Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз инжектор

Оч интересно узнать при неисправности (неправильной работе) каких датчиков НЕ загорается "чек инжин"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
+++я рядом+++
фея фея))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Датчик уровня тормозной жидкости. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Датчик уровня тормозной жидкости. )
СсылкаПожаловаться
А датчик МРВ? разве горит ошибка?
СсылкаПожаловаться
Olgway
А датчик МРВ? разве горит ошибка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По отклонению, можно сказать, не горит. Но это не правда. По обрыву горит. А по отклонению ДМРВ легко светанет ошибка ДПКВ, как не соответствующая действительному. А датчик уровня тормозной - абсолютно верно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
По отклонению, можно сказать, не горит. Но это не правда. По обрыву горит. А по отклонению ДМРВ легко светанет ошибка ДПКВ, как не соответствующая действительному. А датчик уровня тормозной - абсолютно верно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подозреваю, Серёга, она не поймёт, почему при неисправности ДМРВ блок управления определит неисправность датчика коленвала. Подозреваю,что не проверит и примет это за розыгрыш... Скажет:"Я тут серьёзно спрашиваю, а они, придурки, прикалываются! Идиоты, Какая может быть связь между ДМРВ и датчиком коленвала?"
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
я подозреваю, Серёга, она не поймёт, почему при неисправности ДМРВ блок управления определит неисправность датчика коленвала. Подозреваю,что не проверит и примет это за розыгрыш... Скажет:"Я тут серьёзно спрашиваю, а они, придурки, прикалываются! Идиоты, Какая может быть связь между ДМРВ и датчиком коленвала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джин! хватит прикалываться! кончай печатать непонятные слова большими буквами! мы тута серьезно спрашиваем... и неипет...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Джин! хватит прикалываться! кончай печатать непонятные слова большими буквами! мы тута серьезно спрашиваем... и неипет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та-а-а-ак! на чём остановились? Я тут поужинал плотненько, тяпнул грамм 100 "благословенной", мозги ясные - прелесть! "Чирик-инжин"? А что это, где это? Кого позвать?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
та-а-а-ак! на чём остановились? Я тут поужинал плотненько, тяпнул грамм 100 "благословенной", мозги ясные - прелесть! "Чирик-инжин"? А что это, где это? Кого позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джеки чана зови!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
джеки чана зови!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! а она его - в тыкву!!!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ага! а она его - в тыкву!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее... на передний бампер...))
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я смотрю Вы оч умный и всезнающий))) Так вот ответе мне на вопрос - машина не дерит холостые без подгазовки и без подгазовки не заводится, при этом ошибки никакой не выдаёт, едем в сервис (у них там для таких случаев всегда лежит ДМРВ для проверки), меняем датчик и о чудо!!! машина стала держать холостые и заводиться - как же так??? почему не загорелась ошибка датчика колена??))) Ну сэр оч внимательно слушаю, раз Вы такой умный - прокомментируйте эту историю которая однажды со мной произошла
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Ну я смотрю Вы оч умный и всезнающий))) Так вот ответе мне на вопрос - машина не дерит холостые без подгазовки и без подгазовки не заводится, при этом ошибки никакой не выдаёт, едем в сервис (у них там для таких случаев всегда лежит ДМРВ для проверки), меняем датчик и о чудо!!! машина стала держать холостые и заводиться - как же так??? почему не загорелась ошибка датчика колена??))) Ну сэр оч внимательно слушаю, раз Вы такой умный - прокомментируйте эту историю которая однажды со мной произошла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как же я работал до сих пор - без "ДМРВ на всякий случай"? вот беда-то какая...
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
как же я работал до сих пор - без "ДМРВ на всякий случай"? вот беда-то какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и я не знаю - как же Вы работали)))) Сначала в одном вопросе чушь стали молоть про 2 ДК на девятке (кстати сами прицепились ко мне с поучениями), хоть бы вопрос внимательно прочитали а потом вещали, Потом опять сморозили глупость в том же вопросе сказав, что на девятках не бывает катализаторов, теперь морозите глупость про ДМРВ....я Вам уже и ссылку написала - Вам всё мало - ну наберите в Гугле "ДМРВ не выдаёт ошибку" и почитайте....ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВЫ УЖЕ ПРИ МНЕ ТОЛЬКО 3 РАЗА ЛОХОНУЛИСЬ (см выше по тексту) ЕСТЬ ТАКОЕ ЧТО ОШИБКА НЕ ГОРИТ А ДМРВ НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ ИЛИ С ЭТИМ ТОЖЕ ПОСПОРИТЕ И ЛОХАНЁТЕСЬ В 4 РАЗ?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Вот и я не знаю - как же Вы работали)))) Сначала в одном вопросе чушь стали молоть про 2 ДК на девятке (кстати сами прицепились ко мне с поучениями), хоть бы вопрос внимательно прочитали а потом вещали, Потом опять сморозили глупость в том же вопросе сказав, что на девятках не бывает катализаторов, теперь морозите глупость про ДМРВ....я Вам уже и ссылку написала - Вам всё мало - ну наберите в Гугле "ДМРВ не выдаёт ошибку" и почитайте....ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ ВЫ УЖЕ ПРИ МНЕ ТОЛЬКО 3 РАЗА ЛОХОНУЛИСЬ (см выше по тексту) ЕСТЬ ТАКОЕ ЧТО ОШИБКА НЕ ГОРИТ А ДМРВ НУЖНО ВЫКИДЫВАТЬ ИЛИ С ЭТИМ ТОЖЕ ПОСПОРИТЕ И ЛОХАНЁТЕСЬ В 4 РАЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да хоть в 44-й!!! Вы в курсе, какое напряжение должен выдавать ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
да хоть в 44-й!!! Вы в курсе, какое напряжение должен выдавать ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да ну не уходите от темы)))) В курсе что от 1 до 5 в при прямом потоке
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
да ну не уходите от темы)))) В курсе что от 1 до 5 в при прямом потоке
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а если включить зажигание, но мотор не запускать, сколько должно быть(мы сейчас не про ДМРВ"Симменс"!!!)?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если включить зажигание, но мотор не запускать, сколько должно быть(мы сейчас не про ДМРВ"Симменс"!!!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы что, ссылку не можете найти? Кстати, а вопрос-то мой был и подсказак одновременно - как определить без кодов, что ДМРВ неисправен!!!
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
вы что, ссылку не можете найти? Кстати, а вопрос-то мой был и подсказак одновременно - как определить без кодов, что ДМРВ неисправен!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никогда не пополняю багаж своих знаний из интернета, просто помимо Вас я ещё пишу двоим "умным" в этом вопросе так что
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
Я никогда не пополняю багаж своих знаний из интернета, просто помимо Вас я ещё пишу двоим "умным" в этом вопросе так что
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не понял!!! не пополняю из интернета, но пишу ещё двоим!!! По телефону, что ли, SMS?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
не понял!!! не пополняю из интернета, но пишу ещё двоим!!! По телефону, что ли, SMS?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кроме Вас ещё мужику с собачкой "Кириллу" и ещё кому то не помню - которые меня типа на знания проверяют... ладно Наспрашивались? А теперь я спрошу сколько должно быть клапанов (именно должно быть по науке) на 6 горшковых v образниках?
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Саня! У человека Гугл плохо работает... а ты смеешься! Грешно...)))
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ппц экзамен))) 1 в
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
ппц экзамен))) 1 в
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а если там 1,1 в ? и кстати - на каких ножках?
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если там 1,1 в ? и кстати - на каких ножках?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и ничего страшного))) хоть 1,2
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Olgway
Olgway
и ничего страшного))) хоть 1,2
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Мадам!!! Что написано пером, не вырубишь топором - и после "хоть 1,2" мне совершенно ясно, с кем мы имеем дело!!! Купите гуся!...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
Мадам!!! Что написано пером, не вырубишь топором - и после "хоть 1,2" мне совершенно ясно, с кем мы имеем дело!!! Купите гуся!...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Саня! что ты хочешь... если у мадам двигатель "одношатунный"...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Саня! что ты хочешь... если у мадам двигатель "одношатунный"...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мопед.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Мопед.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
это одноцилиндровый вообще-то....)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну так одношатунный!
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Ну так одношатунный!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
согласен.. но там вопрос другой был, Коль!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
согласен.. но там вопрос другой был, Коль!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ну я же Вам правильно ответила не отмазывайтесь какой нахрен датчик на одношатунном двигателе
СсылкаПожаловаться
Olgway
Ну я же Вам правильно ответила не отмазывайтесь какой нахрен датчик на одношатунном двигателе
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Ольга, я отвечу, можно? Датчик зажигания. Это про мопед.
СсылкаПожаловаться
Кирилл
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Да умный ещё один))) Напроверялся? А теперь я вопрос задам с каким усилием должна затягиваться бошка на 16 кл нексии и с каким её затягивают на заводе? И почему её перетягивают? Ну ка мистер всезнайка поведай ответ на простой вопрос
СсылкаПожаловаться
OlgwayВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
История переписки14
При морозе заводите двигатель - бортовое напряжение 11 вольт например и что? Что то сломается? Да ничего
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru