Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

вдогонку темы Гоши...

А по мне ,так нет ничего справедливее  самой жизни...какой бы был хаос на земле,если бы  участников Форбс было больше,чем мойщиков унитазов.А ваши какие думки ?
ещё раз для "танкистов"-ЭТО НЕ СОЦ.ОПРОС !)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
12
Алекс Л
участники списка форбс не гадят - ну и логика у тебя доцент...
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
участники списка форбс не гадят - ну и логика у тебя доцент...
СсылкаПожаловаться
ну и при чём тут логика и моя тема ? я же уже говорил-ТАНКИСТЫ В ОБХОД !))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ну и при чём тут логика и моя тема ? я же уже говорил-ТАНКИСТЫ В ОБХОД !))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя логика(рассуждение)-достойны звания танкиста- эгоцентричный ты наш
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
твоя логика(рассуждение)-достойны звания танкиста- эгоцентричный ты наш
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты в паре с той таджичкой по ходу напевал)))
СсылкаПожаловаться
* доцент
ты в паре с той таджичкой по ходу напевал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что напеваешь ты мне давно понятно
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
что напеваешь ты мне давно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и иди лесом,понятливый ты наш
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Это который в красном плаще, с венком на голове и "я куплю себе змею или черепаху, а тебя я не люблю...?" Колоритный такой Нерон, не спорю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Я скажу вам по секрету этот ЗОЖ ваще звиздёж!";))))))))
СсылкаПожаловаться
зоолог Слава -и откуда ты всё знаешь?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Да не бывает такого что у всех много денег!)) Правда у некоторых ума понять это катастрофически не хватает, поэтому и считают что это им государство должно!))) Что сказать, либералы-с!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Славик, деньги не пахнут! Им без разницы украли их или заработали!)))))) Если где-то у кого-то прибыло,значит где-то у кого-то убыло!)) А учить нас не надо. Были бы мы дураки, вы давно бы во власти были, а пока скулите на луну дальше и мечтайте перехватить знамя власти из рук павшего режима. Утописты хреновы!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понюхал. У меня карточка одеколоном Disel пахнет, а вот у вас чем пахнут деньги, я не знаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно согласна.деньги пахнут..а форбсовсие даже воняют ...вот тут- то и должны включаться мораль и нравственность,а их то и не заложили.))
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Социальное равенство - это вообще миф и утопия. В любом социуме есть "чувак из списка "Форбс" и "мойщик туалетов". Правда не нужно забывать, что они оба нужны обществу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Социальное равенство - это вообще миф и утопия. В любом социуме есть "чувак из списка "Форбс" и "мойщик туалетов". Правда не нужно забывать, что они оба нужны обществу.
СсылкаПожаловаться
И не надо забывать,что анатомически они одинаково устроены,а здоровье и выносливость мойщика туалета может быть на порядок выше форбсовсца и соответственно генетические данные тоже.!))
СсылкаПожаловаться
Завидуешь? Попей отвар кукурузных рыльцев.) Он желчеотделение стимулирует!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Нормальная система координат это где? В Греции входящей в ЕС и резанувшей банковские накопления своих граждан? Может быть в США узаконившей по суду содомию и мужеложество в виде однополых браков? Может быть в Англии узаконившей отбирать детей у матери или в Норвегии узаконившей педофилию? Ты совсем что ли ку-ку?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сань, привет! У тебя сложилось предвзятое отношение к Славе! Согласись, что через три на четвёртый комент у него проскакивают здравые мысли. Опыт много значит в нашей жизни!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Привет,Андрей! Одна ложка дегтя может испортить всю бочку мёда. Соглашусь только с тем что пропорции в его комментариях не совсем адекватные и опытом жизненным тут вообще даже не пахнет. Начитанный-да, реально проживший это-нет. Слишком много проколов за последнее время, но это мои мысли.)))) Нравится тебе что тебя дурачком считают, это твоё право. Меня это напрягает, хоть и не сильно.)) Никогда не понимал двуличных и никогда не пойму, а в сказки про беспартийных архитекторов проектирующие в СССР храмы и мечети и руководящих проектным бюро я просто не верю. Чуток в то время пожил и правила игры помню!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и ладно! Прислушаюсь к твоему мнению. Попробую проанализировать его коменты. Разберёмся, я думаю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может зеркала то и не кривые????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пальци гнуть не наши принципы,а если вам не нравится отражение в зеркале,то это ещо не значит ,что кривое зеркало
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
токарь в Москве ( пусть и экстрокоасса) зарплата до 300 000 + кайф от труда
СсылкаПожаловаться
Ты обалдел? На целый О ошибся!! От 17-35 т.р.))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Если глистов в организме четверть от работающих органов - организм погибает ...вместе с глистами.))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Доценту от Танкиста. Туалеты в безопасности. Блистают чистотой. Мойщиков нет. Они были последним, что можно было превратить в собственность, т.е. в ценность. Ценность берегут. Участникми засучили рукава. Срочно высылайте белизну в таре от Fairy (не поймут), дикий перерасход, цены взлетели вверх.
СсылкаПожаловаться
Витя,ты сказки и фантастику оставь внукам ! Включаем реал: поющая в туалете таджичка это ни плохо,ни хорошо-это нормально.И мать её там пела,и дочь её там будет петь.А чтоб там не петь,надо сделать скачок,подобный квантовому.Ты знаешь хоть одну звезду из тех мест ? Нет ! Их не было,нет,и не будет.Значит из всего этого и следует,что для всех(и даже для неё самой) будет лучше,чтоб она пела там,где она поёт сейчас.Так что не надо путать справедливость с данностью и закономерностью .
так что рация по -прежнему на танке !)))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru