20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вечер добрый..)

А над чем вы сейчас ленитесь?)Или в жизни ещё остались цели?...


Лера Ли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
237
Мюмзик
Цель всегда есть )) Дожить до лета! Так надоела холодрыга
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Хорошая идея ...можно купить в Краснодарском крае,не раз думала об этом ..но ведь туда ехать,искать,смотреть надо!!! Ну её))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Хорошая идея ...можно купить в Краснодарском крае,не раз думала об этом ..но ведь туда ехать,искать,смотреть надо!!! Ну её))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Станица Новые поляны, дом с участком 12 соток, рядом с речкой, со своей скважиной 600 000 руб. До моря около 100 км. по красивой горной дороге.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Станица Новые поляны, дом с участком 12 соток, рядом с речкой, со своей скважиной 600 000 руб. До моря около 100 км. по красивой горной дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Азов?))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Азов?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, Краснодарский край. Между Анапой и Туапсе но от моря 50 км. Но дорога или туда, или туда, потому по трассе дальше, чем напрямки. Красная поляна в 40 км. Скоро земля там взлетит по цене.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Genrih Shvarckopf
Genrih Shvarckopf
Нет, Краснодарский край. Между Анапой и Туапсе но от моря 50 км. Но дорога или туда, или туда, потому по трассе дальше, чем напрямки. Красная поляна в 40 км. Скоро земля там взлетит по цене.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть взлетает даром не надо,то же что и Москва. И добираться неудобно.))
СсылкаПожаловаться
Genrih ShvarckopfВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Пусть взлетает даром не надо,то же что и Москва. И добираться неудобно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там хорошо, горы со всех сторон, зима 1 месяц, тепло, воздух, солнце.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
у меня квартиры нет, та, в которой живу, сыну останется после бабушки, а мне бы маааленький домик с садом...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да меня как-то так воспитали несовременно ((( не я должна мужа искать, а мужчина меня )) так и просижу до пенсии в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да меня как-то так воспитали несовременно ((( не я должна мужа искать, а мужчина меня )) так и просижу до пенсии в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сижу на заборе ...всё не так! Женщина не должна бездействовать ,иначе мужчина вас и не заметит ...тогда и найдёт))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Сижу на заборе ...всё не так! Женщина не должна бездействовать ,иначе мужчина вас и не заметит ...тогда и найдёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наверное, мне уже проще одной )) мужики-то все моего возраста как облезлые павианы, а всё туда же.. щёки раздувают, хвост распускают...фи
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
наверное, мне уже проще одной )) мужики-то все моего возраста как облезлые павианы, а всё туда же.. щёки раздувают, хвост распускают...фи
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не судите строго ..так поноавиться же хотят! Это нормально! И павлин хвост распускает, ухаживая ..не мы придумали- природа! Не думаю,что лучше Вася в растянутых трениках, перегаром и небритый?))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не судите строго ..так поноавиться же хотят! Это нормально! И павлин хвост распускает, ухаживая ..не мы придумали- природа! Не думаю,что лучше Вася в растянутых трениках, перегаром и небритый?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ужас (( лучше быть одной, чем с кем попало
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да меня как-то так воспитали несовременно ((( не я должна мужа искать, а мужчина меня )) так и просижу до пенсии в гордом одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга, пжлст, чтобы не скучно было--===
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
Ольга, пжлст, чтобы не скучно было--===
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо )
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мужа кому сдаете?)
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Цель всегда есть )) Дожить до лета! Так надоела холодрыга
СсылкаПожаловаться
А когда было холодно?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
А когда было холодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
три дня мёрзли, не топили почти ((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария