24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114,педаль тормоза.

Ребят у меня Ваз 2114 там такая проблема...из педали тормоза что то шипит как будто воздух пропускает,и падают обороты,и приходится дорабатывать газом,иначе возможно и заглохнет(при нажатой педали всё работает нормально),что это может быть?
Kronk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Фан ГалиевВ ответ на Kronk
Kronk
а заводской походу рублей за 500 идёт...
СсылкаПожаловаться
800
СсылкаПожаловаться
Kronk
ну скорее всего партия попалась....в 2005 тоже 14 была...на ней такой проблемы не было...хотя через 1.5 года мы её продали..
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Kronk
Kronk
ну скорее всего партия попалась....в 2005 тоже 14 была...на ней такой проблемы не было...хотя через 1.5 года мы её продали..
СсылкаПожаловаться
да не загоняйся ты.всё поправимо... удачи в ремонте...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Спасиб :-)
СсылкаПожаловаться
сергей королёв
а может манжеты на вакуме дешево и сердито стоят 20р делов 5мин.Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
Александр ДаровВ ответ на сергей королёв
сергей королёв
а может манжеты на вакуме дешево и сердито стоят 20р делов 5мин.Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
а может манжеты на вакуме дешево и сердито стоят 20р делов 5мин.Мне помогло.
Вот бы посмотреть как меняют манжеты на вакуумнике....
СсылкаПожаловаться
сергей королёвВ ответ на Александр Даров
Александр Даров
а может манжеты на вакуме дешево и сердито стоят 20р делов 5мин.Мне помогло.
Вот бы посмотреть как меняют манжеты на вакуумнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупаешь рем комп откручиваешь главный цилиндр а там у видишь манжет.только просто открути не откручивая трубки и отведи в сторону.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
обычно промывка клапана помогает ( без разборки )
СсылкаПожаловаться
Kronk
И вот пойми её теперь чё ей надо....
СсылкаПожаловаться
Александр Даров
Ты пишешь что ходовую делаешь сам, значит и с вакуумником справишься. Тут все просто. Главное трубки тормозные не отсоединяй! Снимай вакуумник без главного тормозного цилиндра. Цилиндр сначала открути и отдави его вниз на трубках. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну за ходовую я не говорил...машину больше 2 лет не держим,и поэтому до таких проблем не доходило...проблема в другом...может на самом деле там манжеты поменять нужно...а я зря на сам вакуумник потрачусь....вот после того как свечи почистил она глохнуть перестала но обороты так же падают где то до 700...и она начинает "захлёбываться"...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария