29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ваз-2115 за 200000тыр года так 2008 или деу нексия за тежи деньги

Вот стою перед выбором что покупать !! И то не то и это не так ! Что посоветуете ? Опыт вождения равен -0 только получил права месяц назад.СПАСИБО.
Любовь Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Oleg Tolkachev
2 года эксплуатировал ВАЗ-2114(брал новой).Год назад купил новую Нексию-1.6(109л.с.).Нексия по всем параметрам лучше.Если будете брать Нексию,особое внимание уделите кузову(при отсутствии должного ухода быстро ржавеет) и задней подвеске.А ВАЗ-2115 брать не советую.Вы же женщина!Зачем вам мотаться по сервисам,где вас будут "разводить"на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Любовь СмирноваВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
Да я и сам себя загнал !ну вот вроде на этих двух остановился !насчет кузовщины и 8 - ми клапанов я уже догнал остался один врпрос -с кондишей стоит брать или она не едит с ним подскажите у кого имеется а то не хочется переплачивать за лишнию опцию хотя и жара у нас под 40 в волгограде.
СсылкаПожаловаться
Саша КВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Да я и сам себя загнал !ну вот вроде на этих двух остановился !насчет кузовщины и 8 - ми клапанов я уже догнал остался один врпрос -с кондишей стоит брать или она не едит с ним подскажите у кого имеется а то не хочется переплачивать за лишнию опцию хотя и жара у нас под 40 в волгограде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде девушка,а на вопросы отвечает "я уже догнал ","только получил права",не только проблемы с машинами? :)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Саша КВ ответ на Автоклуб tavria.org.ua
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А это он из-под аккаунта жены пишет...

Мне кажется проще свой создать,чем такие непонятки.
СсылкаПожаловаться
Рыбий ГлазВ ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
Да я и сам себя загнал !ну вот вроде на этих двух остановился !насчет кузовщины и 8 - ми клапанов я уже догнал остался один врпрос -с кондишей стоит брать или она не едит с ним подскажите у кого имеется а то не хочется переплачивать за лишнию опцию хотя и жара у нас под 40 в волгограде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже пятый год эксплуатирую нексию, кондей стоит, и я очень благодарен жене что она уговорила меня на этот прибамбас. Жигули и Нексия, это разные планетные систамы, стоящие далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
слон
купите запорожец и научитесь ездить,а уж потом любую машину,но наши машины г...но.
СсылкаПожаловаться
А БВ ответ на слон
слон
купите запорожец и научитесь ездить,а уж потом любую машину,но наши машины г...но.
СсылкаПожаловаться
купите запорожец и научитесь ездить,а уж потом любую машину,но наши машины г...но.
Учиться надо на хорошей машине, а потом уже поедешь на любой.
СсылкаПожаловаться
Александра Романова
Однозначно - Нексию! 4 года отъездила на ней и никогда никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Катерина Салун
Я думаю что лучше НЕКСИЮ,лучше чем наш авто пром
СсылкаПожаловаться
Илья Гатин
Берите Калину)))), для обучения самое то!!! П.С. - я серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без кондишена ездить летом? Себя не жалеть! А мощности в Нэксии хватает - сам пару лет на ней ездил.
СсылкаПожаловаться
Мария Савельева
Ездила на 15, думаю нексия лучше.В сервисе бывала не часто но теперь беру иномарку.Разница огромная.В нашу сядешь, вроде новая а все равно то это не так, то то.У меня почему то образовалась щель при закрывании передней двери пассажира, не ударяла , просто в один день закапало с крыши и все.Лучше не рисковать своими деньгами и брать иномарку
СсылкаПожаловаться
Елена Панфилович
Когда передо мной стоял такой выбор, то я выбрала Нексию и не жалею. В сервисе бываю только на плановых ТО, а так проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Нуритдин Акназаров
Нексию однозначно.Хоть с начала не будет головной боли!
СсылкаПожаловаться
сергей хлынин
Если есть возможность - ТОЛЬКО НЕ РУССКУЮ И НЕ РУССКОЙ СБОРКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Л
Может лучше десятку этак года 2005
СсылкаПожаловаться
Елена Иванова
купите рено логан. Вообще без проблем! а с вазом - не советую, покупала в салоне, постоянно на сервис каталась. Очень быстро "задребезжала" ко всему прочему. Нет кайфа от вождения, и спина болитю
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
однозначно нексию - какая никакая иномарка
спросите у любого сервисмена работавшего и с этим и с тем - он тоже укажет на Ксюху
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария