Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз-2115 за 200000тыр года так 2008 или деу нексия за тежи деньги

Вот стою перед выбором что покупать !! И то не то и это не так ! Что посоветуете ? Опыт вождения равен -0 только получил права месяц назад.СПАСИБО.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Oleg Tolkachev
2 года эксплуатировал ВАЗ-2114(брал новой).Год назад купил новую Нексию-1.6(109л.с.).Нексия по всем параметрам лучше.Если будете брать Нексию,особое внимание уделите кузову(при отсутствии должного ухода быстро ржавеет) и задней подвеске.А ВАЗ-2115 брать не советую.Вы же женщина!Зачем вам мотаться по сервисам,где вас будут "разводить"на ремонт.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да я и сам себя загнал !ну вот вроде на этих двух остановился !насчет кузовщины и 8 - ми клапанов я уже догнал остался один врпрос -с кондишей стоит брать или она не едит с ним подскажите у кого имеется а то не хочется переплачивать за лишнию опцию хотя и жара у нас под 40 в волгограде.
СсылкаПожаловаться
Да я и сам себя загнал !ну вот вроде на этих двух остановился !насчет кузовщины и 8 - ми клапанов я уже догнал остался один врпрос -с кондишей стоит брать или она не едит с ним подскажите у кого имеется а то не хочется переплачивать за лишнию опцию хотя и жара у нас под 40 в волгограде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде девушка,а на вопросы отвечает "я уже догнал ","только получил права",не только проблемы с машинами? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это он из-под аккаунта жены пишет...

Мне кажется проще свой создать,чем такие непонятки.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я уже пятый год эксплуатирую нексию, кондей стоит, и я очень благодарен жене что она уговорила меня на этот прибамбас. Жигули и Нексия, это разные планетные систамы, стоящие далеко друг от друга.
СсылкаПожаловаться
слон
купите запорожец и научитесь ездить,а уж потом любую машину,но наши машины г...но.
СсылкаПожаловаться
слон
купите запорожец и научитесь ездить,а уж потом любую машину,но наши машины г...но.
СсылкаПожаловаться
Учиться надо на хорошей машине, а потом уже поедешь на любой.
СсылкаПожаловаться
Однозначно - Нексию! 4 года отъездила на ней и никогда никаких проблем не было.
СсылкаПожаловаться
Я думаю что лучше НЕКСИЮ,лучше чем наш авто пром
СсылкаПожаловаться
Илья Гатин
Берите Калину)))), для обучения самое то!!! П.С. - я серьезно)))
СсылкаПожаловаться
Алекс
Без кондишена ездить летом? Себя не жалеть! А мощности в Нэксии хватает - сам пару лет на ней ездил.
СсылкаПожаловаться
Ездила на 15, думаю нексия лучше.В сервисе бывала не часто но теперь беру иномарку.Разница огромная.В нашу сядешь, вроде новая а все равно то это не так, то то.У меня почему то образовалась щель при закрывании передней двери пассажира, не ударяла , просто в один день закапало с крыши и все.Лучше не рисковать своими деньгами и брать иномарку
СсылкаПожаловаться
Когда передо мной стоял такой выбор, то я выбрала Нексию и не жалею. В сервисе бываю только на плановых ТО, а так проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Нексию однозначно.Хоть с начала не будет головной боли!
СсылкаПожаловаться
Если есть возможность - ТОЛЬКО НЕ РУССКУЮ И НЕ РУССКОЙ СБОРКИ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Л
Может лучше десятку этак года 2005
СсылкаПожаловаться
купите рено логан. Вообще без проблем! а с вазом - не советую, покупала в салоне, постоянно на сервис каталась. Очень быстро "задребезжала" ко всему прочему. Нет кайфа от вождения, и спина болитю
СсылкаПожаловаться
однозначно нексию - какая никакая иномарка
спросите у любого сервисмена работавшего и с этим и с тем - он тоже укажет на Ксюху
СсылкаПожаловаться
за эти деньги можно найти и акцент - правда с трудом и в наипростейшей комплектации
СсылкаПожаловаться
Купите ЛУЧШЕ opel astra 1998 года на автомате красного цвета за 180-200 тыс. с пробегом до 200 000 км и расслабтесь (в свое время покупал жене первую машину-очень красивая и удобная в управлении машина). Оба варианта предложенных вами ПОЛНАЯ ШЛЯПА для начинающей ездить женщины.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
японка лучше всех вышеперечисленных
СсылкаПожаловаться
aleksandr volkov
Только нексию. Российскому автопрому далеко даже до Узбекскому, где выпускают нексию. Рассийская 2115- это ужастный отстой. Как они выпускают машины - кошмар, пора прекротить выпускать все ВАЗОВСКИЕ модификации. Хватит позориться.
СсылкаПожаловаться
DJ PAYMA
я за 225 тыс взял nissan maxima a 32, 97 года, машина зверь, всё в идеале, а до этого котался на 9-ке....вывод наше Г...НО это самое настоящее Г...НО, бери иномарку
СсылкаПожаловаться
Спасибочки за комменты и советы большинство как я понял за нексию ???Осталось найти хороший вариант.Да это страница моей жены .Поэтому пишу от мужского имени.
СсылкаПожаловаться
Елена
Лада-полная лажа. Замучаешься ремонтировать новую машину, даже на гарантии. Деньги есть - бери хорошую иномарку.
СсылкаПожаловаться
milir@mail.ru
А как насчет КИА Спектра? Салон большой, багажник огромный, мягкая, плавная, запчасти дешевые, ТО копеечное - песня!
СсылкаПожаловаться
Aleks
Если с рук брать и при опыте нулевом- то лучше со спецом выбирать, а то и иномарку можно получить полный отстой. Так что смотри- а так нексия не совсем далеко от лады убежала.
СсылкаПожаловаться
Все вышеперечисленные варианты- это не машины....
Лучше поддержанный немецкий автопром, чем новые российские и и прочее барахло...
СсылкаПожаловаться
Сама начинала ездить на пятнашке. Брала в салоне со всеми прибамбасами. По недомыслию развели как заячьи уши. Попалась сборки конца года. Прокляла все с этой ездой на этой машине. На станции техобслуживания прописалась. Не берите Ваз! С любой иномаркой это небо и земля.
СсылкаПожаловаться
Work_on
Поищите отзывы владельцев авто на сайтах, почитайте, сравните! Это будет лучше всего что вы можете сделать, чтобы определиться с выбором!
СсылкаПожаловаться
Work_on
Поищите отзывы владельцев авто на сайтах, почитайте, сравните! Это будет лучше всего что вы можете сделать, чтобы определиться с выбором!
СсылкаПожаловаться
каждый хвалит свой аппарат .Кто ездит на 15-ке хвалит 15-ку кто на узбеке тот узбека
СсылкаПожаловаться
Victor Moseychuk
я за Логан однозначно
СсылкаПожаловаться
Езжу на калине . Чтоб сдохли инженеры и рабочие кто её делал как расплачусь куплю Астру . Ненавижу ваз
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru