24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вечный вопрос для новичка: что лучше?

Водительский стаж - ноль. Только получила права. Что купить: б.у Хонду-цивик 08 года или новый пежо308? И то, и другое автомат. Хотелось бы плюсы и минусы обоих вариантов. спасибо1
Ольга Скибина (Озерова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
косуля
Ольга, поздравляю Вас с новым жизненным этапом. Пежо - очень комфортно, но в провинции для него не подходят дороги. У меня, например, все время было желание кочки объезжать, так остро он на них реагировал. Volkswagen Polo - признан лучшим городским автомобилем в 2010 году. Езжу с удовольствием, правда коробка механика, не знаю как работает автомат. Но он более экономичен по бензину, чем Пежо и клиренс чуть больше. Успехов!
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на косуля
косуля
Ольга, поздравляю Вас с новым жизненным этапом. Пежо - очень комфортно, но в провинции для него не подходят дороги. У меня, например, все время было желание кочки объезжать, так остро он на них реагировал. Volkswagen Polo - признан лучшим городским автомобилем в 2010 году. Езжу с удовольствием, правда коробка механика, не знаю как работает автомат. Но он более экономичен по бензину, чем Пежо и клиренс чуть больше. Успехов!
СсылкаПожаловаться
а ничего, что Поло как и другой любой Фольц такой страшный?
СсылкаПожаловаться
косуляВ ответ на forum forum
forum forum
а ничего, что Поло как и другой любой Фольц такой страшный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ха-ха-ха, я и сама не красавица!
СсылкаПожаловаться
Владимирович
Ну если стажа 0 как вы говорите,то лучше поездить для начала на б\у авто.
СсылкаПожаловаться
Владимирович
Возмите у меня ВАЗ 21074 инж. И не ломайте голову:)
СсылкаПожаловаться
BOND-2
Поло WV для первого авто практичней и надежней.Или корейцы i-20,ГЕТЦ.А так на деньги будете попадать.Года ч/з три ,что получше сами понимать начнете.Опыт Форд-Фокус 2003,Субару-Форестер 1998,Хонда-Сивик 2010.Последняя самолет,но не для первого опыта.Есть возможность,берите только новую.
СсылкаПожаловаться
victorio снова с вами канадец
лучше трактор белорусь ударим белорусским трактором по российскому бездорожью и разгельдяйству
СсылкаПожаловаться
Александр Юновидов
При нулевом стаже я рекомендовал бы любую б/у машину, как ни аккуратно вы ее будете водить, неуверенность, внезапные решения на дороге, парковка "поближе", "а вот тут я пролезу" и т.д. будут отражаться на кузове ---взяв новыую и оплатив каско вы будете терять много времени не мелкий и не очень ремонт по гарантии...
Брать цивик при нуле опыта, это как сесть на быстрого жеребца не сидев в седле, случайно надавил на шпоры - и ты уже на земле....А медленно ездить на нем нельзя----заболеет....
С приветом, владелец нового Цивика с 20 летним стажем...
СсылкаПожаловаться
Ольга Скибина (Озерова)В ответ на Александр Юновидов
Александр Юновидов
При нулевом стаже я рекомендовал бы любую б/у машину, как ни аккуратно вы ее будете водить, неуверенность, внезапные решения на дороге, парковка "поближе", "а вот тут я пролезу" и т.д. будут отражаться на кузове ---взяв новыую и оплатив каско вы будете терять много времени не мелкий и не очень ремонт по гарантии...
Брать цивик при нуле опыта, это как сесть на быстрого жеребца не сидев в седле, случайно надавил на шпоры - и ты уже на земле....А медленно ездить на нем нельзя----заболеет....
С приветом, владелец нового Цивика с 20 летним стажем...
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Александр , за дельный и толковый совет. Хонда-цивик мне нравится чисто по-женски - ну, нравится и все тут. А Вы так образно все пояснили! Буду думать.
СсылкаПожаловаться
Александр Юновидов
Есть вариант- Хонда Fit -Jazz трех летка без пробега по РФ около 400тр. ---по городу получите удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария