20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечерняя тема..

Путин поручил подготовить экономику к переходу на военные рельсы(с)
Ну,что славяне ,кто за "жиробасов" воевать готов?
владелец охреневшей собаки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
376
владелец охреневшей собакиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По себе не суди!) Надо будет - все сбережения отдам и куплю Армату для Армии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты хотел сказать куплю пару опорных катков для гусеницы Арматы ...)))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Ты хотел сказать куплю пару опорных катков для гусеницы Арматы ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не суди по себе иди лучше работай, а не надейся на печеньки пиндосские! Мы Патриоты не допустим этого западного Содомма и гамморы в России! Вот!
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не суди по себе иди лучше работай, а не надейся на печеньки пиндосские! Мы Патриоты не допустим этого западного Содомма и гамморы в России! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ты не Патриот, а просто крикун бестолковый
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не суди по себе иди лучше работай, а не надейся на печеньки пиндосские! Мы Патриоты не допустим этого западного Содомма и гамморы в России! Вот!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уася..в отличии от тебя я живу на то, что сам произвёл ))
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По себе не суди!) Надо будет - все сбережения отдам и куплю Армату для Армии!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Твоих сбережений не хватит и на заправку этой Арматы. Это не из за того, что там бак большой, просто дружбаны Путина продают нефть и топливо своей стране дороже, чем америке. А бабло качают в ту же США и там живут их семьи. С кем и за кого ты воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Митька
Митька
Твоих сбережений не хватит и на заправку этой Арматы. Это не из за того, что там бак большой, просто дружбаны Путина продают нефть и топливо своей стране дороже, чем америке. А бабло качают в ту же США и там живут их семьи. С кем и за кого ты воевать собрался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вася задумался... Или горн, "к отбою" проиграл...
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вася задумался... Или горн, "к отбою" проиграл...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да вы его интеллектом задавили. Он же думать может только в пределах методички.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Митька
Митька
Да вы его интеллектом задавили. Он же думать может только в пределах методички.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В пределах Первого Канала, скорее всего))
СсылкаПожаловаться
Slavik
Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса, во время которого обсуждались прошедшие в сентябре этого года военные учения.

Как любят здесь из мухи слона слепить.....

Вот интересно по мнению автора вборса об чём он должен был говорить на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса ???
Неужели про чемпионат 2018 ?
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Slavik
Slavik
Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса, во время которого обсуждались прошедшие в сентябре этого года военные учения.

Как любят здесь из мухи слона слепить.....

Вот интересно по мнению автора вборса об чём он должен был говорить на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса ???
Неужели про чемпионат 2018 ?
СсылкаПожаловаться
Я буду гранаты из масла лепить,а ты ?)))
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Я буду гранаты из масла лепить,а ты ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из масла ?
Не ошибись :

СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собаки
Я буду гранаты из масла лепить,а ты ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гранаты лучше из отходов жизнедеятельности охреневшей собаки.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДигусаровВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Я буду гранаты из масла лепить,а ты ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше из *овна пули. Навоза то, поди, Монблан дома. Поднимешься круто!
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на Андрей Дигусаров
Андрей Дигусаров
Лучше из *овна пули. Навоза то, поди, Монблан дома. Поднимешься круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если оплатишь налепим из чего угодно )) Наш девиз...любой каприз за ваши деньги ! ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Если оплатишь налепим из чего угодно )) Наш девиз...любой каприз за ваши деньги ! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хотелось бы заказать эскорт.Сколько берёте за одну и есть ли мелкий опт?
СсылкаПожаловаться
владелец охреневшей собакиВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Хотелось бы заказать эскорт.Сколько берёте за одну и есть ли мелкий опт?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Саныч ..тебе к Листерману надо...хотя годовалую тёлку могу подогнать ))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на владелец охреневшей собаки
владелец охреневшей собаки
Саныч ..тебе к Листерману надо...хотя годовалую тёлку могу подогнать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Что ж ты конкурентов сдаёшь,так много не заработаешь,а тёлки они и в Африке тёлки..)
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Slavik
Slavik
Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса, во время которого обсуждались прошедшие в сентябре этого года военные учения.

Как любят здесь из мухи слона слепить.....

Вот интересно по мнению автора вборса об чём он должен был говорить на совещании по вопросам военно-промышленного комплекса ???
Неужели про чемпионат 2018 ?
СсылкаПожаловаться
Писец,щас спички,свечи хрен в магазах найдёшь,либерасня всё скупит!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Писец,щас спички,свечи хрен в магазах найдёшь,либерасня всё скупит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть чем то займутся, не всё здесь сидеть, соплями исходить.
СсылкаПожаловаться
МитькаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Писец,щас спички,свечи хрен в магазах найдёшь,либерасня всё скупит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясни, что такое либерасня? Прошлый раз ты сам не смог понять, что это такое. Так почему продолжаешь в каждый пост пихать это слово? Не уж то по методичке копипастишь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария