11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вебасто: "прикрепление" к пульту сигнализации

Здравствуйте. Машина Киа Спортейдж. Сигнализация Пандора. Есть Вебасто с минитаймером в салоне. Дилеры Вебасто предлагают не заморачиваться с программированием минитаймера, а "подключить" всю эту систему на брелок сигнализации, чтобы получился автозапуск без покупки пульта к Вебасто. Посоветуйте, пожалуйста, нужно ли так делать?
Тишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что смешного? Подогреватель в первую очередь отключается по температуре, а во вторую очередь по напряжению бортсети. И это напряжение рассчитано так, что бы хватило на запуск авто.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Что смешного? Подогреватель в первую очередь отключается по температуре, а во вторую очередь по напряжению бортсети. И это напряжение рассчитано так, что бы хватило на запуск авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При 10,5 вольтах на умеренной нагрузке аккумулятор стартеру и пол-оборота не даст сделать, только втягивающим реле подребезжать пару секунд хватит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
При 10,5 вольтах на умеренной нагрузке аккумулятор стартеру и пол-оборота не даст сделать, только втягивающим реле подребезжать пару секунд хватит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно? То есть инженеры создавшие подогреватель дураки. Так выходит? А ведь они работают и после этого и двигателя запускаются.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Точно? То есть инженеры создавшие подогреватель дураки. Так выходит? А ведь они работают и после этого и двигателя запускаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну либо дураки, либо там не 10,5 вольт. Вот в 11,5 поверю, а 10,5 вольт - это минимально допустимое напряжение аккумулятора при токе разряда менее 0,15C, ниже которого начинается необратимое разрушение пластин. Это напряжение соответствует 100%-ному разряду аккумулятора
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну либо дураки, либо там не 10,5 вольт. Вот в 11,5 поверю, а 10,5 вольт - это минимально допустимое напряжение аккумулятора при токе разряда менее 0,15C, ниже которого начинается необратимое разрушение пластин. Это напряжение соответствует 100%-ному разряду аккумулятора
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас специально сам себя перепроверил. Именно 20,5 и 10,5 по минимуму и 30 и 16 по максимуму. Именно эти цыфры указаны. Кстати, мне котёл спас аккумуляторы когда генератор зашкалил напругу, он просто отключился и начал моргать. По коду ошибки понял, что напруга шкалит.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Сейчас специально сам себя перепроверил. Именно 20,5 и 10,5 по минимуму и 30 и 16 по максимуму. Именно эти цыфры указаны. Кстати, мне котёл спас аккумуляторы когда генератор зашкалил напругу, он просто отключился и начал моргать. По коду ошибки понял, что напруга шкалит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я тоже перепроверил: 10,5 вольт - это 100%-ный разряд
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Вроде не все вебасты вяжутся с сигналками. Какая стоит ?
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Вроде не все вебасты вяжутся с сигналками. Какая стоит ?
СсылкаПожаловаться
Пандора, разновидность на память не скажу. Сказали, свяжут.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Тишина
Тишина
Пандора, разновидность на память не скажу. Сказали, свяжут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пандора очень хорошая сигнализация, но я про Вебасту спрашивал.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Пандора очень хорошая сигнализация, но я про Вебасту спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Документы в машине на нее. Термо Топ вроде бы.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Тишина
Тишина
Документы в машине на нее. Термо Топ вроде бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
E/C/Z ?
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
E/C/Z ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не могу сказать, нет сейчас документов, лежат в машине. Но умельцы эти сказали, что они официальные дилеры, и все подключат как надо. Вот и думаю - то ли таймер поставить (выезжаю в одно время всегда), то ли связываться с перепрограммированием.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Тишина
Тишина
Не могу сказать, нет сейчас документов, лежат в машине. Но умельцы эти сказали, что они официальные дилеры, и все подключат как надо. Вот и думаю - то ли таймер поставить (выезжаю в одно время всегда), то ли связываться с перепрограммированием.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это уже Вам решать, подумайте как будет удобней. Стоит учесть что морозные дни зимой не всегда.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Ну это уже Вам решать, подумайте как будет удобней. Стоит учесть что морозные дни зимой не всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если будет через пульт запуск, то простой дистанционный запуск двигателя будет работать?
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Тишина
Тишина
А если будет через пульт запуск, то простой дистанционный запуск двигателя будет работать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если с подпайкой то будет работать все по отдельности.
СсылкаПожаловаться
ТишинаВ ответ на Николай Парфенов
Николай Парфенов
Если с подпайкой то будет работать все по отдельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо, это мне и было интересно узнать.
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Вы не знаете какая именно сигналка стоит и Вебаста тоже - правильно ответить не реально.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария