Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Вечная жизнь ?

Вот по радио говорят что американцы нашли ещё один способ продления жизни....То есть уже есть :
Не пить,
Не курить
Не есть,
Не пить ,
Принимать всякие чудодействинные препараты.
Не заниматься тем то тем то....
Ещё одно ограничение.
И что чтоб дожить до ста лет дряхлым стариком нужно всю жизнь придерживаться каких то правил ?
Да я лучше в здравом уме и нажравщись "плохой" еды обнимая одной рукой девушку а другой лелея рюмку коньяка сквозь сигару во рту прохлиплю в последний раз:
Остановите землю я сойду....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Комментарий удален.Почему?
Вот кстати о спорте... По моим личным наблюдениям, те мужчины, кто усиленно "лепят" свои тела в тренажерных залах, в 99,9% делают это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтоб нравится женщинам, а не ради здоровья. Вот бег по утрам, футбол-волейбол-баскетбол - как-то больше ассоциируются у меня со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кардиохирурга Амосова помните? Он много чего говаривал о ресурсах сердечной мышцы... Сам, кстати, дожил до 89 лет, в здравом уме и трезвой памяти. И до последнего, практически, совершал долгие утренние пробежки, ел оч умеренно и оперировал, кстати, очень длительное время!
Да и вообще, говоря о ресурсах нащих, я не устану повторять: спорт - зло, физическая культура - добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лапы ломит, и хвост отваливается... (с)
))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Оксана
Оксана
И лапы ломит, и хвост отваливается... (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато новая растёт чистая.Шелковистая...Дядя Шарик.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алекс
Алекс
Зато новая растёт чистая.Шелковистая...Дядя Шарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Вот кстати о спорте... По моим личным наблюдениям, те мужчины, кто усиленно "лепят" свои тела в тренажерных залах, в 99,9% делают это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтоб нравится женщинам, а не ради здоровья. Вот бег по утрам, футбол-волейбол-баскетбол - как-то больше ассоциируются у меня со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не верный. Моя жена меня насильно в качалку загнала. Теперь я там днем и ночью. Вот и сегодня где то в 22-30 отправлюсь. Хоть от всех там можно отдохнуть. Сауна. Воды помыться полно. В общем - прелесть.
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Michael
Michael
Ответ не верный. Моя жена меня насильно в качалку загнала. Теперь я там днем и ночью. Вот и сегодня где то в 22-30 отправлюсь. Хоть от всех там можно отдохнуть. Сауна. Воды помыться полно. В общем - прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
а она что делает? и днем и ночью....и от всех отдохнуть можно, как то печально сказал....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на ******
зачем?
а она что делает? и днем и ночью....и от всех отдохнуть можно, как то печально сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в тренажёрке тоже, не сколько фигуру делать, сколько для отдыха )
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Оксана
Оксана
Я в тренажёрке тоже, не сколько фигуру делать, сколько для отдыха )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе Оксан, обязательно надо, чтобы отдыхать от своих разбойников)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ******
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она со мной ходит, но реже... А отдыхаю от дома....))) Почему грустно? Наоборот. Теперь только сплю мало. Днем начинаю засыпать. Часто часов до 2 х ночи задерживаюсь, уже официально )))) Но после тренажеров - какой сон!
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Michael
Michael
Она со мной ходит, но реже... А отдыхаю от дома....))) Почему грустно? Наоборот. Теперь только сплю мало. Днем начинаю засыпать. Часто часов до 2 х ночи задерживаюсь, уже официально )))) Но после тренажеров - какой сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переехали и от дома отдыхаете...
интересный взгяд на обычное)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ******
переехали и от дома отдыхаете...
интересный взгяд на обычное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переехали? Кто и куда? 8-)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Michael
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на Вас ещё раз! (с) ))
Миша, я ж не сказала, что 100 прОцентов! Видимо, ты в мои знакомые 99,9 не попал-с...))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Оксана
Оксана
Тьфу на Вас ещё раз! (с) ))
Миша, я ж не сказала, что 100 прОцентов! Видимо, ты в мои знакомые 99,9 не попал-с...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) ага...
СсылкаПожаловаться
Стас я как бы не курю....но то есть курю когда выпью - нет у меня зависимости.
Вчера пил пиво выкурил пачку Некса - сегодня вообще не курю и не испытываю тяги.
Спортом в молодости занимался конкретно - КМС по тяжелой атлетики - счас практически не занимаюсь.
Всё должно быть по настроению и в меру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохой "пенсионер", раз ходит в спортзал для поддержания и развлекухи))))
СсылкаПожаловаться
Женщины...это удел тех,кто молод и энергичен! Вспоминая себя - лет эдак тридцать назад - я СМЕЮСЬ...на какие только ухищрения я ни пускался,чтобы привлечь внимание противоположного пола...СКУЧНО все это,одним словом,СУЕТА! Да и наеред ИЗВЕСТНО,что за чем последует...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Гы) Каждый мужиГ мечтает умереть в сто лет и на молодой девушке, желательно... А как насчёт долгой-долгой болезненно-немощной старости?.. Подобными заявлениями, Слав, мы преспокойно можем её себе обеспечить =(
СсылкаПожаловаться
SlavikВ ответ на Оксана
Оксана
Гы) Каждый мужиГ мечтает умереть в сто лет и на молодой девушке, желательно... А как насчёт долгой-долгой болезненно-немощной старости?.. Подобными заявлениями, Слав, мы преспокойно можем её себе обеспечить =(
СсылкаПожаловаться
Не Оксан - не мечтаю - желательно до пенсии не доработать ( хоть наше правительство об этом позаботиться) чтоб не наслаждаться безделием....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Slavik
Slavik
Не Оксан - не мечтаю - желательно до пенсии не доработать ( хоть наше правительство об этом позаботиться) чтоб не наслаждаться безделием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Пенсией, в наших государствах не насладишься, эт точно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да уж... Пенсией, в наших государствах не насладишься, эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и в ЕС не понаслаждаешься!
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на trezvennik
trezvennik
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как зачем?Шоб булО))
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на Алекса
Алекса

Как зачем?Шоб булО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "шоб було"? Человеку хочется покоя и отдыха,а его будут непрерывно теребить: то ей нужно в клуб,то в магазин,то на курорт,то приспичит...ну,то самое...а у него все это - в далеком прошлом...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
Что "шоб було"? Человеку хочется покоя и отдыха,а его будут непрерывно теребить: то ей нужно в клуб,то в магазин,то на курорт,то приспичит...ну,то самое...а у него все это - в далеком прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну а народ то об этом не знает....что у него всё это в далёком прошлом то! Будут думать А дедок т о оказывается Ого го какой ещё))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну а народ то об этом не знает....что у него всё это в далёком прошлом то! Будут думать А дедок т о оказывается Ого го какой ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...содержать молодую партнершу - "удовольствие" сродни мазохизму.И дорого,и неблагодарно...кошелек худеет,рога растут...
СсылкаПожаловаться
trezvennik
...содержать молодую партнершу - "удовольствие" сродни мазохизму.И дорого,и неблагодарно...кошелек худеет,рога растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А если дед богатый?
СсылкаПожаловаться
Алекса

А если дед богатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богатому НЕ НУЖНА молодая содержанка! У него обычно имеется ЖЕНА,причем соответствующего ему ваозраста,на которой он женился в молодости.А "похождения"...есть для этого БОРДЕЛИ,в конце концов!
СсылкаПожаловаться
******В ответ на trezvennik
trezvennik
Богатому НЕ НУЖНА молодая содержанка! У него обычно имеется ЖЕНА,причем соответствующего ему ваозраста,на которой он женился в молодости.А "похождения"...есть для этого БОРДЕЛИ,в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
trezvennikВ ответ на ******
абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а иначе и быть не может! А все эти истории,показанные в фильмах,когда немолодой олигарх счастливо (или не очень) делит много лет одно ложе с юной женушкой...и даже рожает она ему детей...так на то они и ФИЛЬМЫ.По крайней мере,дети почему-то на олигарха НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ...
СсылкаПожаловаться
******В ответ на trezvennik
trezvennik
...а иначе и быть не может! А все эти истории,показанные в фильмах,когда немолодой олигарх счастливо (или не очень) делит много лет одно ложе с юной женушкой...и даже рожает она ему детей...так на то они и ФИЛЬМЫ.По крайней мере,дети почему-то на олигарха НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за ним всегда стоит молодой племянник)))
в возрасте мужчине уже все банально лень....
а щедрость она во всем щедрость, а к старости чаще скупость. даже на эмоции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru