Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваз 2114,педаль тормоза.

Ребят у меня Ваз 2114 там такая проблема...из педали тормоза что то шипит как будто воздух пропускает,и падают обороты,и приходится дорабатывать газом,иначе возможно и заглохнет(при нажатой педали всё работает нормально),что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
DooFFF
Ваккумник дырявый! Менять!
СсылкаПожаловаться
Kronk
Это по финансам во скоко встанет?
СсылкаПожаловаться
Kronk
Это по финансам во скоко встанет?
СсылкаПожаловаться
330. Каждому. Откуда мы можем знать цены вашего региона.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

+100500

Рыдаю, а автор не понял...
СсылкаПожаловаться
Педаль тормоза испускает последние вздохи. Вакуумный усилитель тормозов менять.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Да мне точная цена не важна...это всё формальности...а что значит "330. Каждому."? И могут ли тормоза отказать?
СсылкаПожаловаться
Игорь Фадеев
тормоза совсем не откажут будет лишь жесткая педаль. ваукумник примерно 600-800 рублей в самаре, замена рублей 400-500 ориентировочно
СсылкаПожаловаться
Kronk
Вакуумник это как я понял вот этот металлический круг возле тормозной жидкости?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да это он.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Спасибо всем!!!
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ты дурак конечно .извинете за мой французский.не знать про 330 рублей каждому.Пойди спроси ЛЮБОГО и каждый скажет о чем это.ну блин молодое поколение тупит
СсылкаПожаловаться
Саша
ну ты дурак конечно .извинете за мой французский.не знать про 330 рублей каждому.Пойди спроси ЛЮБОГО и каждый скажет о чем это.ну блин молодое поколение тупит
СсылкаПожаловаться
обычно ещё и договаривают: "Это - не серьёзно!!", и смеются...
СсылкаПожаловаться
Саша
СсылкаПожаловаться
Ну знаете как,это форум,он для того и создан чтобы одни люди спрашивали а другие отвечали,и он не для таких как вы,которые ходят по темам и понтуются а я это знаю а я то знаю....
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну знаете как,это форум,он для того и создан чтобы одни люди спрашивали а другие отвечали,и он не для таких как вы,которые ходят по темам и понтуются а я это знаю а я то знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень.это из фильма про Никулина операция Ы.Ты что его не смотрел что ли?
СсылкаПожаловаться
Саша
Парень.это из фильма про Никулина операция Ы.Ты что его не смотрел что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрел...но я реально не понял чё значит 330 рублей каждому...и если это знает каждый то почему же тогда ещё не один человек не ответил.
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну вы поймите...мне 17..машина отца(ну по крайней мере он так думает),ему до неё как до лампочки а я так оставлять не хочу..мне на ней ещё ездить...а под капотом я особо не вожусь...всю основную часть более менее знаю...но с вакуумником проблем никогда не было...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну вы поймите...мне 17..машина отца(ну по крайней мере он так думает),ему до неё как до лампочки а я так оставлять не хочу..мне на ней ещё ездить...а под капотом я особо не вожусь...всю основную часть более менее знаю...но с вакуумником проблем никогда не было...
СсылкаПожаловаться
вакум простой стоит 800. замена 400,придётся папу напрягать...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Сам вакум я бы и сам взять смог...но замена..возможно самому или же всё таки потребуется вмешательство механиков....и что значит простой?простой мне не нужен...но и слишком дорогой тоже...что то среднее...машине где то около полугода и уже вот такое...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Сам вакум я бы и сам взять смог...но замена..возможно самому или же всё таки потребуется вмешательство механиков....и что значит простой?простой мне не нужен...но и слишком дорогой тоже...что то среднее...машине где то около полугода и уже вот такое...
СсылкаПожаловаться
торгмаш 1750 хороший вакум...
СсылкаПожаловаться
Kronk
а заводской походу рублей за 500 идёт...
СсылкаПожаловаться
Kronk
а заводской походу рублей за 500 идёт...
СсылкаПожаловаться
800
СсылкаПожаловаться
Kronk
ну скорее всего партия попалась....в 2005 тоже 14 была...на ней такой проблемы не было...хотя через 1.5 года мы её продали..
СсылкаПожаловаться
Kronk
ну скорее всего партия попалась....в 2005 тоже 14 была...на ней такой проблемы не было...хотя через 1.5 года мы её продали..
СсылкаПожаловаться
да не загоняйся ты.всё поправимо... удачи в ремонте...
СсылкаПожаловаться
Kronk
Спасиб :-)
СсылкаПожаловаться
а может манжеты на вакуме дешево и сердито стоят 20р делов 5мин.Мне помогло.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот бы посмотреть как меняют манжеты на вакуумнике....
СсылкаПожаловаться
Вот бы посмотреть как меняют манжеты на вакуумнике....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
покупаешь рем комп откручиваешь главный цилиндр а там у видишь манжет.только просто открути не откручивая трубки и отведи в сторону.
СсылкаПожаловаться
обычно промывка клапана помогает ( без разборки )
СсылкаПожаловаться
Kronk
И вот пойми её теперь чё ей надо....
СсылкаПожаловаться
Ты пишешь что ходовую делаешь сам, значит и с вакуумником справишься. Тут все просто. Главное трубки тормозные не отсоединяй! Снимай вакуумник без главного тормозного цилиндра. Цилиндр сначала открути и отдави его вниз на трубках. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Kronk
Ну за ходовую я не говорил...машину больше 2 лет не держим,и поэтому до таких проблем не доходило...проблема в другом...может на самом деле там манжеты поменять нужно...а я зря на сам вакуумник потрачусь....вот после того как свечи почистил она глохнуть перестала но обороты так же падают где то до 700...и она начинает "захлёбываться"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru