11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вейрон, Феррари или Макларен Ф1?

никак не могу сделать выбор, что мне купить Вейрон, Феррари или Макларен Ф1? Все машины достойные, но вот итальяшки говорят не такие надежные, как Макларен... Про Бугатти мало отзывов в Инете... посоветуйте, кто купил уже...
СноваЗдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Young G
бери феррари, и мне тазик на здачу))
СсылкаПожаловаться
Cocaine
лучше в рот вазьми,чмо
СсылкаПожаловаться
Ragim Guseynov
хрен петрович я взял макларен ф1 и вьебался в камень а на этом камне было написано поедиш прямо вьебешся в камень!!!!
СсылкаПожаловаться
Витька
Не пиздите! Покупаешь запор хороших годов, и тюненгуешь! Что бы не мучаться! А то вы феррари... и ещё чёнить! Гавно а не машина!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Захаров
Автор пиздабол выёбистый каких ещё свет не видывал
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария