14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

въехал под кирпич

въехал под кирлич в запретную зону предприятия-ушел-когда вернулся бумажка то что охрана зафиксировала нарушение и сообщит об этом в гаи-что мне грозит
александр павлов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она односторонняя от вокзала до строительного рынка, а дальше, до Можайки двухсторонняя. По крайней мере ездят в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модераторы или боты ссылку на яндекс панорамы удалили, там ясно видно, что от забора у Можайки начинается односторонняя улица (соотв знак), "кирпич" напротив.
"Морковку" оставили просто для разворачивающихся, и похоже есть местный проездик вдоль запора за знаком "кирпич" направо по вашей фото.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Модераторы или боты ссылку на яндекс панорамы удалили, там ясно видно, что от забора у Можайки начинается односторонняя улица (соотв знак), "кирпич" напротив.
"Морковку" оставили просто для разворачивающихся, и похоже есть местный проездик вдоль запора за знаком "кирпич" направо по вашей фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, бываю там раз в году у приятеля в гостях. Вдоль забора только пешеходная тропинка (ее начало видно внизу фото). Но от Можайки до рынка местные ездят в обе стороны. Я этим летом пешком там шел с вокзала и обратно, видел. Но по-любому, даже если знак развернут на стойке и с Можайки на эту улицу нельзя - то знак ставится справа по ходу движения а не слева.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спорить не буду, бываю там раз в году у приятеля в гостях. Вдоль забора только пешеходная тропинка (ее начало видно внизу фото). Но от Можайки до рынка местные ездят в обе стороны. Я этим летом пешком там шел с вокзала и обратно, видел. Но по-любому, даже если знак развернут на стойке и с Можайки на эту улицу нельзя - то знак ставится справа по ходу движения а не слева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! Это откуда фото и как делается? Теперь понятно почти все, но каков смысл установки знака 3.1 на этом месте?
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Класс! Это откуда фото и как делается? Теперь понятно почти все, но каков смысл установки знака 3.1 на этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Картинку в редакторе делал. Фотку брал с яндекс карт (режим панорам). Знак "кирпич" дублируется на внутренних выездах, чтобы люди не ехали "против шерсти", т.к. дорога односторонняя. За нарушение именно этого знака (даже задним ходом) положены 5тр штрафа или лишение в\у
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Картинку в редакторе делал. Фотку брал с яндекс карт (режим панорам). Знак "кирпич" дублируется на внутренних выездах, чтобы люди не ехали "против шерсти", т.к. дорога односторонняя. За нарушение именно этого знака (даже задним ходом) положены 5тр штрафа или лишение в\у
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалденно! Я даже не предполагал, что есть возможность так посмотреть любое место. Интересно, когда сделано это фото. Я был там в конце июля. На машине я там не ехал, шел пешком, но мне кажется, что знака "Одностороннее движение" не было там. Хотя может и ошибаюсь. Но внутреннего выезда непосредственно перед знаком нет точно.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Обалденно! Я даже не предполагал, что есть возможность так посмотреть любое место. Интересно, когда сделано это фото. Я был там в конце июля. На машине я там не ехал, шел пешком, но мне кажется, что знака "Одностороннее движение" не было там. Хотя может и ошибаюсь. Но внутреннего выезда непосредственно перед знаком нет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там часто бываю (кроме зимы).
По-моему полностью односторонней сделали осенью в прошлом году, или нынешней весною. Кирпичи повесили точно.
еще раз ссылку даю
maps.yandex.ru/-/CVvyY6yD

Был у меня казус, заехал я как-то чуть дальше серой пятиэтажки в проезд.
maps.yandex.ru/-/CVvyYGim
Получилось вроде , что я встал , заехав немного на одностороннюю с нарушением. И как назло приперся в 5м пикет ДПС. Пришлось несколько часов "погулять", даже на электричке пообедать съездил . %) Разводили бы 100% "без оплаты" не уехал бы, тогда еще не было четких знаков , где конец односторонней и тп.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Белый Призрак
Белый Призрак
Я там часто бываю (кроме зимы).
По-моему полностью односторонней сделали осенью в прошлом году, или нынешней весною. Кирпичи повесили точно.
еще раз ссылку даю
maps.yandex.ru/-/CVvyY6yD

Был у меня казус, заехал я как-то чуть дальше серой пятиэтажки в проезд.
maps.yandex.ru/-/CVvyYGim
Получилось вроде , что я встал , заехав немного на одностороннюю с нарушением. И как назло приперся в 5м пикет ДПС. Пришлось несколько часов "погулять", даже на электричке пообедать съездил . %) Разводили бы 100% "без оплаты" не уехал бы, тогда еще не было четких знаков , где конец односторонней и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Много интересного узнал. Знаки там на самом деле как-то невнятно висят. В районе рынка перекресточков и проездов много, но не везде продублировано, что можно в одну сторону ехать.
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Спасибо! Много интересного узнал. Знаки там на самом деле как-то невнятно висят. В районе рынка перекресточков и проездов много, но не везде продублировано, что можно в одну сторону ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну для такого захолустья достаточно, там не так много реальных въездов,а значит водитель точно знает с какой стороны односторонняя. Просто кто-то нарушает "под дурочка" (мол 100500 лет живу и езжу так).
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она односторонняя от вокзала до строительного рынка, а дальше, до Можайки двухсторонняя. По крайней мере ездят в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем на этом Колхозном проезде остался двусторонний кусок, от перекрестка стройрынка до серой жилой пятиэтажки, чтобы жители могли в нее заезжать с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
александр павлов
ПОД ЗНАКОМ НИКАКИХ ТАБЛИЧЕК НЕТ -ДОРОГА ДВУХСТОРОННЯЯ-ЗА ШЛАГБАУМОМ ЕЩЕ 300-500м дороги и только потом проходная завода -по сторонам от дороги лес
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария