Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 апреля
Hyundai Accent 1.6 MT
у моего друга хюндай акцент 2014 пока, что полёт нормально. поменял только масло после 49500 км.
3.2
22 апреля
Renault Logan 1.6 90hp MT
Купил Логана 1.6 престиж в 2007 году. Пробег 217 тыс. на машину не нарадуюсь. раза три собирался продать (клиенты находились сразу) но после сравнения с другими желание продавать сразу пропадало...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Вечная жизнь ?

Вот по радио говорят что американцы нашли ещё один способ продления жизни....То есть уже есть :
Не пить,
Не курить
Не есть,
Не пить ,
Принимать всякие чудодействинные препараты.
Не заниматься тем то тем то....
Ещё одно ограничение.
И что чтоб дожить до ста лет дряхлым стариком нужно всю жизнь придерживаться каких то правил ?
Да я лучше в здравом уме и нажравщись "плохой" еды обнимая одной рукой девушку а другой лелея рюмку коньяка сквозь сигару во рту прохлиплю в последний раз:
Остановите землю я сойду....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Комментарий удален.Почему?
Вот кстати о спорте... По моим личным наблюдениям, те мужчины, кто усиленно "лепят" свои тела в тренажерных залах, в 99,9% делают это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтоб нравится женщинам, а не ради здоровья. Вот бег по утрам, футбол-волейбол-баскетбол - как-то больше ассоциируются у меня со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кардиохирурга Амосова помните? Он много чего говаривал о ресурсах сердечной мышцы... Сам, кстати, дожил до 89 лет, в здравом уме и трезвой памяти. И до последнего, практически, совершал долгие утренние пробежки, ел оч умеренно и оперировал, кстати, очень длительное время!
Да и вообще, говоря о ресурсах нащих, я не устану повторять: спорт - зло, физическая культура - добро.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И лапы ломит, и хвост отваливается... (с)
))
СсылкаПожаловаться
Оксана
И лапы ломит, и хвост отваливается... (с)
))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато новая растёт чистая.Шелковистая...Дядя Шарик.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Зато новая растёт чистая.Шелковистая...Дядя Шарик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
Оксана
Вот кстати о спорте... По моим личным наблюдениям, те мужчины, кто усиленно "лепят" свои тела в тренажерных залах, в 99,9% делают это, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, чтоб нравится женщинам, а не ради здоровья. Вот бег по утрам, футбол-волейбол-баскетбол - как-то больше ассоциируются у меня со здоровьем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ответ не верный. Моя жена меня насильно в качалку загнала. Теперь я там днем и ночью. Вот и сегодня где то в 22-30 отправлюсь. Хоть от всех там можно отдохнуть. Сауна. Воды помыться полно. В общем - прелесть.
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Michael
Michael
Ответ не верный. Моя жена меня насильно в качалку загнала. Теперь я там днем и ночью. Вот и сегодня где то в 22-30 отправлюсь. Хоть от всех там можно отдохнуть. Сауна. Воды помыться полно. В общем - прелесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем?
а она что делает? и днем и ночью....и от всех отдохнуть можно, как то печально сказал....
СсылкаПожаловаться
зачем?
а она что делает? и днем и ночью....и от всех отдохнуть можно, как то печально сказал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я в тренажёрке тоже, не сколько фигуру делать, сколько для отдыха )
СсылкаПожаловаться
Оксана
Я в тренажёрке тоже, не сколько фигуру делать, сколько для отдыха )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тебе Оксан, обязательно надо, чтобы отдыхать от своих разбойников)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ******
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она со мной ходит, но реже... А отдыхаю от дома....))) Почему грустно? Наоборот. Теперь только сплю мало. Днем начинаю засыпать. Часто часов до 2 х ночи задерживаюсь, уже официально )))) Но после тренажеров - какой сон!
СсылкаПожаловаться
******В ответ на Michael
Michael
Она со мной ходит, но реже... А отдыхаю от дома....))) Почему грустно? Наоборот. Теперь только сплю мало. Днем начинаю засыпать. Часто часов до 2 х ночи задерживаюсь, уже официально )))) Но после тренажеров - какой сон!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переехали и от дома отдыхаете...
интересный взгяд на обычное)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на ******
переехали и от дома отдыхаете...
интересный взгяд на обычное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Переехали? Кто и куда? 8-)))
СсылкаПожаловаться
Michael
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу на Вас ещё раз! (с) ))
Миша, я ж не сказала, что 100 прОцентов! Видимо, ты в мои знакомые 99,9 не попал-с...))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Тьфу на Вас ещё раз! (с) ))
Миша, я ж не сказала, что 100 прОцентов! Видимо, ты в мои знакомые 99,9 не попал-с...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) ага...
СсылкаПожаловаться
Стас я как бы не курю....но то есть курю когда выпью - нет у меня зависимости.
Вчера пил пиво выкурил пачку Некса - сегодня вообще не курю и не испытываю тяги.
Спортом в молодости занимался конкретно - КМС по тяжелой атлетики - счас практически не занимаюсь.
Всё должно быть по настроению и в меру....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неплохой "пенсионер", раз ходит в спортзал для поддержания и развлекухи))))
СсылкаПожаловаться
Женщины...это удел тех,кто молод и энергичен! Вспоминая себя - лет эдак тридцать назад - я СМЕЮСЬ...на какие только ухищрения я ни пускался,чтобы привлечь внимание противоположного пола...СКУЧНО все это,одним словом,СУЕТА! Да и наеред ИЗВЕСТНО,что за чем последует...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Гы) Каждый мужиГ мечтает умереть в сто лет и на молодой девушке, желательно... А как насчёт долгой-долгой болезненно-немощной старости?.. Подобными заявлениями, Слав, мы преспокойно можем её себе обеспечить =(
СсылкаПожаловаться
Оксана
Гы) Каждый мужиГ мечтает умереть в сто лет и на молодой девушке, желательно... А как насчёт долгой-долгой болезненно-немощной старости?.. Подобными заявлениями, Слав, мы преспокойно можем её себе обеспечить =(
СсылкаПожаловаться
Не Оксан - не мечтаю - желательно до пенсии не доработать ( хоть наше правительство об этом позаботиться) чтоб не наслаждаться безделием....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Не Оксан - не мечтаю - желательно до пенсии не доработать ( хоть наше правительство об этом позаботиться) чтоб не наслаждаться безделием....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Пенсией, в наших государствах не насладишься, эт точно.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Да уж... Пенсией, в наших государствах не насладишься, эт точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже и в ЕС не понаслаждаешься!
СсылкаПожаловаться
Оксана
СсылкаПожаловаться
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а ЗАЧЕМ,простите,девушка столетнему мужчине?! Что он с ней будет делать? Рассказывать сказки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Как зачем?Шоб булО))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Как зачем?Шоб булО))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что "шоб було"? Человеку хочется покоя и отдыха,а его будут непрерывно теребить: то ей нужно в клуб,то в магазин,то на курорт,то приспичит...ну,то самое...а у него все это - в далеком прошлом...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Что "шоб було"? Человеку хочется покоя и отдыха,а его будут непрерывно теребить: то ей нужно в клуб,то в магазин,то на курорт,то приспичит...ну,то самое...а у него все это - в далеком прошлом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну а народ то об этом не знает....что у него всё это в далёком прошлом то! Будут думать А дедок т о оказывается Ого го какой ещё))
СсылкаПожаловаться
Алекса

Ну а народ то об этом не знает....что у него всё это в далёком прошлом то! Будут думать А дедок т о оказывается Ого го какой ещё))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...содержать молодую партнершу - "удовольствие" сродни мазохизму.И дорого,и неблагодарно...кошелек худеет,рога растут...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...содержать молодую партнершу - "удовольствие" сродни мазохизму.И дорого,и неблагодарно...кошелек худеет,рога растут...
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А если дед богатый?
СсылкаПожаловаться
Алекса

А если дед богатый?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Богатому НЕ НУЖНА молодая содержанка! У него обычно имеется ЖЕНА,причем соответствующего ему ваозраста,на которой он женился в молодости.А "похождения"...есть для этого БОРДЕЛИ,в конце концов!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Богатому НЕ НУЖНА молодая содержанка! У него обычно имеется ЖЕНА,причем соответствующего ему ваозраста,на которой он женился в молодости.А "похождения"...есть для этого БОРДЕЛИ,в конце концов!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
абсолютно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...а иначе и быть не может! А все эти истории,показанные в фильмах,когда немолодой олигарх счастливо (или не очень) делит много лет одно ложе с юной женушкой...и даже рожает она ему детей...так на то они и ФИЛЬМЫ.По крайней мере,дети почему-то на олигарха НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ...
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
...а иначе и быть не может! А все эти истории,показанные в фильмах,когда немолодой олигарх счастливо (или не очень) делит много лет одно ложе с юной женушкой...и даже рожает она ему детей...так на то они и ФИЛЬМЫ.По крайней мере,дети почему-то на олигарха НЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
за ним всегда стоит молодой племянник)))
в возрасте мужчине уже все банально лень....
а щедрость она во всем щедрость, а к старости чаще скупость. даже на эмоции
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.