Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

въехал под кирпич

въехал под кирлич в запретную зону предприятия-ушел-когда вернулся бумажка то что охрана зафиксировала нарушение и сообщит об этом в гаи-что мне грозит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Комментарий удален.Почему?
предприятие государственное-на дороге поставили знак и через 100 м шлаебаум-я проехал под знак25 м и не доехал до шлагбаума
СсылкаПожаловаться
александр павлов
предприятие государственное-на дороге поставили знак и через 100 м шлаебаум-я проехал под знак25 м и не доехал до шлагбаума
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В ворота въезжали? Указатель что это их территория есть? НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Думаю, если знак есть в "базе" ГИБДД, и "враги" предоставят им запись нарушения, последствия будут...
СсылкаПожаловаться
АЛЬБЕРТик
Думаю, если знак есть в "базе" ГИБДД, и "враги" предоставят им запись нарушения, последствия будут...
СсылкаПожаловаться
сколько-300 или 500 или 5000
СсылкаПожаловаться
александр павлов
сколько-300 или 500 или 5000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут такая фишка,,,,Если на данном участке установлен ТОЛЬКО кирпич, то 12.16 ч. 1 и 500 руб. Если с же с другой стороны установлен знак 5.5, то 12.16 ч. 3 и соответственно 5000 рэ
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ничего не будет! ЧОП вообще "берегов не видит"!
1.Они НИКТО и звать их НИКАК!
2.Граница их ответственности-забор предприятия,поэтому (на будущее) вежливо отвечайте " Спрячтесь в будку и там лайте!"
3. Можно наклеить им на будку записку " Данный знак установлен незаконно.Нарушене зафиксированно и передано в Прокуратуру".
И ещё запомните. ЧОПы государственные предприятия охранять не имеют права! Только вневедомственная охрана! При первой же жалобе их лишают лицензии,а стоит она ой не мало.
СсылкаПожаловаться
александр павлов
а как узнать если этот знак в базе гаи
СсылкаПожаловаться
александр павлов
СсылкаПожаловаться
Сделайте запрос, приложите фото, схему... Да, не переживайте Вы так сильно....Процентов на 90 ничего не будет...
СсылкаПожаловаться
александр павлов
СсылкаПожаловаться
Можно спросить, можно официальный запрос сделать, но только зачем??? Даже я скажу что он установлен незаконно!
Знак 3.1 "Въезд запрещен" устанавливают:
- на участках дорог или проезжих частей с односторонним движением для запрещения движения транспортных средств во встречном направлении. На дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или разделительной полосой, знак устанавливают для каждой проезжей части с односторонним движением;
- на дорогах, обозначенных знаком 5.11, для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку;
- для организации раздельных въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;
- для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги.
Знак, запрещающий выезд на отдельную полосу, устанавливают с табличкой 8.14.
Знак на однополосных съездах пересечений в разных уровнях, по которым осуществляется одностороннее движение, допускается располагать слева.
Если основной знак устанавливают на участке дороги между перекрестками, в начале участка размещают предварительный знак 3.1 с табличкой 8.1.1.
Не допускается применять знак 3.1 с табличками 8.3.1 - 8.3.3 и 8.4.1 - 8.4.8.
А у вас там дальше ещё и шлакгбаум был!))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Можно спросить, можно официальный запрос сделать, но только зачем??? Даже я скажу что он установлен незаконно!
- на участках дорог или проезжих частей с односторонним движением для запрещения движения транспортных средств во встречном направлении. На дорогах с несколькими проезжими частями, отделенными друг от друга бульваром или разделительной полосой, знак устанавливают для каждой проезжей части с односторонним движением;
- на дорогах, обозначенных знаком 5.11, для предотвращения въезда транспортных средств навстречу общему потоку;
- для организации раздельных въезда и выезда на площадках для стоянки транспортных средств, площадках отдыха, автозаправочных станциях и т.п.;
- для запрещения въезда на отдельную полосу движения или отдельный участок дороги.
Знак на однополосных съездах пересечений в разных уровнях, по которым осуществляется одностороннее движение, допускается располагать слева.
Если основной знак устанавливают на участке дороги между перекрестками, в начале участка размещают предварительный знак 3.1 с табличкой 8.1.1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сань! на! А ты спорил========Президент Владимир Путин дал согласие на введение налога с продаж, но окончательное решение будет принимать правительство, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника. Решение президентом принято, категоричен другой чиновник. Точно решено не повышать НДС, налог с продаж введут на 90%, говорит сотрудник администрации президента.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сань! на! А ты спорил========Президент Владимир Путин дал согласие на введение налога с продаж, но окончательное решение будет принимать правительство, рассказали «Ведомостям» два федеральных чиновника. Решение президентом принято, категоричен другой чиновник. Точно решено не повышать НДС, налог с продаж введут на 90%, говорит сотрудник администрации президента.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал уже!))) Там минфин и минэконом на дыбы встали оказывается.) Да "замылят" его или отложат до лучших времён. Жратва и так дорожает.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...или отдельный участок дороги.
Другое дело, кто там под шлагбаум катается и в какую сторону ?
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
...или отдельный участок дороги.
Другое дело, кто там под шлагбаум катается и в какую сторону ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шлакгбаум и является границей территории, где распространяются полномочия охраны. А по простому, охранник вышел на дорогу или трассу и начал дурковать фиксируя нарушения обычных граждан. Просто многие начальники чувствуют себя царями и самовольно рисуют и ставят любые знаки.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Шлакгбаум и является границей территории, где распространяются полномочия охраны. А по простому, охранник вышел на дорогу или трассу и начал дурковать фиксируя нарушения обычных граждан. Просто многие начальники чувствуют себя царями и самовольно рисуют и ставят любые знаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то любой гражданин может пресекать преступления. В том числе отправлять данные по нарушению в гибдд (на сайт).
Я просто заинтересовался, если "кирпич" законен, то как же их транспорт ездит под шлагбаум ? Или там с табличкой "кроме а\м "ООО"" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Именно явно намеренное ознакомление преступника с личными данными свидетелей и есть на сегодня основной тормоз обращений. Ментовская спецом это делает, они постоянно верещат, что начнется 37 год, а на деле им придется много работать, чтобы все случаи оформить.
А работать ментовская не любит.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А как вам такое применение знака 3.1? Это Кубинка, выезд на Можайское шоссе с улицы, ведущей от ж/д вокзала. Не удержался, сфотографировал. Местные ездят и не парятся.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А как вам такое применение знака 3.1? Это Кубинка, выезд на Можайское шоссе с улицы, ведущей от ж/д вокзала. Не удержался, сфотографировал. Местные ездят и не парятся.
СсылкаПожаловаться
Эта улица односторонняя, насколько я помню
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Эта улица односторонняя, насколько я помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она односторонняя от вокзала до строительного рынка, а дальше, до Можайки двухсторонняя. По крайней мере ездят в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Она односторонняя от вокзала до строительного рынка, а дальше, до Можайки двухсторонняя. По крайней мере ездят в обе стороны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Модераторы или боты ссылку на яндекс панорамы удалили, там ясно видно, что от забора у Можайки начинается односторонняя улица (соотв знак), "кирпич" напротив.
"Морковку" оставили просто для разворачивающихся, и похоже есть местный проездик вдоль запора за знаком "кирпич" направо по вашей фото.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Модераторы или боты ссылку на яндекс панорамы удалили, там ясно видно, что от забора у Можайки начинается односторонняя улица (соотв знак), "кирпич" напротив.
"Морковку" оставили просто для разворачивающихся, и похоже есть местный проездик вдоль запора за знаком "кирпич" направо по вашей фото.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спорить не буду, бываю там раз в году у приятеля в гостях. Вдоль забора только пешеходная тропинка (ее начало видно внизу фото). Но от Можайки до рынка местные ездят в обе стороны. Я этим летом пешком там шел с вокзала и обратно, видел. Но по-любому, даже если знак развернут на стойке и с Можайки на эту улицу нельзя - то знак ставится справа по ходу движения а не слева.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спорить не буду, бываю там раз в году у приятеля в гостях. Вдоль забора только пешеходная тропинка (ее начало видно внизу фото). Но от Можайки до рынка местные ездят в обе стороны. Я этим летом пешком там шел с вокзала и обратно, видел. Но по-любому, даже если знак развернут на стойке и с Можайки на эту улицу нельзя - то знак ставится справа по ходу движения а не слева.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Класс! Это откуда фото и как делается? Теперь понятно почти все, но каков смысл установки знака 3.1 на этом месте?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Класс! Это откуда фото и как делается? Теперь понятно почти все, но каков смысл установки знака 3.1 на этом месте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Картинку в редакторе делал. Фотку брал с яндекс карт (режим панорам). Знак "кирпич" дублируется на внутренних выездах, чтобы люди не ехали "против шерсти", т.к. дорога односторонняя. За нарушение именно этого знака (даже задним ходом) положены 5тр штрафа или лишение в\у
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Картинку в редакторе делал. Фотку брал с яндекс карт (режим панорам). Знак "кирпич" дублируется на внутренних выездах, чтобы люди не ехали "против шерсти", т.к. дорога односторонняя. За нарушение именно этого знака (даже задним ходом) положены 5тр штрафа или лишение в\у
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обалденно! Я даже не предполагал, что есть возможность так посмотреть любое место. Интересно, когда сделано это фото. Я был там в конце июля. На машине я там не ехал, шел пешком, но мне кажется, что знака "Одностороннее движение" не было там. Хотя может и ошибаюсь. Но внутреннего выезда непосредственно перед знаком нет точно.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Обалденно! Я даже не предполагал, что есть возможность так посмотреть любое место. Интересно, когда сделано это фото. Я был там в конце июля. На машине я там не ехал, шел пешком, но мне кажется, что знака "Одностороннее движение" не было там. Хотя может и ошибаюсь. Но внутреннего выезда непосредственно перед знаком нет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я там часто бываю (кроме зимы).
По-моему полностью односторонней сделали осенью в прошлом году, или нынешней весною. Кирпичи повесили точно.
еще раз ссылку даю
maps.yandex.ru/-/CVvyY6yD

Был у меня казус, заехал я как-то чуть дальше серой пятиэтажки в проезд.
maps.yandex.ru/-/CVvyYGim
Получилось вроде , что я встал , заехав немного на одностороннюю с нарушением. И как назло приперся в 5м пикет ДПС. Пришлось несколько часов "погулять", даже на электричке пообедать съездил . %) Разводили бы 100% "без оплаты" не уехал бы, тогда еще не было четких знаков , где конец односторонней и тп.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Я там часто бываю (кроме зимы).
По-моему полностью односторонней сделали осенью в прошлом году, или нынешней весною. Кирпичи повесили точно.
еще раз ссылку даю
maps.yandex.ru/-/CVvyY6yD

Был у меня казус, заехал я как-то чуть дальше серой пятиэтажки в проезд.
maps.yandex.ru/-/CVvyYGim
Получилось вроде , что я встал , заехав немного на одностороннюю с нарушением. И как назло приперся в 5м пикет ДПС. Пришлось несколько часов "погулять", даже на электричке пообедать съездил . %) Разводили бы 100% "без оплаты" не уехал бы, тогда еще не было четких знаков , где конец односторонней и тп.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо! Много интересного узнал. Знаки там на самом деле как-то невнятно висят. В районе рынка перекресточков и проездов много, но не везде продублировано, что можно в одну сторону ехать.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Спасибо! Много интересного узнал. Знаки там на самом деле как-то невнятно висят. В районе рынка перекресточков и проездов много, но не везде продублировано, что можно в одну сторону ехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну для такого захолустья достаточно, там не так много реальных въездов,а значит водитель точно знает с какой стороны односторонняя. Просто кто-то нарушает "под дурочка" (мол 100500 лет живу и езжу так).
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем на этом Колхозном проезде остался двусторонний кусок, от перекрестка стройрынка до серой жилой пятиэтажки, чтобы жители могли в нее заезжать с обоих сторон.
СсылкаПожаловаться
александр павлов
ПОД ЗНАКОМ НИКАКИХ ТАБЛИЧЕК НЕТ -ДОРОГА ДВУХСТОРОННЯЯ-ЗА ШЛАГБАУМОМ ЕЩЕ 300-500м дороги и только потом проходная завода -по сторонам от дороги лес
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru