24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вчера немного приболел, типа, простудился((

Со мной это редко происходит.
Пару раз выпил по одной таблетке "Ринза" и "Цитрамон".
Сегодня решил всё это "Выбить клин-клином"!
После небольшого снегопада образовался снежный покров, но самое интересное, что всё это изнутри ворот и около гаража, снаружи(( 
Я решил , что всю болезнь изничтожу тем, с чем она пришла!!!
Типа, сегодня я нарядился легко, но чтоб от ветра защититься, и пошёл я снег кидать! Классно!  Местами около 40-а см было!
Так вот, кидаю и сдвигаю я этот снег, уже около часа, а тут мой бывший подчинённый и мой одногодка, проезжает мимо на Т-40. Я его не просил(( У него сзади на тракторе прицеплен ковшик, который можно использовать вместо снегоочистителя!
Я, такой, чищу лопатой, а он со своим трактором давай у меня снег забирать и через дорогу его перемещать!!! Я ему показываю, что мне это не нужно, т.е. он у меня всю мою тренажёрку забирает((  Ну, немного он мне помог со снегом, потом уехал! Но я потом целый час ровнял все бровки, что он оставил)))
С одной стороны, большое ему Спасибо, но я-бы и сам с этим справился))) Только всё-бы было дольше по-времени))
Однако, он меня лишил части физических нагрузок, которые мне приятны(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
147
15678
ЭндрюВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Снег выпал а фотак как не было так и нет )))
СсылкаПожаловаться
Ну не привычный я по всякому поводу фоткать всё на тлф((( Как-то показывал деревья в инее на следующий день после НГ , это на старый тлф снимал)) Может, и на этот получится красоту найти и снять)))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ну не привычный я по всякому поводу фоткать всё на тлф((( Как-то показывал деревья в инее на следующий день после НГ , это на старый тлф снимал)) Может, и на этот получится красоту найти и снять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя же гаджет новый с камерой суперской, предъяви картину происходящего))
СсылкаПожаловаться
Даша Дубровская
Поправляйтесь, Эндрю, и больше не болейте, скоро же Новый год..)) Вам сейчас надо иммунитет немножко приподнять..Возьмите чернослив, курагу, изюм, грецкие орехи, лимон и мёд в равных пропорциях, всё измельчите и перемешайте..Храните в холодильнике и принимайте по 1 столовой ложке три раза в день, можно с чаем, и будьте всегда здоровы..))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Поправляйтесь, Эндрю, и больше не болейте, скоро же Новый год..)) Вам сейчас надо иммунитет немножко приподнять..Возьмите чернослив, курагу, изюм, грецкие орехи, лимон и мёд в равных пропорциях, всё измельчите и перемешайте..Храните в холодильнике и принимайте по 1 столовой ложке три раза в день, можно с чаем, и будьте всегда здоровы..))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Дашенька!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Поправляйтесь, Эндрю, и больше не болейте, скоро же Новый год..)) Вам сейчас надо иммунитет немножко приподнять..Возьмите чернослив, курагу, изюм, грецкие орехи, лимон и мёд в равных пропорциях, всё измельчите и перемешайте..Храните в холодильнике и принимайте по 1 столовой ложке три раза в день, можно с чаем, и будьте всегда здоровы..))
СсылкаПожаловаться
Надо просто как следует пропотеть....с училкой любимой, ведь правда,Дубровская?))
СсылкаПожаловаться
Даша ДубровскаяВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Надо просто как следует пропотеть....с училкой любимой, ведь правда,Дубровская?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда, Пигулёвский, с любимой - обязательно..)) Это в рецепте главный ингредиент..А профессия - это дело второстепенное..Я вот знаю точно, что с журналисткой тоже хорошо помогает..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Лишил тебя приятель ежегодной разминки .Ничего,освободится время для других важных дел.Представляю...румяное лицо,иней на бровях,а в душе задор!!!!
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария