3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз 2124

проблема в следующим. поменял тосол . когда едешь более 120 км.ч машина быстро нагреваеться аж до 105 бортовой показывает. едешь 90 температура показывает 90- 95 градусов. проехав несколько километров добавил тосола т.к. было мало. почему так? даже летом и то такой большой температуры не было. насос вроде гоняет. печка работает как положено.
серега сорокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
богдан зеленов
если инжектор, то при заправке тосолом, нужно на дросельной заслонке скинуть шланг охлождения и выпустить весь воздух, пока не потекут с обеих отверстий(когда потекёт с одного, то его нужно прижать пальцем и ждать второе)
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на богдан зеленов
богдан зеленов
если инжектор, то при заправке тосолом, нужно на дросельной заслонке скинуть шланг охлождения и выпустить весь воздух, пока не потекут с обеих отверстий(когда потекёт с одного, то его нужно прижать пальцем и ждать второе)
СсылкаПожаловаться
Пот держиваю полностью что сам прокачается меня не прикалывает ,да и на ремонт залететь можно т!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
Пот держиваю полностью что сам прокачается меня не прикалывает ,да и на ремонт залететь можно т!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Т.Е, надо снять с высшей точки системы охлаждения шланг, потом одеть? На 2110 (всех) это газоотвод радиатора отопителя и идет он в бачок. Надо отцепить его от бочка, подержать и одеть? Игорь....
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Т.Е, надо снять с высшей точки системы охлаждения шланг, потом одеть? На 2110 (всех) это газоотвод радиатора отопителя и идет он в бачок. Надо отцепить его от бочка, подержать и одеть? Игорь....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так выйдет воздух с печки ,а вод с двигателя где самая высокая точка ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
Так выйдет воздух с печки ,а вод с двигателя где самая высокая точка ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С печкой и завязан в одной магистрали (подогрев дросселя).
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
С печкой и завязан в одной магистрали (подогрев дросселя).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а с дросселя куда воздух денется ? НЕ это правда моё мнения ,может в этом ничего страшного и нет ,но когда я вижу что воздуха нет и на душе спокойно !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
Ну а с дросселя куда воздух денется ? НЕ это правда моё мнения ,может в этом ничего страшного и нет ,но когда я вижу что воздуха нет и на душе спокойно !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне пофиг, хоть головку блока пробей и завари! Но НЕ ВОЗДУШИТСЯ ДЕСЯТОЕ СЕМЕЙСТВО !
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да мне пофиг, хоть головку блока пробей и завари! Но НЕ ВОЗДУШИТСЯ ДЕСЯТОЕ СЕМЕЙСТВО !
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну а куда чел ещё долил тосола ,значит где то воздух был ?
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
Ну а куда чел ещё долил тосола ,значит где то воздух был ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А наличие дырявого расширительного бачка (он в отличии от Нивы в постоянной цепи) ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
А наличие дырявого расширительного бачка (он в отличии от Нивы в постоянной цепи) ни о чем не говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У него перед этим бачок лопнул ,вот тосол и поменял и крышку не закрутил !
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Игорь
Игорь
У него перед этим бачок лопнул ,вот тосол и поменял и крышку не закрутил !
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и прочитай внимательно. На пустую систему 7 (!) литров, потом еще бутылку. Норма. Газанул бы на месте, сразу бы 8 влил.
Все, хорош спорить ниочем, пойдем над Окой похохочем )))
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ну и прочитай внимательно. На пустую систему 7 (!) литров, потом еще бутылку. Норма. Газанул бы на месте, сразу бы 8 влил.
Все, хорош спорить ниочем, пойдем над Окой похохочем )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уже там ,думу думаем ремонтировать или нет !)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
серега сорокинВ ответ на Игорь
Игорь
Ну а с дросселя куда воздух денется ? НЕ это правда моё мнения ,может в этом ничего страшного и нет ,но когда я вижу что воздуха нет и на душе спокойно !)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а у меня бачонок не такой как на фото
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на серега сорокин
серега сорокин
а у меня бачонок не такой как на фото
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Само собой не такой !
СсылкаПожаловаться
серега сорокин
а я думал что насос сам должен прокочать весь воздух
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария