24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ведёт направо и газ подешевел

1) На днях поменяла шины за 1400 руб. где всегда (Лёшенька знает - 8 Сов) - меняли очень быстро за 20 минут - раз и готово. И теперь на трассе если руль отпустить машина сразу уходит вправо. Что мне делать - ехать назад в Питер к этим шустякам или что-то тут попробовать подкачать и т.п.?
2) По трассе бензин подорожал с понедельника на 70-90 коп. и теперь по 33-35 руб., а в Выборге газ подешевел. До 2014 был по 18.50, потом 2 года был по 17.50, а сегодня бабах - 16.50 руб. Такого вообще не припоминаю. А в Питере газ по 19 руб. Что бы это значило?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Вячеслав МатвеевВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет...не поверишь - коневоз возить не чем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря горбатился и полночи советы писал.С этой гражданкой только даш на даш.Договор,печать,подпись.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Зря горбатился и полночи советы писал.С этой гражданкой только даш на даш.Договор,печать,подпись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здравствуй. надо быть добрее!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
....уазик продашь?)
СсылкаПожаловаться
Кому нужна эта гора металлолома.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Кому нужна эта гора металлолома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет. цена вопроса.)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
привет. цена вопроса.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я Вовану подарила, неудобно отбирать, как его с Украины перестанут выпускать в РФ, так и буду оценивать. 2010 года, 135 тыс.км пробег - битый, ржавый.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я Вовану подарила, неудобно отбирать, как его с Украины перестанут выпускать в РФ, так и буду оценивать. 2010 года, 135 тыс.км пробег - битый, ржавый.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
........))) ты хороший менеджер.
СсылкаПожаловаться
Роман
Поменяй передние колеса местами. Может помочь.
Пы.Сы. А если честно, то моё чудо постоянно ведет вправо. Устал бороться. Развал на двух дилерах делали, колеса перекидывали, всю подвеску раз 50 осматривали- без толку. Отпускаю руль- поехали на обочину.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не дождетесь!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Роман
Роман
Поменяй передние колеса местами. Может помочь.
Пы.Сы. А если честно, то моё чудо постоянно ведет вправо. Устал бороться. Развал на двух дилерах делали, колеса перекидывали, всю подвеску раз 50 осматривали- без толку. Отпускаю руль- поехали на обочину.
СсылкаПожаловаться
Солярис-седан? С пробегом 140 тыс.км.?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Солярис-седан? С пробегом 140 тыс.км.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио седан. Тот же солярис. Пробег 86 т.км. Но тянет вправо с момента покупки.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Роман
Роман
Поменяй передние колеса местами. Может помочь.
Пы.Сы. А если честно, то моё чудо постоянно ведет вправо. Устал бороться. Развал на двух дилерах делали, колеса перекидывали, всю подвеску раз 50 осматривали- без толку. Отпускаю руль- поехали на обочину.
СсылкаПожаловаться
авто какое?
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
авто какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) надо было долистать, если по гарантии меняй рейку, если нет - жди когда ляжет)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
авто какое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рио.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Дружеский совет, Тоня! Заедь на "сход-развал". Если тянет в сторону, то шины недолго проживут. "Сход-развал" поможет!
СсылкаПожаловаться
dort
подвеска у вашей телеги дрянь а левый борт нагружен центнером вашего веса поэтому тянет ваш соплярис вправо от прямолинейного курса. совет: возите верочку на пассажирском сиденье для баланса или два мешка цемента
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария