3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ВАЗ 2115 повышенный расход топлива

Здравствуйте подскажите пожалуйста кто знает какой расход топлива у ВАЗ 2115 в зимнее время? У меня смешаный режим трасса город показания на компе средний расход 9.9 это нормально?
Сергей Сумароков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Сергей Сумароков
норм лучше не бывает
СсылкаПожаловаться
Александр Кузнецов
ваз 2115 расход летом 7 л на 100, а зимой 12.6 по городу. По трассе все хорошо. Почему большой расход зимой не пойму
СсылкаПожаловаться
Денис Лунтов
всем привет подскажите у меня 14 2009 г какой расход в зимнее время должен быть на бортовом показывает 9 и 3 нормально это или нет
СсылкаПожаловаться
Михаил Корнев
всем привет подскажите у меня ваз 2115 2002 гв 1.5 л 8 кл. Расход на ХХ 1.2 1.3 на прогретом двигателе это норм?
СсылкаПожаловаться
michail chernoffВ ответ на Михаил Корнев
Михаил Корнев
всем привет подскажите у меня ваз 2115 2002 гв 1.5 л 8 кл. Расход на ХХ 1.2 1.3 на прогретом двигателе это норм?
СсылкаПожаловаться
Все тоже самое только 04 г.в. на прогретом у меня 07-09. (летом в одну сторону расход 5,6 обратно по тойже дороге 6,0., зимой 7,2 обратно 6,9) я чот напрягся потом пошарахался по форумам и решил что норм. помой дпзд (очистителем карбов, и форсунки имже мыл доволен), фильтр глянь.дмрв за одно.всем привет подскажите у меня ваз 2115 2002 гв 1.5 л 8 кл. Расход на ХХ 1.2 1.3 на прогретом двигателе это норм?
СсылкаПожаловаться
Александр Решетников
Подскажите на ваз 2115 2002г ниже километража показывает 16.8 это рассход???просто заправил 15 литров проехал 100км по городу с учетом 7-ми прогревов при 15 мороза
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Александр Решетников
Александр Решетников
Подскажите на ваз 2115 2002г ниже километража показывает 16.8 это рассход???просто заправил 15 литров проехал 100км по городу с учетом 7-ми прогревов при 15 мороза
СсылкаПожаловаться
Создайте свою тему!
СсылкаПожаловаться
12