11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 заводится и глохнет ?????????????????????

Помогите у меня такая проблема на ваз 2114 8 кл только перебрали движку машина завелась все хорошо работает на следующий день завелась как только на педаль газа нажимаешь сразу глохнет, менял датчики холостого, расх воздуха, дросельной заслонки, не помогает зажигание по меткам что может быть не знаю инжектор чистил правда сетку и фильтр не менял помогите пожалуйста
Гриня ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Василий
а свечи давно менял?
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
я сразу менял при переборки движки, а движку заводил раз 5 когда он работал нормально и раз 20 когда никак
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
я сразу менял при переборки движки, а движку заводил раз 5 когда он работал нормально и раз 20 когда никак
СсылкаПожаловаться
ничего не понял, что ты написал. иди, подкинь модуль с проводами.
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
я имею ввиду свечи новые, а модуль да надо попробывать
СсылкаПожаловаться
migurskiy@mail.ru
Либо воздух сосёт например через впускной коллектоор, либо опрежение зажигания не работает при увеличении оборотов.
СсылкаПожаловаться
Денис СеменовВ ответ на migurskiy@mail.ru
migurskiy@mail.ru
Либо воздух сосёт например через впускной коллектоор, либо опрежение зажигания не работает при увеличении оборотов.
СсылкаПожаловаться
А как узнать этот опережение зажигания ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Дубков
Походу, не тому ты мастеру двигун капиталить отдавал....((((((((
СсылкаПожаловаться
Евгений Севрюков
машина при езде начала дергаться и заглохла... после завожу сразу же глохнет ...подождал пару минут завел проехал не много и та же самая бассня в чем может быть проблема????
СсылкаПожаловаться
aid.adolfovna@yandex.ru
ваз 2114 заводитца и глохнет почему
СсылкаПожаловаться
Евгения Горбунь
машина при езде начала дергаться и заглохла... после завожу сразу же глохнет ...подождал пару минут завел проехал не много и та же самая бассня в чем может быть проблема????
СсылкаПожаловаться
Кирилл Хохлов
катализатор поменяй
СсылкаПожаловаться
лариса наухацкая
ропр
СсылкаПожаловаться
лариса наухацкая
троро
СсылкаПожаловаться
agalar ramazanov
У меня похожая проблема. Вчера поменял сетку в бензонасосе и топливник. Завел нормально работала. Обороты держала отлично. Проехался. Не тянет до 60 70 нормально дальше не едет. Поставил в гараж так как было уже темно и холодно копошиться было бесполезно. С целью сегодня съездить на диагностику. Утром завел с большим трудом. Двигатель сильно троил. И вибрация сильная была. Аж руль прыгал. Обороты тоже плавали и были не стабильны. На педаль газа машина не реагировала. Или совсем чуть. С еста тронуться не получилось в общем. Заглушил. Заменил свечи. Поставил новые. Не езженные. Только с магазина. И о чудо советский автопром. Машина вообще перестала заводиться. То есть схватыевает и сразу глохнет. Копошился с пол часа. В итоге нашел такую странность. Отключил дмрв завелась ласточка с пол оборота но работает так же хреново. Троит и не едит. Поключаешь дмрв обратно сразу глохнет. Что это может быть? Люди помогите пожалуйста. Не знаю что и думать. А желание сжечь авто все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
MurzikВ ответ на agalar ramazanov
agalar ramazanov
У меня похожая проблема. Вчера поменял сетку в бензонасосе и топливник. Завел нормально работала. Обороты держала отлично. Проехался. Не тянет до 60 70 нормально дальше не едет. Поставил в гараж так как было уже темно и холодно копошиться было бесполезно. С целью сегодня съездить на диагностику. Утром завел с большим трудом. Двигатель сильно троил. И вибрация сильная была. Аж руль прыгал. Обороты тоже плавали и были не стабильны. На педаль газа машина не реагировала. Или совсем чуть. С еста тронуться не получилось в общем. Заглушил. Заменил свечи. Поставил новые. Не езженные. Только с магазина. И о чудо советский автопром. Машина вообще перестала заводиться. То есть схватыевает и сразу глохнет. Копошился с пол часа. В итоге нашел такую странность. Отключил дмрв завелась ласточка с пол оборота но работает так же хреново. Троит и не едит. Поключаешь дмрв обратно сразу глохнет. Что это может быть? Люди помогите пожалуйста. Не знаю что и думать. А желание сжечь авто все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Добрый вечер,так в же все таки был прикол, потому что у меня таже самая беда, но грешу на расходометр
СсылкаПожаловаться
eR1kВ ответ на agalar ramazanov
agalar ramazanov
У меня похожая проблема. Вчера поменял сетку в бензонасосе и топливник. Завел нормально работала. Обороты держала отлично. Проехался. Не тянет до 60 70 нормально дальше не едет. Поставил в гараж так как было уже темно и холодно копошиться было бесполезно. С целью сегодня съездить на диагностику. Утром завел с большим трудом. Двигатель сильно троил. И вибрация сильная была. Аж руль прыгал. Обороты тоже плавали и были не стабильны. На педаль газа машина не реагировала. Или совсем чуть. С еста тронуться не получилось в общем. Заглушил. Заменил свечи. Поставил новые. Не езженные. Только с магазина. И о чудо советский автопром. Машина вообще перестала заводиться. То есть схватыевает и сразу глохнет. Копошился с пол часа. В итоге нашел такую странность. Отключил дмрв завелась ласточка с пол оборота но работает так же хреново. Троит и не едит. Поключаешь дмрв обратно сразу глохнет. Что это может быть? Люди помогите пожалуйста. Не знаю что и думать. А желание сжечь авто все больше и больше.
СсылкаПожаловаться
Дмрв с нормальной рабочей тачки попробуй поставить
СсылкаПожаловаться
LordNed
Шкив коленвала. Может фиксатор сломался
СсылкаПожаловаться
LordNed
Шкив коленвала. Может фик сатор сломался
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария