14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114 заводится и глохнет ?????????????????????

Помогите у меня такая проблема на ваз 2114 8 кл только перебрали движку машина завелась все хорошо работает на следующий день завелась как только на педаль газа нажимаешь сразу глохнет, менял датчики холостого, расх воздуха, дросельной заслонки, не помогает зажигание по меткам что может быть не знаю инжектор чистил правда сетку и фильтр не менял помогите пожалуйста
Гриня ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Голосов Евгений
проверь давление топлива в рампе
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
слушайте а может быть что это мозги
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
слушайте а может быть что это мозги
СсылкаПожаловаться
ответь на один вопрос. что значит зажигание по меткам?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
ответь на один вопрос. что значит зажигание по меткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И на второй: Что значит "мозги" ?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Алекс
Алекс
И на второй: Что значит "мозги" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да))) а главное- чьи мозги)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
да))) а главное- чьи мозги)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стопудово!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Василий
Василий
ответь на один вопрос. что значит зажигание по меткам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это, когда ставишь метки на заборе, а потом зажигаешь.
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
вообщем по меткам на распредвале метка смотрит на лево а на коленвале за шкивом вверх или вниз не помню вообщем по книги выстовлял ремень натянул, мозги БОШОВСКИЕ там помойму на мозгах написаны цыфры в конце 20-40 а в начале 2111 как то так не помню машина в гараже
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
вообщем по меткам на распредвале метка смотрит на лево а на коленвале за шкивом вверх или вниз не помню вообщем по книги выстовлял ремень натянул, мозги БОШОВСКИЕ там помойму на мозгах написаны цыфры в конце 20-40 а в начале 2111 как то так не помню машина в гараже
СсылкаПожаловаться
интересная книга тебе досталась. обычно на коленвале смотрят по маховику
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
что самое главное заводится с пол тычка и работает на холостых, может заглохнуть, а если чуть на педаль газа нажал сразу глохнет что за херь вообще не пойму
СсылкаПожаловаться
Иван ПурясьевВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
что самое главное заводится с пол тычка и работает на холостых, может заглохнуть, а если чуть на педаль газа нажал сразу глохнет что за херь вообще не пойму
СсылкаПожаловаться
У меня 14-я тоже глохла, окозалось провод на фишке датчика каленвала оторвался, поменяли фишку и всё)))
СсылкаПожаловаться
тасболатВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
что самое главное заводится с пол тычка и работает на холостых, может заглохнуть, а если чуть на педаль газа нажал сразу глохнет что за херь вообще не пойму
СсылкаПожаловаться
Вы нашли причину просто такая же ситуация
СсылкаПожаловаться
Василий
хм. а чек горит?
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
да загорелся, правда ты знаешь он у меня и раньше в дождь загорался, и тут вроде когда все эта бодяга началась тоже был дождь, так что я хер знает
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
да загорелся, правда ты знаешь он у меня и раньше в дождь загорался, и тут вроде когда все эта бодяга началась тоже был дождь, так что я хер знает
СсылкаПожаловаться
а когда загорался машина не троила?
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
а кстате по маховеку тоже метка совпадает распредвалом
СсылкаПожаловаться
Василий
я так понимаю, ты датчики с другой машины снимал, чтоб себе поставить
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
нет в том то и дела, я уже и на модуль грешил хотя надо бы другой поставить попробывать
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Гриня ....
Гриня ....
нет в том то и дела, я уже и на модуль грешил хотя надо бы другой поставить попробывать
СсылкаПожаловаться
вот вот. возьми у знакомых модуль с проводами и подкинь
СсылкаПожаловаться
Гриня ....
ну да с другой машины и при этом снимал клему с акум
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария