29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вечно эти русские все испортят". ))

В 1995 канадский путешественник  Вил Стайгер хотел оставить флаг на северном полюсе, но по приходу он увидел такое, что не каждому бы могло причудиться.
Сотня пьяных русских играли в футбол. А на сцене шел концерт рок группы Тайм-Аут. Поначалу он (Стайгер) не мог сказать ничего, кроме «Crazy, crazy, crazy…», а потом плюнул, сказал, что вечно эти русские все испортят, обозвал Северный полюс проходным двором и увёл свою экспедицию обратно в Белое Безмолвие, к далёкому канадскому берегу.
Вот такие дела бывают с покорителями разных точек... ))
Иван Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
103
Иван
Примерно такая же история случилась с британцами в 2007 году, но уже в Антарктиде.
Есть такое понятие — южный полюс недоступности. Это место, наиболее удаленное от всех берегов Антарктиды. Добраться до него еще сложнее, чем до Южного полюса Земли, потому что оно мало того что находится на равном удалении от любого берега, так еще и возвышается над уровнем моря на целых 3700 метров.

Среднегодовая температура там около минус 60 градусов по Цельсию. Сильные ветра тоже не очень-то манят съездить туда в отпуск. Однако время от времени находятся люди, явно отличающиеся от среднестатистических, которые рвутся посетить какое-нибудь недостижимое место.
Одна из таких экспедиций была организована в 2007 году. Команда N2i, состоящая из британских и канадских исследователей, попала в «Книгу рекордов Гиннесса» как единственная экспедиция, достигшая полюса недоступности без использования вездеходов или какой-то другой моторной техники. Члены экспедиции дошли до него на лыжах для сноукайтинга (лыжах, которые используют в качестве тяги воздушных змеев).
СсылкаПожаловаться
Иван
Шли они со станции «Новолазаревская» (расположена в 80 километрах от моря Лазарева), которая была открыта русскими 18 января 1961 года и, кстати, работает по сей день! За 48 дней четверо человек дошли до точки назначения, причем последние 36 часов вообще не спали.

В связи с этим люди были в довольно тяжелом состоянии, когда за 6 километров до цели увидели какую-то выделяющуюся на фоне окружающей бескрайней снежной равнины цветную точку. Сначала им казалось, что у них начались галлюцинации. Но когда они подъехали ближе, то увидели там не что иное, как бюст Ленина. Думаете они были удивлены, нет, они были в истерике...Истерично смеялись, орали, катались по снегу...
Опять, русские....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван
Иван
Шли они со станции «Новолазаревская» (расположена в 80 километрах от моря Лазарева), которая была открыта русскими 18 января 1961 года и, кстати, работает по сей день! За 48 дней четверо человек дошли до точки назначения, причем последние 36 часов вообще не спали.

В связи с этим люди были в довольно тяжелом состоянии, когда за 6 километров до цели увидели какую-то выделяющуюся на фоне окружающей бескрайней снежной равнины цветную точку. Сначала им казалось, что у них начались галлюцинации. Но когда они подъехали ближе, то увидели там не что иное, как бюст Ленина. Думаете они были удивлены, нет, они были в истерике...Истерично смеялись, орали, катались по снегу...
Опять, русские....
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван Петров
Иван Петров

СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ещё и в космосе первыми были...
а вот на луне вряд ли,скорее китайсы опередят.сша не считаются они там не были....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Иван
Иван
так ещё и в космосе первыми были...
а вот на луне вряд ли,скорее китайсы опередят.сша не считаются они там не были....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомнений нет. Китайцы точно будут первыми людьми на Луне. Но было бы прикольно, если бы прилетев, они обнаружили бы там русских.))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сомнений нет. Китайцы точно будут первыми людьми на Луне. Но было бы прикольно, если бы прилетев, они обнаружили бы там русских.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
луноход там где то....
СсылкаПожаловаться
Валерий ДаркаевВ ответ на Иван
Иван
луноход там где то....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не где-то, а в гараже...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сомнений нет. Китайцы точно будут первыми людьми на Луне. Но было бы прикольно, если бы прилетев, они обнаружили бы там русских.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде как Рогозин встречал Кюорисите на Марсе... То-ли в инете, то-ли по ТВ видел.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Иван
Иван
Шли они со станции «Новолазаревская» (расположена в 80 километрах от моря Лазарева), которая была открыта русскими 18 января 1961 года и, кстати, работает по сей день! За 48 дней четверо человек дошли до точки назначения, причем последние 36 часов вообще не спали.

В связи с этим люди были в довольно тяжелом состоянии, когда за 6 километров до цели увидели какую-то выделяющуюся на фоне окружающей бескрайней снежной равнины цветную точку. Сначала им казалось, что у них начались галлюцинации. Но когда они подъехали ближе, то увидели там не что иное, как бюст Ленина. Думаете они были удивлены, нет, они были в истерике...Истерично смеялись, орали, катались по снегу...
Опять, русские....
СсылкаПожаловаться
Лабуда, при сильных ветрах- эту статью несколько раз занесло бы снегом..
СсылкаПожаловаться
008
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на 008
008
СсылкаПожаловаться
Поднимай цену на молочку и вали все на Америку.))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Поднимай цену на молочку и вали все на Америку.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это как разговаривал недавно с мастером по когтям бабьим... Я грит не стесняюсь этих инстасамок , чуть, что подорожало и я поднимаю... мне на них абсолютно пох.... А мой потребитель в основном нищий пенс.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на 008
008
Это как разговаривал недавно с мастером по когтям бабьим... Я грит не стесняюсь этих инстасамок , чуть, что подорожало и я поднимаю... мне на них абсолютно пох.... А мой потребитель в основном нищий пенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Препиз-хивает тот мастер . У меня итё тож мастер по полировке когтей . Фиг ты энтих дамочек на лишний рупь разведёшь конкуренция-с . Причём , обычно.чем денежнее , тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Препиз-хивает тот мастер . У меня итё тож мастер по полировке когтей . Фиг ты энтих дамочек на лишний рупь разведёшь конкуренция-с . Причём , обычно.чем денежнее , тем жаднее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Услуги по когтям за год подорожали на 30 процентов мой личный цирюльник на 25....
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Услуги по когтям за год подорожали на 30 процентов мой личный цирюльник на 25....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вон оно чо... то-то моя требует ежемесячный транш поднять...
Хм, а я как стригся за 350р., так и продолжаю...
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вон оно чо... то-то моя требует ежемесячный транш поднять...
Хм, а я как стригся за 350р., так и продолжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я по рабоче крестьянски в 250 укладываюсь... А когдато и поллитра сметаны бартером хватало ))
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на 008
008
Я по рабоче крестьянски в 250 укладываюсь... А когдато и поллитра сметаны бартером хватало ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну за 350 мне исчо брови подровняют...))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ромуальд Иберийский
Ромуальд Иберийский
Ну за 350 мне исчо брови подровняют...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
250., верх 9-ка бока и зад 3-ка, ровняют брови, после стрижки моют головы.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд ИберийскийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
250., верх 9-ка бока и зад 3-ка, ровняют брови, после стрижки моют головы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
К- коммунизм.
СсылкаПожаловаться
Ромуальд Иберийский
Вон оно чо... то-то моя требует ежемесячный транш поднять...
Хм, а я как стригся за 350р., так и продолжаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я как стриг себя бесплатно, так и продолжаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария