29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вейрон, Феррари или Макларен Ф1?

никак не могу сделать выбор, что мне купить Вейрон, Феррари или Макларен Ф1? Все машины достойные, но вот итальяшки говорят не такие надежные, как Макларен... Про Бугатти мало отзывов в Инете... посоветуйте, кто купил уже...
СноваЗдорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
Колпаков Игорь
ТЫ ПРИДУРОК,И ВЫПЕНДРЕЖНИК
СсылкаПожаловаться
EMIL
Знаеш тебе тут дали немало хороших советов, думаю совет Stasevi4 был лудше всех. Но ты сравниваеш слишком примитивно, сравнивая несравнимое ...Во перввых феррари это марка а не модель в отличии от виэрон и макларен, и имеет большую гамму модолей. Феррари да согласен она непрактична ( за хлебом на ней непоеедеш ). Марку феррари нельзя сравнивать не с одной маркой т к реальных конкурентов у нее на рынке нет ...ты скажеш , ламборджини , спайкер , морган , лотос ...но нет эти марки могут конкурировать с одтельними моделями феррари но отнють не со всей маркой ! Возьмем к примеру веррари ф 40 Энцо ( F 40 Enzo ) ...она стоит примерно 675 тыс евро и это непридел ...таких только 400 в мире , правдо одну разбил во франции мой земляк _ Сулейман Акпер и Канделаки в придачу чуть неугробил ...Бугати имеет не менее глубокую историю я бы те сказал что даже глубже чем вся марка феррари ...но решать тебе ...про макларен я и неговорю ...тому кто хочет купить макларен пусть даже незасматривается за суперкары вроде бугатти ...не то весовые категории их нельзя сравнивать ...всеравно что сказать ...феррари лудше чем миневен вольцваген ...так что ...купи феррари spider ...останешся довольным )))
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на EMIL
EMIL
Знаеш тебе тут дали немало хороших советов, думаю совет Stasevi4 был лудше всех. Но ты сравниваеш слишком примитивно, сравнивая несравнимое ...Во перввых феррари это марка а не модель в отличии от виэрон и макларен, и имеет большую гамму модолей. Феррари да согласен она непрактична ( за хлебом на ней непоеедеш ). Марку феррари нельзя сравнивать не с одной маркой т к реальных конкурентов у нее на рынке нет ...ты скажеш , ламборджини , спайкер , морган , лотос ...но нет эти марки могут конкурировать с одтельними моделями феррари но отнють не со всей маркой ! Возьмем к примеру веррари ф 40 Энцо ( F 40 Enzo ) ...она стоит примерно 675 тыс евро и это непридел ...таких только 400 в мире , правдо одну разбил во франции мой земляк _ Сулейман Акпер и Канделаки в придачу чуть неугробил ...Бугати имеет не менее глубокую историю я бы те сказал что даже глубже чем вся марка феррари ...но решать тебе ...про макларен я и неговорю ...тому кто хочет купить макларен пусть даже незасматривается за суперкары вроде бугатти ...не то весовые категории их нельзя сравнивать ...всеравно что сказать ...феррари лудше чем миневен вольцваген ...так что ...купи феррари spider ...останешся довольным )))
СсылкаПожаловаться
Про Бугатти согласен и их история мне конечно известна... но ты чиса как человек читающий журналы рассуждаешь. А мне исходя ис тово, чтоп попонтовацца... Карочи встал в очередь на Бугатти и Должны пригнать Макларен на след. неделе... Кто скажет, может есть места, где Вейрон без очереди?
СсылкаПожаловаться
Ниси
купи lexsus ls 600 hl
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Ниси
Ниси
купи lexsus ls 600 hl
СсылкаПожаловаться
купи lexsus ls 600 hl
Ширпотреб не предлагать!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СноваЗдороваВ ответ на F. Alonso
Комментарий удален.Почему?
Нормуль... эксклюзив эт даже плюс...
СсылкаПожаловаться
Timur Nurdinov
ну че ты ептить! не купил еще чтоли?
СсылкаПожаловаться
СноваЗдороваВ ответ на Timur Nurdinov
Timur Nurdinov
ну че ты ептить! не купил еще чтоли?
СсылкаПожаловаться
ну че ты ептить! не купил еще чтоли?

Купил, конечно... не одну... никто толком не может посоветовать ничо... видимо ездите тока на помойках.
СсылкаПожаловаться
PAPA4OSВ ответ на СноваЗдорова
СноваЗдорова
ну че ты ептить! не купил еще чтоли?

Купил, конечно... не одну... никто толком не может посоветовать ничо... видимо ездите тока на помойках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Достаточно долго обслуживал и катался на Макларен F1, немного прокатился на Бугатти. Разница- небо и земля!!! Макларен- настоящий спортивный болид, маленький, шустрый и легкий. Разгоняется очень быстро и почти так же быстро тормозит и маневрирует. С ним справится даже ребёнок! Бугатти- это Роллс-Ройс суперкаров, всё удобно, даже просторно, шикарно иброско! Беда одна- тяжёл в управлении. На нём лучше с водителем -профи кататься. Разгоняется почти так же шустро, как Макларен, тормозит долго-долго, перестраивается тяжко и валко, не любит он суеты. А Феррари, как и Ламборгини, машина великая и коварная, особенно заднемоторная. Вроде только что несла тебя, вся такая покорная, и вдруг, едва уловимо взбрыкивает и выбрасывает тебя с дороги. Вся беда у итальянцев в плохой эластокинематике подвесок. Короче, надо быть Шумахером, чтоб не разбиться на Феррари....Думай, решай!
СсылкаПожаловаться
Летающий
Купи лучше АвтоВАЗ и построй наконец нормальную "НАШУ" машину!
СсылкаПожаловаться
Ирек Фатихов
Ты мак ларена уже не сможешь купить они уже не продаются возми лучше оку и не выебывайся
СсылкаПожаловаться
Роман
если бы у тебя МУДАК были деньги на такие тачилы, ты бы ДИБИЛОЙД (а скорее ПИЗДЮК) зашел бы на сайт этих фирм или фан-клубы этих машин (марок)!!!!а не сайт АвтоМайла!!!!так что иди делай уроки и не мешай...
СсылкаПожаловаться
сергей уховВ ответ на Роман
Роман
если бы у тебя МУДАК были деньги на такие тачилы, ты бы ДИБИЛОЙД (а скорее ПИЗДЮК) зашел бы на сайт этих фирм или фан-клубы этих машин (марок)!!!!а не сайт АвтоМайла!!!!так что иди делай уроки и не мешай...
СсылкаПожаловаться
если бы у тебя МУДАК были деньги на такие тачилы, ты бы ДИБИЛОЙД (а скорее ПИЗДЮК) зашел бы на сайт этих фирм или фан-клубы этих машин (марок)!!!!а не сайт АвтоМайла!!!!так что иди делай уроки и не мешай...

1000%
СсылкаПожаловаться
Даниил Новиков
Про такие машины советуються не здесь.Тебе надо ТАЗ КУПИТЬ И ТЫ БУДЕШ РАД!А машину я тебе предлогаю купить в детком мире.Там и Вейрон и Феррари и все за несколько сотен рублей.Тебе может и на целых две хватит!Покупай иди быстрей а то дети раскупят!
СсылкаПожаловаться
андрей
каждая дорогая машина хороша по своему смотря для каких целей берешь для спорта или рисования
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самошкин
ребят посоветуйте чё брать - ламбарджини макларн или внедорожник хаммерН1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Самошкин
ИЛИ НИССАН GT-R
СсылкаПожаловаться
Oleg k
купить нужно NEED FOR SPEED там их и опробывать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морозов
лучше бы ты дружище, площадку для детей построил или спорткомплекс, короче помог бы неимущим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария