13 декабря
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
машина отличная, по сравнению с NISSAN QACHQAI 1.6 МТ небо и земля
5
14 декабря
Toyota Prius 1.5 58hp CVT
Идеальный авто,Только ремонт дороговат.особенно трудно с запчастями: называешь марку авто и сразу цена "копеечной" запчасти вырастает на...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Вчера немного приболел, типа, простудился((

Со мной это редко происходит.
Пару раз выпил по одной таблетке "Ринза" и "Цитрамон".
Сегодня решил всё это "Выбить клин-клином"!
После небольшого снегопада образовался снежный покров, но самое интересное, что всё это изнутри ворот и около гаража, снаружи(( 
Я решил , что всю болезнь изничтожу тем, с чем она пришла!!!
Типа, сегодня я нарядился легко, но чтоб от ветра защититься, и пошёл я снег кидать! Классно!  Местами около 40-а см было!
Так вот, кидаю и сдвигаю я этот снег, уже около часа, а тут мой бывший подчинённый и мой одногодка, проезжает мимо на Т-40. Я его не просил(( У него сзади на тракторе прицеплен ковшик, который можно использовать вместо снегоочистителя!
Я, такой, чищу лопатой, а он со своим трактором давай у меня снег забирать и через дорогу его перемещать!!! Я ему показываю, что мне это не нужно, т.е. он у меня всю мою тренажёрку забирает((  Ну, немного он мне помог со снегом, потом уехал! Но я потом целый час ровнял все бровки, что он оставил)))
С одной стороны, большое ему Спасибо, но я-бы и сам с этим справился))) Только всё-бы было дольше по-времени))
Однако, он меня лишил части физических нагрузок, которые мне приятны(((
Эндрю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Гоцман
Здароф ! Сходил бы к соседке у неё почистил .
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Ринза такой обман! Больше никогда ее принимать не буду. Она не лечит, а глушит симптомы. В 2007 я с помощью Ринзы перенес пневмонию...((((((((((( Принимал, на работу ходил, в город за товаром ездил, пока не скопытился... С тех пор при малейших признаках простуды или анаферон или кагоцел. А если прихватило всерьез - то антибиотик амоксиклав в максимальной дозировке. Три дня - и здоров...
Ну а насчет трактора - пару лет назад картина один в один... Машу лопатой, мимо едет знакомый на Т-16 с бульдозером... Я еле успел в сторону отойти... Смотрю - уже гребет мне дорогу... Туда-обратно проехал, денег не взял, поехал дальше... Я был рад.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Доброго вечера, Андрей! Ринза такой обман! Больше никогда ее принимать не буду. Она не лечит, а глушит симптомы. В 2007 я с помощью Ринзы перенес пневмонию...((((((((((( Принимал, на работу ходил, в город за товаром ездил, пока не скопытился... С тех пор при малейших признаках простуды или анаферон или кагоцел. А если прихватило всерьез - то антибиотик амоксиклав в максимальной дозировке. Три дня - и здоров...
Ну а насчет трактора - пару лет назад картина один в один... Машу лопатой, мимо едет знакомый на Т-16 с бульдозером... Я еле успел в сторону отойти... Смотрю - уже гребет мне дорогу... Туда-обратно проехал, денег не взял, поехал дальше... Я был рад.
СсылкаПожаловаться
Ну, Коля, мне и нужно было симптомы заглушить!
А мой одногодок с меня тоже денег не взял! Просто остановился и мы с ним около 30-и минут потрындели ниочём)))
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
простуду лечите антибиотиками и сами себе назначаете ?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Вам не Америка!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Это Вам не Америка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут антибиотики только по назначению лечащего фельдшера. В Испании проще- в аптеке
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да без проблем! Главное помогает... Простуда тоже разная бывает. Когда явно идет воспаление, болит горло, температура, то без антибиотиков не обойтись. Ну а практически был найден оптимальный препарат, реально работающий. Ну а при вирусном заражении кагоцел или арбидол. Идти в больницу с простудой - терять время и рисковать подхватить еще и грипп...((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да без проблем! Главное помогает... Простуда тоже разная бывает. Когда явно идет воспаление, болит горло, температура, то без антибиотиков не обойтись. Ну а практически был найден оптимальный препарат, реально работающий. Ну а при вирусном заражении кагоцел или арбидол. Идти в больницу с простудой - терять время и рисковать подхватить еще и грипп...((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но смантибиотиками пробиотики принимаете, или губите себе флору желудка?
СсылкаПожаловаться
aleks
Но смантибиотиками пробиотики принимаете, или губите себе флору желудка?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она у меня уже погублена давным-давно. Гастрит там поселился лет 15-20 назад... Прием антибиотиков на желудке не сказывается никак, да и бывает это от силы раз в год иди в два...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Она у меня уже погублена давным-давно. Гастрит там поселился лет 15-20 назад... Прием антибиотиков на желудке не сказывается никак, да и бывает это от силы раз в год иди в два...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гастрит лечится этим, как его... а, вспомнил - "Ранитидин", а избыточный выброс желудочного сока в пищевод лечится "Омепразол". Сам через это прошел в студенчестве))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Эндрю
Эндрю
Гастрит лечится этим, как его... а, вспомнил - "Ранитидин", а избыточный выброс желудочного сока в пищевод лечится "Омепразол". Сам через это прошел в студенчестве))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Омез (Омепразол) мое ежедневное лекарство по утрам. Плюс стакан "Ессентуки №17". Все, изжоги не будет... Ну а гастрит, как мне сказал гастроэнтеролог областной больницы, полностью вылечить невозможно в принципе.(((((((((((
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гастрит медикаментозно лечиться за пару месяцев.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не у нас...(((((((((( См. коммент выше...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, действительно, что это так!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Эндрю
Эндрю
Кстати, действительно, что это так!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Омепразол даже фельдшер без эндоскопии прописывает. Кстати действительно неплохо помогает. Но есть более эффективное - каждые две недели в течении пару месяцев
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на aleks
aleks
Омепразол даже фельдшер без эндоскопии прописывает. Кстати действительно неплохо помогает. Но есть более эффективное - каждые две недели в течении пару месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Омепразол - это блокатор ионной помпы! Т.е. он препятствует большой выработке кислоты в желудке.
СсылкаПожаловаться
Белый шумВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Вы очень грамотно все делаете.
СсылкаПожаловаться
червонец
лопата в руках была....надо было отбиваться от назойливого!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
лопата в руках была....надо было отбиваться от назойливого!!!
СсылкаПожаловаться
Нафига, Серёжа? Мы с ним в прекрасных отношениях)))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нууу...тогда стопочку сэмыча к НГ приподнеси непременно!!!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на червонец
червонец
нууу...тогда стопочку сэмыча к НГ приподнеси непременно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К НГ я обычно запасаюсь приличным запасом спиртосодержащих продуктов! Только СЭМ в этом списке отсутствует - не переношу я его органически(((
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Эндрю
Эндрю
К НГ я обычно запасаюсь приличным запасом спиртосодержащих продуктов! Только СЭМ в этом списке отсутствует - не переношу я его органически(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууу...вдруг товарищ более разборчивый в напитках...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а змеек несчастных изничтожил.редиска этакий....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
а змеек несчастных изничтожил.редиска этакий....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Змейки весной себя покажут! А пока вот так)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Эндрю
Эндрю
Змейки весной себя покажут! А пока вот так)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бойся авансом.....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Иван
Иван
бойся авансом.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я поберегусь!
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
А ты ого-го ещё. Такая встряска организма при начале простуды помогает если есть , что встряхивать . Раньше , да . Зимой снег кидать , летом далеко бежать . А сейчас , после краткого подъёма - полный ....наступает.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
А ты ого-го ещё. Такая встряска организма при начале простуды помогает если есть , что встряхивать . Раньше , да . Зимой снег кидать , летом далеко бежать . А сейчас , после краткого подъёма - полный ....наступает.
СсылкаПожаловаться
Короче, недоброжелатели не дождутся)))
СсылкаПожаловаться
Такойкакойесть
тут заждались,прикалываются-стебутся в других темках,что ещё пожрать нового приготовил,и кто похвалил.....
рассказывай...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
тут заждались,прикалываются-стебутся в других темках,что ещё пожрать нового приготовил,и кто похвалил.....
рассказывай...
СсылкаПожаловаться
Мне, как-бы, не нравится, что даже и на мой позитив находятся "хейтеры", которые даже меня, нищеброда, критикуют((
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на Эндрю
Эндрю
Мне, как-бы, не нравится, что даже и на мой позитив находятся "хейтеры", которые даже меня, нищеброда, критикуют((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
твоя тема сегодня в "зените",самая посещаемая...
даже чувак в шузах подтянулся,с витринами-бутылками-картинками...
а так то забей - на всех кто завидует...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Такойкакойесть
Такойкакойесть
твоя тема сегодня в "зените",самая посещаемая...
даже чувак в шузах подтянулся,с витринами-бутылками-картинками...
а так то забей - на всех кто завидует...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне просто , чтоб люди поговорили по своим вопросам)))
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Сделаю перерыв, т.к. начался мой любимый сериал "Пёс"!
Лена-Алекса, ты была права, когда писАла, что Жонин - отличный актёр!!! Подтверждаю твоё мнение))) Думаю, что без него и тот сериал так-бы интересно и не смотрелся-бы)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дурят в России народ с лекарствами. Особенно от простуды. В интернете есть множество списков "фуфломицинов" - лекарств от которых нет реальной пользы, а только прибыль производителям. Всем советую прежде чем покупать, прочитать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Дурят в России народ с лекарствами. Особенно от простуды. В интернете есть множество списков "фуфломицинов" - лекарств от которых нет реальной пользы, а только прибыль производителям. Всем советую прежде чем покупать, прочитать.
СсылкаПожаловаться
Ой, Тоня! Всё это давно уже известно! Просто я лечился тем, что дома было))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто