Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ваз 2115 бьёт током

когда вылазиш из авто она бьёт током,иногда сильно,а когда идет дождь то не бьёт.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Поменяйте одежду и поставьте антистатик на машину.
СсылкаПожаловаться
Поменяйте одежду и поставьте антистатик на машину.
СсылкаПожаловаться
с антистатиком лупит больнее!
на себе проверил
СсылкаПожаловаться
с антистатиком лупит больнее!
на себе проверил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с антистатиком лупит больнее!на себе проверил

Не могу спорить. Сам не когда не ставил. Но в инструкции читал что помогает.
СсылкаПожаловаться
с антистатиком лупит больнее!на себе проверил

Не могу спорить. Сам не когда не ставил. Но в инструкции читал что помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в инструкции имели ввиду статику колес с асфальтом
СсылкаПожаловаться
skulls
антистатик повесь
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
статика корпуса. либо трение о воздух, либо чехлы об одежду(щерсть, лавсан, синтетика)
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
зачем вы её электризуете?...не надо вилять попой сидя в машине....
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
поставить диод и заряжать акб бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
поставить диод и заряжать акб бесплатно ))
СсылкаПожаловаться
??? не понял ?
СсылкаПожаловаться
??? не понял ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТОК0М ЖЕ БЬЕТ...есть потенциал. используй на благо!
СсылкаПожаловаться
одёжка одёжка. я когда в синтетике хоть дверь ногой закрывай.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНН советует поменять ВВ проводку (хотя я никак не могу взять в толк, в чем тут связь, но его авторитет заставляет меня прислушаться к этому его совету)
СсылкаПожаловаться
ДЖИНН советует поменять ВВ проводку (хотя я никак не могу взять в толк, в чем тут связь, но его авторитет заставляет меня прислушаться к этому его совету)
СсылкаПожаловаться
Кажется, я ник неправильно написал, надо было написать ДЖИН
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Об этом стоит подумать. На работу ЭБУ своими наводками они точно влияют.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
по идее, искра - это пробой разрядника высоковольтным разрядом (а статика как раз и есть высокое напряжение). Заряд может накапливаться на теле, изолированном от других тел (шины - хорошие изоляторы, к тому же, сами могут электризоваться в процессе движения авто.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рашит, я не писал такого, да и не написал бы никогда!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а ты посмотри схему телека (стоки зарядов, емкости на корпус, актив, пассив общий) с трубой эдак размера 67 - 72, 74. по диагонали. и поймеш - при чем тут вв провода. ))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
а ты посмотри схему телека (стоки зарядов, емкости на корпус, актив, пассив общий) с трубой эдак размера 67 - 72, 74. по диагонали. и поймеш - при чем тут вв провода. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом агрегате для меня секретов нет ))) А авто я только учусь понимать
СсылкаПожаловаться
вот в этом агрегате для меня секретов нет ))) А авто я только учусь понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токо не забудь при смене трубы кишку кинуть на бандаж )) меня откинуло на 3 метра, удар спиной. палец - немного шмаленый, потом 5 мм водичка - ожог., 2 см - красный. и привкус металла во рту был сутки. случилось лет 10 назад - отвлекли на 100 грамм с помидорчиком))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
токо не забудь при смене трубы кишку кинуть на бандаж )) меня откинуло на 3 метра, удар спиной. палец - немного шмаленый, потом 5 мм водичка - ожог., 2 см - красный. и привкус металла во рту был сутки. случилось лет 10 назад - отвлекли на 100 грамм с помидорчиком))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да уж... 27 киловольт - не шутка, там же емкость кинеса приличная... Ллейденская банка, блин... Я так понимаю, одна рука была на бандаже, а вторая коснулась вывода второго анода? Могло и сердечко встать...
СсылкаПожаловаться
да уж... 27 киловольт - не шутка, там же емкость кинеса приличная... Ллейденская банка, блин... Я так понимаю, одна рука была на бандаже, а вторая коснулась вывода второго анода? Могло и сердечко встать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неа. )) думал, что коротнул уже, и решил снять присосу, а ключ в руке другой - опущена вниз была.)) через подошвы щелкнуло ))
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
неа. )) думал, что коротнул уже, и решил снять присосу, а ключ в руке другой - опущена вниз была.)) через подошвы щелкнуло ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я всегда старался заземленным щупом от прибора под присоску залезть, прежде чем руками туда соваться...
СсылкаПожаловаться
я всегда старался заземленным щупом от прибора под присоску залезть, прежде чем руками туда соваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну, "трубы горели" после праздника, тут помидорчик подоспел... ну и забыл я все на свете....)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не понял!!!
я такого не писал и не собирался!!! Юра, кто-то ввёл Вас в заблуждение!
Я могу только посоветовать подобрать другую, удобную одежду с минимумом синтетики, и подыскать чехлы на сидения, которые по-меньше электризуются.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
не понял!!!
я такого не писал и не собирался!!! Юра, кто-то ввёл Вас в заблуждение!
Я могу только посоветовать подобрать другую, удобную одежду с минимумом синтетики, и подыскать чехлы на сидения, которые по-меньше электризуются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Александр, похоже, я перепутал Вас с Сергеем Тихоновым (надеюсь, на этот раз я не ошибся?). Приношу свои извинения за свой склероз )))))
СсылкаПожаловаться
Александр, похоже, я перепутал Вас с Сергеем Тихоновым (надеюсь, на этот раз я не ошибся?). Приношу свои извинения за свой склероз )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё нормально!
Могу только добавить, что "статика" - это порождение не электро-магнитных процессов в генераторах, а механических процессов трения диэлектриков друг об друга.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
всё нормально!
Могу только добавить, что "статика" - это порождение не электро-магнитных процессов в генераторах, а механических процессов трения диэлектриков друг об друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я согласен, но практика доказывает, что бывает и так, что мы не учитываем (или не знаем еще) некоторых факторов. Пример: сядем в лодку без весел, но с гирей и сможем двигаться вперед (или назад - зависит от направления наших движений), двигая гирю вперед и назад с разной скоростью (назад быстро, а вперед - очень медленно). Итоговое движение будет очень медленным, но оно будет! Так и от электромагнитных процессов может возникать статическое напряжение, например (это мое предположение, не имеющее пока подтверждения). Ведь существует же передача энергии по одному проводу, хотя со школьной скамьи нам прививают знания, что электрический ток возможен только в замкнутой цепи.
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Эт у вас несовместимость... Конечно статика
СсылкаПожаловаться
таксист
да бывает такое дело.у меня было две 15-ки и уобеих такое было.
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
требуется капремонт двигателя)))))))
СсылкаПожаловаться
Уарабэй
требуется капремонт двигателя)))))))
СсылкаПожаловаться
с заменой прокладки? ;-)
СсылкаПожаловаться
Не выходи из машины первой:)
СсылкаПожаловаться
Не выходи из машины первой:)
СсылкаПожаловаться
если хлопок и бьет - то статика корпуса, а если синтетика одета и еще сиденья такие - ее одну и щелкнет.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
привет , галоши в самый раз надо, и как доп оборудование
СсылкаПожаловаться
закрываи дверь за стекло...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть