3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечная жизнь ?

Вот по радио говорят что американцы нашли ещё один способ продления жизни....То есть уже есть :
Не пить,
Не курить
Не есть,
Не пить ,
Принимать всякие чудодействинные препараты.
Не заниматься тем то тем то....
Ещё одно ограничение.
И что чтоб дожить до ста лет дряхлым стариком нужно всю жизнь придерживаться каких то правил ?
Да я лучше в здравом уме и нажравщись "плохой" еды обнимая одной рукой девушку а другой лелея рюмку коньяка сквозь сигару во рту прохлиплю в последний раз:
Остановите землю я сойду....
Slavik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
115
Антон Трезвенник
НЕКОМУ "доставать",слава Богу...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
))))и хорошо
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Богатому НЕ НУЖНА молодая содержанка! У него обычно имеется ЖЕНА,причем соответствующего ему ваозраста,на которой он женился в молодости.А "похождения"...есть для этого БОРДЕЛИ,в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну бордели это тайное ...не думаю что приличные мужчины афишируют походы туда
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алекса
Алекса
ну бордели это тайное ...не думаю что приличные мужчины афишируют походы туда
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На мой взгляд,понятие о приличности или непристойности у каждого человека СВОИ СОБСТВЕННЫЕ.А ходят туда не для того,чтобы этим хвастаться в обществе,верно...только юнцам свойственно похваляться количеством (зачастую в ущерб качеству)...для чего - сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
На мой взгляд,понятие о приличности или непристойности у каждого человека СВОИ СОБСТВЕННЫЕ.А ходят туда не для того,чтобы этим хвастаться в обществе,верно...только юнцам свойственно похваляться количеством (зачастую в ущерб качеству)...для чего - сами понимаете!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На мой взгляд,понятие о приличности или непристойности у каждого человека СВОИ СОБСТВЕННЫЕ.А ходят туда не для того,чтобы этим хвастаться в обществе,верно...только юнцам свойственно похваляться количеством (зачастую в ущерб качеству)...для чего - сами понимаете!

)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
А это Вы у мужчин и спросите)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
А это Вы у мужчин и спросите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спрашивал!!! Но ничего вразумительного они мне сказать не смогли.Что-то талдычили про "омоложение",хотя ни внешне,ни внутренне юношами не стали...правда,щеголяли молодежным жаргоном,но всерьез я это воспринять не смог...смеялся долго - и более ничего!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спрашивал!!! Но ничего вразумительного они мне сказать не смогли.Что-то талдычили про "омоложение",хотя ни внешне,ни внутренне юношами не стали...правда,щеголяли молодежным жаргоном,но всерьез я это воспринять не смог...смеялся долго - и более ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, отчего мужчины, гм-гм, в возрасте тянутся к юным девам - тема отдельной беседы. Но причина "омоложение" часто слышится из уст оных, это правда. Особенно, если эти самые девы рожают ещё и детей, от пожилых. То-то гордости у мужчин! "Я ещё могу, Я- мужик! Я молодым ещё и фору дам!" Да что ходить далеко, пример рядом: наш г-н Жинкин.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, отчего мужчины, гм-гм, в возрасте тянутся к юным девам - тема отдельной беседы. Но причина "омоложение" часто слышится из уст оных, это правда. Особенно, если эти самые девы рожают ещё и детей, от пожилых. То-то гордости у мужчин! "Я ещё могу, Я- мужик! Я молодым ещё и фору дам!" Да что ходить далеко, пример рядом: наш г-н Жинкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Ну, отчего мужчины, гм-гм, в возрасте тянутся к юным девам - тема отдельной беседы. Но причина "омоложение" часто слышится из уст оных, это правда. Особенно, если эти самые девы рожают ещё и детей, от пожилых. То-то гордости у мужчин! "Я ещё могу, Я- мужик! Я молодым ещё и фору дам!" Да что ходить далеко, пример рядом: наш г-н Жинкин.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...старый конь борозды не испортит.НО И ГЛУБОКО НЕ ВСПАШЕТ!!!"
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
"...старый конь борозды не испортит.НО И ГЛУБОКО НЕ ВСПАШЕТ!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна. Наверное.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Согласна. Наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...а знаете,ПОЧЕМУ не вспашет? "Пахалка" от времени УСОХЛА! Что бы ни говорил ее обладатель...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...а знаете,ПОЧЕМУ не вспашет? "Пахалка" от времени УСОХЛА! Что бы ни говорил ее обладатель...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Милый Антон, ни подтвердить, ни отрицать этот факт не могу - старых любовников у меня не было...)
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Оксана
Оксана
Милый Антон, ни подтвердить, ни отрицать этот факт не могу - старых любовников у меня не было...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дорогая Оксана,любовники - хоть старые,хоть молодые - это,на мой взгляд,БЛАЖЬ.Так же,как и любовницы...Правда,возможен МЕРКАНТИЛЬНЫЙ интерес...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Дорогая Оксана,любовники - хоть старые,хоть молодые - это,на мой взгляд,БЛАЖЬ.Так же,как и любовницы...Правда,возможен МЕРКАНТИЛЬНЫЙ интерес...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Абсолютно согласна с тем, что блажь. К счастью, у меня такого не бывает.
СсылкаПожаловаться
ВетерокВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Спрашивал!!! Но ничего вразумительного они мне сказать не смогли.Что-то талдычили про "омоложение",хотя ни внешне,ни внутренне юношами не стали...правда,щеголяли молодежным жаргоном,но всерьез я это воспринять не смог...смеялся долго - и более ничего!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрашивал!!! Но ничего вразумительного они мне сказать не смогли.Что-то талдычили про "омоложение",хотя ни внешне,ни внутренне юношами не стали...правда,щеголяли молодежным жаргоном,но всерьез я это воспринять не смог...смеялся долго - и более ничего!

Во! Как вампиры омолаживаются! А Вы зачем)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Гы) Каждый мужиГ мечтает умереть в сто лет и на молодой девушке, желательно... А как насчёт долгой-долгой болезненно-немощной старости?.. Подобными заявлениями, Слав, мы преспокойно можем её себе обеспечить =(
СсылкаПожаловаться
ВОт что бы не дожить до маразма...я пью таблетки... Будет насыщенная и толковая, но короткая - жизнь. А когда каждое утро здороваться со своим отражением... Смысл такой жизнИ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
ВОт что бы не дожить до маразма...я пью таблетки... Будет насыщенная и толковая, но короткая - жизнь. А когда каждое утро здороваться со своим отражением... Смысл такой жизнИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поделись рецептиком таблеток от маразма, а! Я тоже хочу умереть в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Поделись рецептиком таблеток от маразма, а! Я тоже хочу умереть в здравом уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ноотропил и подобные, кавинтон (переодическ). витаминки типа ангиовит... Еще какой то Берлитион и уколы омнадрен (чисто для мужчин)...для женщин можно андрогель мазь (это тестостерон)...))) ВИтамин Е с Q3 , кальций для костей....в общем полно химии разной )))) Но лучше к какому врачу прежде... А то накормлю не пойми чем. Мне то проще - врачи в семье. Скажут пей и пью... Подопытный кролик... или МиШь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
Да ноотропил и подобные, кавинтон (переодическ). витаминки типа ангиовит... Еще какой то Берлитион и уколы омнадрен (чисто для мужчин)...для женщин можно андрогель мазь (это тестостерон)...))) ВИтамин Е с Q3 , кальций для костей....в общем полно химии разной )))) Но лучше к какому врачу прежде... А то накормлю не пойми чем. Мне то проще - врачи в семье. Скажут пей и пью... Подопытный кролик... или МиШь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кавинтон, кстати, не оправдал оказанное ему доверие... Мне врачи говорили, что не препарат, а профанация... А витамины я круглый год принимаю, и так.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Кавинтон, кстати, не оправдал оказанное ему доверие... Мне врачи говорили, что не препарат, а профанация... А витамины я круглый год принимаю, и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Кавинтон не один принимается, а в скопе. ВОт с чем я не помню...может с ноотропами. Но когда снова надумуют меня поить - вспомню ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария