29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-2115 за 200000тыр года так 2008 или деу нексия за тежи деньги

Вот стою перед выбором что покупать !! И то не то и это не так ! Что посоветуете ? Опыт вождения равен -0 только получил права месяц назад.СПАСИБО.
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Андрей Чугуев
за эти деньги можно найти и акцент - правда с трудом и в наипростейшей комплектации
СсылкаПожаловаться
ООО "Стройматика"
Купите ЛУЧШЕ opel astra 1998 года на автомате красного цвета за 180-200 тыс. с пробегом до 200 000 км и расслабтесь (в свое время покупал жене первую машину-очень красивая и удобная в управлении машина). Оба варианта предложенных вами ПОЛНАЯ ШЛЯПА для начинающей ездить женщины.
СсылкаПожаловаться
Григорий
японка лучше всех вышеперечисленных
СсылкаПожаловаться
aleksandr volkov
Только нексию. Российскому автопрому далеко даже до Узбекскому, где выпускают нексию. Рассийская 2115- это ужастный отстой. Как они выпускают машины - кошмар, пора прекротить выпускать все ВАЗОВСКИЕ модификации. Хватит позориться.
СсылкаПожаловаться
DJ PAYMA
я за 225 тыс взял nissan maxima a 32, 97 года, машина зверь, всё в идеале, а до этого котался на 9-ке....вывод наше Г...НО это самое настоящее Г...НО, бери иномарку
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
Спасибочки за комменты и советы большинство как я понял за нексию ???Осталось найти хороший вариант.Да это страница моей жены .Поэтому пишу от мужского имени.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лада-полная лажа. Замучаешься ремонтировать новую машину, даже на гарантии. Деньги есть - бери хорошую иномарку.
СсылкаПожаловаться
milir@mail.ru
А как насчет КИА Спектра? Салон большой, багажник огромный, мягкая, плавная, запчасти дешевые, ТО копеечное - песня!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Если с рук брать и при опыте нулевом- то лучше со спецом выбирать, а то и иномарку можно получить полный отстой. Так что смотри- а так нексия не совсем далеко от лады убежала.
СсылкаПожаловаться
Лариса Ивановна
Все вышеперечисленные варианты- это не машины....
Лучше поддержанный немецкий автопром, чем новые российские и и прочее барахло...
СсылкаПожаловаться
марина Лысенко
Сама начинала ездить на пятнашке. Брала в салоне со всеми прибамбасами. По недомыслию развели как заячьи уши. Попалась сборки конца года. Прокляла все с этой ездой на этой машине. На станции техобслуживания прописалась. Не берите Ваз! С любой иномаркой это небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Work_on
Поищите отзывы владельцев авто на сайтах, почитайте, сравните! Это будет лучше всего что вы можете сделать, чтобы определиться с выбором!
СсылкаПожаловаться
Любовь СмирноваВ ответ на Work_on
Work_on
Поищите отзывы владельцев авто на сайтах, почитайте, сравните! Это будет лучше всего что вы можете сделать, чтобы определиться с выбором!
СсылкаПожаловаться
каждый хвалит свой аппарат .Кто ездит на 15-ке хвалит 15-ку кто на узбеке тот узбека
СсылкаПожаловаться
Victor Moseychuk
я за Логан однозначно
СсылкаПожаловаться
григорий гордеев
Езжу на калине . Чтоб сдохли инженеры и рабочие кто её делал как расплачусь куплю Астру . Ненавижу ваз
СсылкаПожаловаться
Любовь Смирнова
по поводу нормальных б\у типа немцев и японцев .Ну нету их на базарах и объявлениях .я бы с превиликим удовольствием купил бы немца японца и т.д и т.п все что было нормальное завезено то после нового года сразу разобрали а остался один хлам за большие деньги вот и ломаеш голову че да как!!
СсылкаПожаловаться
Bra2S
я не из России, поэтому только могу прикинуть приблизительно, что такое 200тыс рублей... в любом случае из этих 2х (15я или нексия) - однозначно нексия!!! сам почти год ездию, брал с салона 2008г, 16кл, кондей, новый кузов. машина отличная!!! есть мелкие косяки конечно, но на эти деньги вариант - лучший! машина - проверенная временем (это ж опель), один знакомый специально пытался ее убить - не смог (правда то была кореянка) :D мягкая подвеска, идет очень плавно, когда нужно - резво, высокая посадка и хорошая обзорность. правда в лес и на рыбалку без защиты картера лучше не ездить - в силу мягкости подвески частенько чешет днищем по травке (чешет а не лупит!). вот говорят какая никакая иномарка, но поверь - еще какая не смотря на узбекскую сборку! за 8 кл. и кондей слышал что просыпается на высоких оборотах. проблем с нексией не будет, доп растрат тоже не потребует (ну ессно при условии что предыдущий хозяин с ней обходился нежно)... сервис, расходники, должный уход - и все будет ок. имхо как первая машина - идеальный вариант.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Суслов
сам гоняю на 2115 2003 г. отличная машина для своей цены. ТО - только плановые.главное - при замене ставить качественные запчасти
СсылкаПожаловаться
Vik
Не знаю, когда у меня стоял выбор этой весной между Рено и Дэу за 200тыс. ,я после одной информации остановился на Рено Simbol 1.4,и после того как сам залез под нее .

Предмет особой гордости Renault Symbol – 16-клапанный двигатель объемом 1,4 л, разгоняющий автомобиль до 100 км/ч всего за 11,3 сек. при уникальном соотношении мощность/расход.
Ездовые свойства Renault Symbol как нельзя лучше подходят для российского климата и дорог. При разработке модели особое внимание уделялось техническим решениям, адаптирующим автомобиль к сильным морозам. Renault Symbol рассчитан на экстремальные температурные режимы и успешно справляется с низкими температурами, достигающими -30° C. Немаловажно для надежной эксплуатации автомобиля наличие семи уровней антикоррозийной защиты. Увеличенный клиренс, усиленная подвеска, амортизаторы и шины шириной 175 мм на всех автомобилях модельной линии Рено Симбол делают его полностью подготовленным к штурму российского бездорожья. При этом водитель и пассажиры вряд ли почувствуют эту «битву», из которой Рено Симбол обязательно выйдет победителем. А в непредвиденных ситуациях обеспечит надежную защиту благодаря средствам активной и пассивной безопасности, которым компания Renault традиционно уделяет особое внимание. Renault Symbol не стал исключением: все лучшее, реализованное в других моделях, стало особенным в Рено Симбол благодаря новым решениям: более жесткая конструкция кузова, высокий коэффициент упругости лонжеронов, усиленная толщина центральной части пола, защитной панели и боковин. Использование композитного материала в передних крыльях обеспечивает надежное противостояние слабым ударам.
Среди параметров оценки, в том числе, присутствует объем багажника. Рено Симбол не случайно столь противоречив в своих формах – задняя часть кажется несколько массивной по сравнению с передней. Объем багажника в Рено Симбол – 520 л, что соответствует стандартам седана бизнес-класса.
СсылкаПожаловаться
Владимир Березка
Бери Нексию и не морочь себе голову,поверь на слово:после десятка "совдеповских" тарантасов обзавёлся Нексией,за 1,5 года при пробеге 18000 км только плановые обслуживания!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария