23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вечно эти русские все испортят". ))

В 1995 канадский путешественник  Вил Стайгер хотел оставить флаг на северном полюсе, но по приходу он увидел такое, что не каждому бы могло причудиться.
Сотня пьяных русских играли в футбол. А на сцене шел концерт рок группы Тайм-Аут. Поначалу он (Стайгер) не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, сказал, что вечно эти русские все испортят, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.
Вот такие дела бывают с покорителями разных точек... ))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Ромуальд ИберийскийВ ответ на КРГ
КРГ
Я как стриг себя бесплатно, так и продолжаю
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад."(с)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Услуги по когтям за год подорожали на 30 процентов мой личный цирюльник на 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас по старому . Ибо цирюлен больше чем собак на блохе .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
У нас по старому . Ибо цирюлен больше чем собак на блохе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К моей , люблю када она титьками в спину упирается, запись на две недели !
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
К моей , люблю када она титьками в спину упирается, запись на две недели !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас народ такой: убежит где подешевле. Через полгода придёт клоками стриженый и в пятнышко крашенный . Некоторым одного раза хватает понять .А другие так годами циркулируют .
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на 008
008
Услуги по когтям за год подорожали на 30 процентов мой личный цирюльник на 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Купил машинку для стрижки, моя меня дома стрижёт, уже давно окупилась)
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)
Купил машинку для стрижки, моя меня дома стрижёт, уже давно окупилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ладно, только тебе откроюсь... Меня модератор автомэйла стриг лично и несколько раз ))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Препиз-хивает тот мастер . У меня итё тож мастер по полировке когтей . Фиг ты энтих дамочек на лишний рупь разведёшь конкуренция-с . Причём , обычно.чем денежнее , тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен, тем более всегда есть выбор, и те кто сделает намного дешевле...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
25% инфляция…
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
то что он говорит 20 лет - не удивительно ... изумляет меня (да и его наверное тоже ) , что кто то верит .
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Ветер
Ветер
то что он говорит 20 лет - не удивительно ... изумляет меня (да и его наверное тоже ) , что кто то верит .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на большее ума не хватает вот и верят....
СсылкаПожаловаться
Капитан Очевидность (Кэп)В ответ на Иван
Иван
на большее ума не хватает вот и верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а кому ещё верить?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Иван
Иван
на большее ума не хватает вот и верят....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На жаре кэп на такое шустрей отвечал . А тут 32 минуты . Уже смерзаться начал .
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
"Сотня пьяных руских", "бюст Ленина"... какая кренотень... Где повод для гордости? Вы дух нации повышаете, што ле? Ну, для гопоты сойдёт, чо...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
"Сотня пьяных руских", "бюст Ленина"... какая кренотень... Где повод для гордости? Вы дух нации повышаете, што ле? Ну, для гопоты сойдёт, чо...
СсылкаПожаловаться
критикуя предлагай....
а дух нации тут повышают пожиранием калбасы за 150......
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Иван
Иван
критикуя предлагай....
а дух нации тут повышают пожиранием калбасы за 150......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во все времена и во всех нациях были выдающиеся личности. И в России таких людей было много. Их надо примером ставить, а не толпу "пьяных русских". Ленин всего лишь один из исторических персонажей, коих в русской истории было до фига и больше, просто память о других великих россиянах в нас вытравили с 1917 года.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Во все времена и во всех нациях были выдающиеся личности. И в России таких людей было много. Их надо примером ставить, а не толпу "пьяных русских". Ленин всего лишь один из исторических персонажей, коих в русской истории было до фига и больше, просто память о других великих россиянах в нас вытравили с 1917 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща тебе трибуну с графином пришлю ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ща тебе трибуну с графином пришлю ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рискуешь... графин - штука опасная...)
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
"Сотня пьяных руских", "бюст Ленина"... какая кренотень... Где повод для гордости? Вы дух нации повышаете, што ле? Ну, для гопоты сойдёт, чо...
СсылкаПожаловаться
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! )) А пьяные русские просто слегка приняли для сугреву. ) Что тебя так бесит? А поводов для гордости в эти дни полно. Посмотри олимпиаду. Например гимнасты и гимнастки наши всех порвали!
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! )) А пьяные русские просто слегка приняли для сугреву. ) Что тебя так бесит? А поводов для гордости в эти дни полно. Посмотри олимпиаду. Например гимнасты и гимнастки наши всех порвали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не смотрю олимпиаду, это давно уже просто бизнес, причем достаточно грязный. Конкретно спортсменов, без привязки к стране, уважаю - это их личная заслуга, труд неимоверный и стремление победить. Причем здесь национальная принадлежность?..
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Я не смотрю олимпиаду, это давно уже просто бизнес, причем достаточно грязный. Конкретно спортсменов, без привязки к стране, уважаю - это их личная заслуга, труд неимоверный и стремление победить. Причем здесь национальная принадлежность?..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Личная заслуга каждого спортсмена, конечно огромна, но выросли и получили свое мастерство они в нашей стране. Смотрел сегодня финал женской гимнастики. Изящные россиянки против перекачанных и явно допингованных американок. Молодцы девчонки! Россиянки!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария