Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

вдогонку темы Гоши...

А по мне ,так нет ничего справедливее  самой жизни...какой бы был хаос на земле,если бы  участников Форбс было больше,чем мойщиков унитазов.А ваши какие думки ?
ещё раз для "танкистов"-ЭТО НЕ СОЦ.ОПРОС !)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
72
Алекс Л
участники списка форбс не гадят - ну и логика у тебя доцент...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
участники списка форбс не гадят - ну и логика у тебя доцент...
СсылкаПожаловаться
ну и при чём тут логика и моя тема ? я же уже говорил-ТАНКИСТЫ В ОБХОД !))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ну и при чём тут логика и моя тема ? я же уже говорил-ТАНКИСТЫ В ОБХОД !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя логика(рассуждение)-достойны звания танкиста- эгоцентричный ты наш
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
твоя логика(рассуждение)-достойны звания танкиста- эгоцентричный ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в паре с той таджичкой по ходу напевал)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ты в паре с той таджичкой по ходу напевал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что напеваешь ты мне давно понятно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что напеваешь ты мне давно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и иди лесом,понятливый ты наш
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это который в красном плаще, с венком на голове и "я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю...?" Колоритный такой Нерон, не спорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я скажу вам по секрету этот ЗОЖ ваще звиздёж!";))))))))
СсылкаПожаловаться
зоолог Слава -и откуда ты всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
Да не бывает такого что у всех много денег!)) Правда у некоторых ума понять это катастрофически не хватает, поэтому и считают что это им государство должно!))) Что сказать, либералы-с!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славик, деньги не пахнут! Им без разницы украли их или заработали!)))))) Если где-то у кого-то прибыло,значит где-то у кого-то убыло!)) А учить нас не надо. Были бы мы дураки, вы давно бы во власти были, а пока скулите на луну дальше и мечтайте перехватить знамя власти из рук павшего режима. Утописты хреновы!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понюхал. У меня карточка одеколоном Disel пахнет, а вот у вас чем пахнут деньги, я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна.деньги пахнут..а форбсовсие даже воняют ...вот тут- то и должны включаться мораль и нравственность,а их то и не заложили.))
СсылкаПожаловаться
Социальное равенство - это вообще миф и утопия. В любом социуме есть "чувак из списка "Форбс" и "мойщик туалетов". Правда не нужно забывать, что они оба нужны обществу.
СсылкаПожаловаться
Социальное равенство - это вообще миф и утопия. В любом социуме есть "чувак из списка "Форбс" и "мойщик туалетов". Правда не нужно забывать, что они оба нужны обществу.
СсылкаПожаловаться
И не надо забывать,что анатомически они одинаково устроены,а здоровье и выносливость мойщика туалета может быть на порядок выше форбсовсца и соответственно генетические данные тоже.!))
СсылкаПожаловаться
Завидуешь? Попей отвар кукурузных рыльцев.) Он желчеотделение стимулирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно! Прислушаюсь к твоему мнению. Попробую проанализировать его коменты. Разберёмся, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может зеркала то и не кривые????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пальци гнуть не наши принципы,а если вам не нравится отражение в зеркале,то это ещо не значит ,что кривое зеркало
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
Ты обалдел? На целый О ошибся!! От 17-35 т.р.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если глистов в организме четверть от работающих органов - организм погибает ...вместе с глистами.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
Витя,ты сказки и фантастику оставь внукам ! Включаем реал: поющая в туалете таджичка это ни плохо,ни хорошо-это нормально.И мать её там пела,и дочь её там будет петь.А чтоб там не петь,надо сделать скачок,подобный квантовому.Ты знаешь хоть одну звезду из тех мест ? Нет ! Их не было,нет,и не будет.Значит из всего этого и следует,что для всех(и даже для неё самой) будет лучше,чтоб она пела там,где она поёт сейчас.Так что не надо путать справедливость с данностью и закономерностью .
так что рация по -прежнему на танке !)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru