11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ваз 2114,педаль тормоза.

Ребят у меня Ваз 2114 там такая проблема...из педали тормоза что то шипит как будто воздух пропускает,и падают обороты,и приходится дорабатывать газом,иначе возможно и заглохнет(при нажатой педали всё работает нормально),что это может быть?
Kronk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
DooFFF
Ваккумник дырявый! Менять!
СсылкаПожаловаться
Kronk
Это по финансам во скоко встанет?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Kronk
Kronk
Это по финансам во скоко встанет?
СсылкаПожаловаться
330. Каждому. Откуда мы можем знать цены вашего региона.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
330. Каждому. Откуда мы можем знать цены вашего региона.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
330. Каждому. Откуда мы можем знать цены вашего региона.

+100500

Рыдаю, а автор не понял...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Педаль тормоза испускает последние вздохи. Вакуумный усилитель тормозов менять.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Да мне точная цена не важна...это всё формальности...а что значит "330. Каждому."? И могут ли тормоза отказать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
тормоза совсем не откажут будет лишь жесткая педаль. ваукумник примерно 600-800 рублей в самаре, замена рублей 400-500 ориентировочно
СсылкаПожаловаться
Kronk
Вакуумник это как я понял вот этот металлический круг возле тормозной жидкости?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да это он.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ты дурак конечно .извинете за мой французский.не знать про 330 рублей каждому.Пойди спроси ЛЮБОГО и каждый скажет о чем это.ну блин молодое поколение тупит
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Саша
Саша
ну ты дурак конечно .извинете за мой французский.не знать про 330 рублей каждому.Пойди спроси ЛЮБОГО и каждый скажет о чем это.ну блин молодое поколение тупит
СсылкаПожаловаться
обычно ещё и договаривают: "Это - не серьёзно!!", и смеются...
СсылкаПожаловаться
KronkВ ответ на Саша
Саша
ну ты дурак конечно .извинете за мой французский.не знать про 330 рублей каждому.Пойди спроси ЛЮБОГО и каждый скажет о чем это.ну блин молодое поколение тупит
СсылкаПожаловаться
Ну знаете как,это форум,он для того и создан чтобы одни люди спрашивали а другие отвечали,и он не для таких как вы,которые ходят по темам и понтуются а я это знаю а я то знаю....
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Kronk
Kronk
Ну знаете как,это форум,он для того и создан чтобы одни люди спрашивали а другие отвечали,и он не для таких как вы,которые ходят по темам и понтуются а я это знаю а я то знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень.это из фильма про Никулина операция Ы.Ты что его не смотрел что ли?
СсылкаПожаловаться
KronkВ ответ на Саша
Саша
Парень.это из фильма про Никулина операция Ы.Ты что его не смотрел что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел...но я реально не понял чё значит 330 рублей каждому...и если это знает каждый то почему же тогда ещё не один человек не ответил.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну вы поймите...мне 17..машина отца(ну по крайней мере он так думает),ему до неё как до лампочки а я так оставлять не хочу..мне на ней ещё ездить...а под капотом я особо не вожусь...всю основную часть более менее знаю...но с вакуумником проблем никогда не было...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Kronk
Kronk
Ну вы поймите...мне 17..машина отца(ну по крайней мере он так думает),ему до неё как до лампочки а я так оставлять не хочу..мне на ней ещё ездить...а под капотом я особо не вожусь...всю основную часть более менее знаю...но с вакуумником проблем никогда не было...
СсылкаПожаловаться
вакум простой стоит 800. замена 400,придётся папу напрягать...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Сам вакум я бы и сам взять смог...но замена..возможно самому или же всё таки потребуется вмешательство механиков....и что значит простой?простой мне не нужен...но и слишком дорогой тоже...что то среднее...машине где то около полугода и уже вот такое...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Kronk
Kronk
Сам вакум я бы и сам взять смог...но замена..возможно самому или же всё таки потребуется вмешательство механиков....и что значит простой?простой мне не нужен...но и слишком дорогой тоже...что то среднее...машине где то около полугода и уже вот такое...
СсылкаПожаловаться
торгмаш 1750 хороший вакум...
СсылкаПожаловаться
Kronk
а заводской походу рублей за 500 идёт...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария