товарищей , если в конце концов они запретят сами себя .
Вольный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
137
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
страна весельчаков ?)) это прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ты просто нытик...что есть какой-то конструктив,предметный разговор,дискуссия?Велопробег-поныть,перспектива отказа от курения-поныть...ты даже уже себя не контролируешь,у тебя фобия...любая новость тебе,как быку тряпка-поныть,ради нытья...как с тобой люди в одной квартире-то живут?Или ты только тут свою желчь расплёскиваешь?
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так ты просто нытик...что есть какой-то конструктив,предметный разговор,дискуссия?Велопробег-поныть,перспектива отказа от курения-поныть...ты даже уже себя не контролируешь,у тебя фобия...любая новость тебе,как быку тряпка-поныть,ради нытья...как с тобой люди в одной квартире-то живут?Или ты только тут свою желчь расплёскиваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не накручивай ... да , глупости у меня не вызывают восторга .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
не накручивай ... да , глупости у меня не вызывают восторга .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Людям, родившимся после 2014 года, могут запретить курить, когда подрастут. Такая мера содержится в новой антитабачной концепции, разработанной Минздравом России. Сейчас она разослана для согласования в министерства и ведомства, сообщили "РГ" в Минздраве.
Российская газета
Что именно тебя не устраивает в концепции минздрава-давай по теме?
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Людям, родившимся после 2014 года, могут запретить курить, когда подрастут. Такая мера содержится в новой антитабачной концепции, разработанной Минздравом России. Сейчас она разослана для согласования в министерства и ведомства, сообщили "РГ" в Минздраве.
Российская газета
Что именно тебя не устраивает в концепции минздрава-давай по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
запретный плод всегда сладок... ))) а вообще очень нехорошая тенденция, потому кому-нибудь в голову придет какие-нибудь интимные удовольствия запретить... или еще что... не, не надо нам таких инициатив...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
запретный плод всегда сладок... ))) а вообще очень нехорошая тенденция, потому кому-нибудь в голову придет какие-нибудь интимные удовольствия запретить... или еще что... не, не надо нам таких инициатив...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Опять ты про свою гомосятину...да никто ваши удовольствия не запрещает,только рекламировать это не надо...
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Опять ты про свою гомосятину...да никто ваши удовольствия не запрещает,только рекламировать это не надо...
СсылкаПожаловаться
История переписки9

убил )))))))))))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла

убил )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Пока только ранил...))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Пока только ранил...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неее... это не реально ))) по вашей логике получается, что мужчины у нас - лесбияны, а женщины - любительницы гомосятины ))) оригинально )))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
неее... это не реально ))) по вашей логике получается, что мужчины у нас - лесбияны, а женщины - любительницы гомосятины ))) оригинально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я смотрю тебе эта тема понравилась,чёт ты подзависла))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Я смотрю тебе эта тема понравилась,чёт ты подзависла))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
да, прикольная тема, это точно ))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Людям, родившимся после 2014 года, могут запретить курить, когда подрастут. Такая мера содержится в новой антитабачной концепции, разработанной Минздравом России. Сейчас она разослана для согласования в министерства и ведомства, сообщили "РГ" в Минздраве.
Российская газета
Что именно тебя не устраивает в концепции минздрава-давай по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
всё . вопервых, почему человека лишаю выбора . во вторых, почему лишают выбора не всех . в третьих , почему лишают выбора именно относительно курения.в четвёртых , на 2033 можно вообще планировать всё что угодно - пустая трата времени .
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
всё . вопервых, почему человека лишаю выбора . во вторых, почему лишают выбора не всех . в третьих , почему лишают выбора именно относительно курения.в четвёртых , на 2033 можно вообще планировать всё что угодно - пустая трата времени .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1)у человека остаётся время подумать лет этак пятнадцать.
2)читай пункт первый
3)концепция называется антитабачной
4)даже для того,чтобы кинуть камень мозг проделывает огромную предварительную работу
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
1)у человека остаётся время подумать лет этак пятнадцать.
2)читай пункт первый
3)концепция называется антитабачной
4)даже для того,чтобы кинуть камень мозг проделывает огромную предварительную работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ни одного ответа
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
ни одного ответа
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и говорю-нытик!тебе ни ответы нужны а эмоции...
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
1)у человека остаётся время подумать лет этак пятнадцать.
2)читай пункт первый
3)концепция называется антитабачной
4)даже для того,чтобы кинуть камень мозг проделывает огромную предварительную работу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
хотя я понимаю, тебя такие вопросы вообще гложат ... ать два - мозг тут не нужен
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
хотя я понимаю, тебя такие вопросы вообще гложат ... ать два - мозг тут не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Чуть не подавился-это у тебя-то мозг?))) Хоть бы одно логично выстроенное построение узреть!)))
СсылкаПожаловаться
Вольный В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чуть не подавился-это у тебя-то мозг?))) Хоть бы одно логично выстроенное построение узреть!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
не обижайся . это мои субъективные ощущения - у служак в голове отмирают вопросы зачем и почему , интересуют только задача и сроки .))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вольный
Вольный
не обижайся . это мои субъективные ощущения - у служак в голове отмирают вопросы зачем и почему , интересуют только задача и сроки .))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому одни выполняют работу,и двигают прогресс,а другие сидят в бочке и паразитируют...Хотя с точки зрения празидизм не плохой вариант для выживания вида...своего подвида))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Людям, родившимся после 2014 года, могут запретить курить, когда подрастут. Такая мера содержится в новой антитабачной концепции, разработанной Минздравом России. Сейчас она разослана для согласования в министерства и ведомства, сообщили "РГ" в Минздраве.
Российская газета
Что именно тебя не устраивает в концепции минздрава-давай по теме?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Антиподы "нытиков" - "одобрямсы".
Между прочим, оплата "разработчиков" всяких "концепций" производится из бюджета РФ, так как "разработчики" все "разрабатывают" в рабочее время, за денюжку.
Наверное, в России с здравоохранением все в порядке, если принялись за новорожденных в плане курения.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Нина
Нина
Антиподы "нытиков" - "одобрямсы".
Между прочим, оплата "разработчиков" всяких "концепций" производится из бюджета РФ, так как "разработчики" все "разрабатывают" в рабочее время, за денюжку.
Наверное, в России с здравоохранением все в порядке, если принялись за новорожденных в плане курения.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это их работа и логично,что они получают за неё денюжку.
Я тоже думаю,зачем строить программы по освоению дальнего космоса,когда мусор вокруг планеты летает...но одно не противоречит другому...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария