3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер добрый..)

А над чем вы сейчас ленитесь?)Или в жизни ещё остались цели?...


Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у нас немного по другому - государство компенсирует часть расходов на обучение,на покупку недвижимости...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично и ещё на лечение,если расходы превышают $3 000
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
аналогично и ещё на лечение,если расходы превышают $3 000
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А,ну тогда да... Но мы,если не ИП,не предоставляем налоги... Не заморачиваемся с этим...Сам,надеюсь,помнишь...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А,ну тогда да... Но мы,если не ИП,не предоставляем налоги... Не заморачиваемся с этим...Сам,надеюсь,помнишь...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет конечно,почти 20 лет по лагерям и тюрьмам))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
нет конечно,почти 20 лет по лагерям и тюрьмам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))) Значит,все таки похожи!
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на aleks
aleks
да нет никаких целей,просто работаю.жена периодически подбрасывает материальные идеи,пока всё получается.могу сказать что пока доволен,хотя с начала НГ как бы заработал $16 000-денег нет))))
СсылкаПожаловаться
Хорошая у тебя жена-правильная! Береги её!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Сегодня ленился с пяти утра. Выленил (оцифровал) три домашних видеофильма из прежних запасов на кассетах. С новой озвучкой, титрами, вставками. Отремонтировал основной комп. Отскоблил пирожки, за которыми жена попросила присмотреть, пока она отойдет по своим делам. Но в это время начался интересный фильм. Но это же два дела сразу. Одно не получилось. Потом успокоил соседей, что это не пожар. И помог жене налепить новых пирожков. Удачный день получился, веселый.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какая прилежность! Собирался эти фильмы переделать на цифру еще месяца три назад. Наполовину, правда, уже сделал, но все в черновом варианте. Всё времени не находил. А обещал привезти их к маю снохе. Откладывать стало уже некуда. На очереди еще целый десяток заготовок, а откладывать дальше не куда. Вот и пришлось лениться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Расскажу по порядку, как с кинопленки перевожу в цифру. Прежде всего на мамке компьютера должен быть тюнер ТВ . Если надумаете этим заняться, то не берите простейший тюнер, от совсем дешевых толку мало. Себе поставил Aver TV6. Компьютер с ним и как телевизор очень хорошо работает, и как средство захвата сигнала от других источников А дальше делаю так (если требуется переозвучивание или озвучивание. Ведь на кинопленке у вас вряд ли есть звук). Включаю кинопроектор и записываю на видеокамеру с экрана. Экран в складном "кинозале", сделанном из большой картонной коробки. Там же ставится и снимающая аналоговая камера. Когда всё отснято, пленку через адаптер в видак и по ВЧ на вход Aver., который запускаю в режиме записи. И на компе остается файл, с котором потом с любой программой можно уже работать. Я использую киностудию Windows, она простая, без особых наворотов, но все необходимое в ней имеется. В итоге получается цифровой фильм хорошего качества. Вот и весь процесс. Может быть это выглядит сложным, а в действительности ничего особого там нет.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Сегодня ленился с пяти утра. Выленил (оцифровал) три домашних видеофильма из прежних запасов на кассетах. С новой озвучкой, титрами, вставками. Отремонтировал основной комп. Отскоблил пирожки, за которыми жена попросила присмотреть, пока она отойдет по своим делам. Но в это время начался интересный фильм. Но это же два дела сразу. Одно не получилось. Потом успокоил соседей, что это не пожар. И помог жене налепить новых пирожков. Удачный день получился, веселый.
СсылкаПожаловаться
Идиллия! Иногда так не хватает положительных эмоций! ..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Идиллия! Иногда так не хватает положительных эмоций! ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Другая проблема - времени на них не хватает.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виктор
Виктор
Другая проблема - времени на них не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВикторВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Удивительно, но до сих пор жив. Хотя такая "помощь" с моей стороны случается не так уж и редко. У меня бы терпения не хватило.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Отдыхала я сегодня и сметы не делала. Редиску посадила под плёнку. И бархатцы на подоконник.
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Отдыхала я сегодня и сметы не делала. Редиску посадила под плёнку. И бархатцы на подоконник.
СсылкаПожаловаться
Редиску желательно сажать за решетку
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий ШутовВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Скажу тебе как агроном агроному - называется квадратно-гнездовой способ посева
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Редиску желательно сажать за решетку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария