29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз инжектор

Оч интересно узнать при неисправности (неправильной работе) каких датчиков НЕ загорается "чек инжин"
Olgway
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
125
+++я рядом+++
фея фея))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Датчик уровня тормозной жидкости. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
По отклонению, можно сказать, не горит. Но это не правда. По обрыву горит. А по отклонению ДМРВ легко светанет ошибка ДПКВ, как не соответствующая действительному. А датчик уровня тормозной - абсолютно верно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
По отклонению, можно сказать, не горит. Но это не правда. По обрыву горит. А по отклонению ДМРВ легко светанет ошибка ДПКВ, как не соответствующая действительному. А датчик уровня тормозной - абсолютно верно! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я подозреваю, Серёга, она не поймёт, почему при неисправности ДМРВ блок управления определит неисправность датчика коленвала. Подозреваю,что не проверит и примет это за розыгрыш... Скажет:"Я тут серьёзно спрашиваю, а они, придурки, прикалываются! Идиоты, Какая может быть связь между ДМРВ и датчиком коленвала?"
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я подозреваю, Серёга, она не поймёт, почему при неисправности ДМРВ блок управления определит неисправность датчика коленвала. Подозреваю,что не проверит и примет это за розыгрыш... Скажет:"Я тут серьёзно спрашиваю, а они, придурки, прикалываются! Идиоты, Какая может быть связь между ДМРВ и датчиком коленвала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
я подозреваю, Серёга, она не поймёт, почему при неисправности ДМРВ блок управления определит неисправность датчика коленвала. Подозреваю,что не проверит и примет это за розыгрыш... Скажет:"Я тут серьёзно спрашиваю, а они, придурки, прикалываются! Идиоты, Какая может быть связь между ДМРВ и датчиком коленвала?"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Джин! хватит прикалываться! кончай печатать непонятные слова большими буквами! мы тута серьезно спрашиваем... и неипет...)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
Джин! хватит прикалываться! кончай печатать непонятные слова большими буквами! мы тута серьезно спрашиваем... и неипет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та-а-а-ак! на чём остановились? Я тут поужинал плотненько, тяпнул грамм 100 "благословенной", мозги ясные - прелесть! "Чирик-инжин"? А что это, где это? Кого позвать?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
та-а-а-ак! на чём остановились? Я тут поужинал плотненько, тяпнул грамм 100 "благословенной", мозги ясные - прелесть! "Чирик-инжин"? А что это, где это? Кого позвать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
джеки чана зови!
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Кирилл
Кирилл
джеки чана зови!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ага! а она его - в тыкву!!!
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
ага! а она его - в тыкву!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
неее... на передний бампер...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
как же я работал до сих пор - без "ДМРВ на всякий случай"? вот беда-то какая...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да хоть в 44-й!!! Вы в курсе, какое напряжение должен выдавать ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
а если включить зажигание, но мотор не запускать, сколько должно быть(мы сейчас не про ДМРВ"Симменс"!!!)?
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если включить зажигание, но мотор не запускать, сколько должно быть(мы сейчас не про ДМРВ"Симменс"!!!)?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы что, ссылку не можете найти? Кстати, а вопрос-то мой был и подсказак одновременно - как определить без кодов, что ДМРВ неисправен!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ДЖИНВ ответ на Olgway
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
не понял!!! не пополняю из интернета, но пишу ещё двоим!!! По телефону, что ли, SMS?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария