11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

вдогонку темы Гоши...

А по мне ,так нет ничего справедливее  самой жизни...какой бы был хаос на земле,если бы  участников Форбс было больше,чем мойщиков унитазов.А ваши какие думки ?
ещё раз для "танкистов"-ЭТО НЕ СОЦ.ОПРОС !)))
* доцент
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
82
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Завидуешь? Попей отвар кукурузных рыльцев.) Он желчеотделение стимулирует!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Эндрю
Эндрю
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно! Прислушаюсь к твоему мнению. Попробую проанализировать его коменты. Разберёмся, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
Ты обалдел? На целый О ошибся!! От 17-35 т.р.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если глистов в организме четверть от работающих органов - организм погибает ...вместе с глистами.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Виктор
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
Витя,ты сказки и фантастику оставь внукам ! Включаем реал: поющая в туалете таджичка это ни плохо,ни хорошо-это нормально.И мать её там пела,и дочь её там будет петь.А чтоб там не петь,надо сделать скачок,подобный квантовому.Ты знаешь хоть одну звезду из тех мест ? Нет ! Их не было,нет,и не будет.Значит из всего этого и следует,что для всех(и даже для неё самой) будет лучше,чтоб она пела там,где она поёт сейчас.Так что не надо путать справедливость с данностью и закономерностью .
так что рация по -прежнему на танке !)))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на * доцент
* доцент
Витя,ты сказки и фантастику оставь внукам ! Включаем реал: поющая в туалете таджичка это ни плохо,ни хорошо-это нормально.И мать её там пела,и дочь её там будет петь.А чтоб там не петь,надо сделать скачок,подобный квантовому.Ты знаешь хоть одну звезду из тех мест ? Нет ! Их не было,нет,и не будет.Значит из всего этого и следует,что для всех(и даже для неё самой) будет лучше,чтоб она пела там,где она поёт сейчас.Так что не надо путать справедливость с данностью и закономерностью .
так что рация по -прежнему на танке !)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне довелось не просто побывать, а жить там много лет. Видел Казахстван, Узбекистан, Туркмению, Таджикистан не в кино. Не в звездах дело. Уровень жизни, цивилизованности там разный. Сам уклад особый, не европейский и не наш. И очень разный даже среди самих этих стран. Их история совершенно разная. Потому и поёт таджичка у нас, что там найти место, где петь, куда труднее. А звезды... Долго перечислять - Навои, Авиценна, Машруб, Улукбек, Аль-Бухари, Омар Хайям и т.д. Словом, если судить по "звездам", то звезда по имени Ломоносов довольно молодая будет. Разве в звездах дело? Оно в истроии каждой страны, откуда, почему и как она развивалась. И очень часто оказывалось, что историю делали одни, а последствия достались другим. И говорить о скачке - говорить о сказке.
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
А о чем собственно тема? Автор хочет спасти мир от хаоса? Нам на производстве, как раз уборщицы (можно уборщика) не хватает.))
СсылкаПожаловаться
* доцентВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
А о чем собственно тема? Автор хочет спасти мир от хаоса? Нам на производстве, как раз уборщицы (можно уборщика) не хватает.))
СсылкаПожаловаться
тема о справедливости ,которую расставляет сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на * доцент
* доцент
тема о справедливости ,которую расставляет сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если сама жизнь... ))
...Теперь дозвольте пару слов без протокола.
Чему нас учит семья и школа? -
Что жизнь сама таких накажет строго.
Тут мы согласны,- скажи, Серега!

Вот он проснется утром - протрезвеет - скажет:
Пусть жизнь осудит, пусть жизнь накажет!
Так отпустите - вам же легче будет:
Чего возиться, раз жизнь осудит! (с) ))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на * доцент
* доцент
тема о справедливости ,которую расставляет сама жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда великолепный сосудистый хирург вынужден работать на пилораме за гроши,т.к у него дома малый ребенок инвалид,мамы нет, в город ездить далеко- дитя не оставишь- это не правильно.а вместо него в госпитале работает сын директора пилорамы с купленым дипломом и безграмотно режет население в усмерть - это несправедливо!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Когда всего много,все легко и доступно,то все обесценено.становятся борцами за рейтинг и ,уши,души ..есть такое понятие "баблинг"...разница форбовца и простого смертного только в памятнике на кладбище.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Когда всего много,все легко и доступно,то все обесценено.становятся борцами за рейтинг и ,уши,души ..есть такое понятие "баблинг"...разница форбовца и простого смертного только в памятнике на кладбище.))
СсылкаПожаловаться
На большой памятник вороны больше срут))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
На большой памятник вороны больше срут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария