29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечный вопрос: что купить.

Доброго времени суток всем. Только только получила права. Денег не так уж и много. Максимально, с кредитом наберу 300-320 килорублей. Училась на рено сандеро. Коллега советует киа пиканто. Но машина нужна прежде всего для садово-огородных и загородных путешествий.
Пожалуйста, подскажите что можно выбрать.
С уважением....
Варвара Любопытная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
Андрей УстиновВ ответ на Игорь Емельянов
Игорь Емельянов
лучше ничего не покупайте,не хочется прибавлений обезьян с гранатой))сильно не ругайтесь,смайлики на месте.
СсылкаПожаловаться
... с гранатами и другого пола хватает , посмотри , в ю-туб , что там ,, росияне,, с гор спустившиеся вытворяют...
СсылкаПожаловаться
Игорь Емельянов
лучше ничего не покупайте,не хочется прибавлений обезьян с гранатой))сильно не ругайтесь,смайлики на месте.
СсылкаПожаловаться
а вы себя вспомните как начинали и кем вас с чем старожилы на дороже нарекали... помогать надо новичкам на дороге, а не пальцы веером распускать..
СсылкаПожаловаться
Нусрат Нарзиев
Советую Ниссан Тииду, у Судзуки тоже не мало моделей, и у хонды тоже есть на что посмотреть. самое хорошее от японских производителей
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
для сада-огорода и не только сандерки хватит за глаза....
вот только денег на неё не хватит....
а на вазо-китае пусть советчики сами ездИЮт!

и прежде чем залезать в кредит - советую ОЧЕНЬ подумать....ещё лучше - НЕ ЛЕЗТЬ в него.
СсылкаПожаловаться
Леонид
Варвара берите новую Калину, тем более ее только что обновили.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на Леонид
Леонид
Варвара берите новую Калину, тем более ее только что обновили.
СсылкаПожаловаться
слова "ОБНОВЛЕНИЕ" и "россия" - ну ни как не сочетаются....и не будут сочетаться ещё лет этак триста....
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
слова "ОБНОВЛЕНИЕ" и "россия" - ну ни как не сочетаются....и не будут сочетаться ещё лет этак триста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что,не знаете где кассы аэрофлота? Чего тогда здесь жить и ныть в такой ужасной стране где всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на маша серова
маша серова
А вы что,не знаете где кассы аэрофлота? Чего тогда здесь жить и ныть в такой ужасной стране где всё так плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. будь моя воля и власть - я бы таких горе-патриотов загрузил бы в самолёты вместе с автовазом и утопил в индЕйском океане!
2. с какого перепугу тогда пупкин автопробег с дальнего востока устраивал везя за собой автопарк из жёлтых машинок?...а не на одной!
поэтому я бы на вашем месте сидел бы тихо и не ...-л!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
1. будь моя воля и власть - я бы таких горе-патриотов загрузил бы в самолёты вместе с автовазом и утопил в индЕйском океане!
2. с какого перепугу тогда пупкин автопробег с дальнего востока устраивал везя за собой автопарк из жёлтых машинок?...а не на одной!
поэтому я бы на вашем месте сидел бы тихо и не ...-л!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша воля корытом с импортной наклейкой заканчивается.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на viktor
viktor
Ваша воля корытом с импортной наклейкой заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда того же Логана начнут на вазе клепать - тогда точно от него только импортная наклейка останется....а пока он ездиет!
так что катайтесь на своих корытах и дальше! может пукин подкинет денежку за "труды"....НО ведь тогда сразу помчитесь и купите НОРМАЛЬНУЮ номарку!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
когда того же Логана начнут на вазе клепать - тогда точно от него только импортная наклейка останется....а пока он ездиет!
так что катайтесь на своих корытах и дальше! может пукин подкинет денежку за "труды"....НО ведь тогда сразу помчитесь и купите НОРМАЛЬНУЮ номарку!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Моя жизнь корытом не ограничивается, и даже если я на нем езжу, то по крайней мере не ем из него.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на viktor
viktor
Моя жизнь корытом не ограничивается, и даже если я на нем езжу, то по крайней мере не ем из него.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
точно. вы не едите из него....вас из него кормят! и только тогда, когда надо кормящим!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
точно. вы не едите из него....вас из него кормят! и только тогда, когда надо кормящим!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кормят то как раз Вас, Вы ведь судите по этому критерию, а не я. Так что жрите, что дают.
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
1. будь моя воля и власть - я бы таких горе-патриотов загрузил бы в самолёты вместе с автовазом и утопил в индЕйском океане!
2. с какого перепугу тогда пупкин автопробег с дальнего востока устраивал везя за собой автопарк из жёлтых машинок?...а не на одной!
поэтому я бы на вашем месте сидел бы тихо и не ...-л!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не демонстрируйте своё скудоумие.Если вам страна не нравится,а вы там живёте и ноете ,то вы или мазохист или дурак.Выберите сами.
СсылкаПожаловаться
Владимир КузькинВ ответ на маша серова
маша серова
Не демонстрируйте своё скудоумие.Если вам страна не нравится,а вы там живёте и ноете ,то вы или мазохист или дурак.Выберите сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с нынешними темпами вашего лизания пуккинских задов вашим детям лизать не чего будет!
так что немного притормозите! подумайте о них, скудоумная вы наша или мазохист, или дура - выбирайте сами!
да и с правописанием бы сначала подтянуться....а то ракеты уже и так через раз падают!
СсылкаПожаловаться
маша сероваВ ответ на Владимир Кузькин
Владимир Кузькин
с нынешними темпами вашего лизания пуккинских задов вашим детям лизать не чего будет!
так что немного притормозите! подумайте о них, скудоумная вы наша или мазохист, или дура - выбирайте сами!
да и с правописанием бы сначала подтянуться....а то ракеты уже и так через раз падают!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чём тут пукинские зады и то что вы пишите? У вас и логика хромает.Если вы не хотите или не умеете думать,то кто в этом виноват.Если вы живёте в стране и считаете её недостойной вашего уровня-то почему не уезжаете?Если считаете достойной-зачем ныть про эти ужасы и отчего такое неверие?Вы сами себе противоречите постоянно,если ракеты есть,то что то всё-таки обновилось за 300 лет.Вообще я думаю это обычное жлобство.К сожалению жлобов,которые уверены что кругом дураки ,а они достойны минимум Бентли полно.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
О чем думать Сандеро.
http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Игорь Марфин Imar58@mail.ru
Мужики! Зачем издеваться над девушкой(женщиной).Она обозначила сумму,так и советуйте объективно.Согласен с Машей Серовой по выбору.Если бы у девушки был 1 лям,то ее здесь с вопросами что выбрать и не было. И в конце-концов кому огород (что само по себе и не плохо),а кому- то пузо греть под лампочкой у телевизора.
СсылкаПожаловаться
Варвара ЛюбопытнаяВ ответ на Игорь Марфин Imar58@mail.ru
Игорь Марфин Imar58@mail.ru
Мужики! Зачем издеваться над девушкой(женщиной).Она обозначила сумму,так и советуйте объективно.Согласен с Машей Серовой по выбору.Если бы у девушки был 1 лям,то ее здесь с вопросами что выбрать и не было. И в конце-концов кому огород (что само по себе и не плохо),а кому- то пузо греть под лампочкой у телевизора.
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Давыдов
Открылся новый интернет-магазин autoacsessuar-nn.ru
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария